Перейти к содержанию

ASS1991

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ASS1991

  1. Где можно попрыгать? телефончик не скините?
  2. Я имеюввидуне только овоенный периоди саму войнуно и после военныйпериод: Роланд из Гилеада А чтобылопосле?Расскажитеплз)) Меня интересуют такие факты например какточто Франция не поддержала Польшо когда на нее напал Германия....
  3. В общем сабж знаете ли вы факты которые прямо или косвенно доказывают предатьльство сторонников СССР во 2 мировой войне. ps: Лично я считаю что этот союз был и крепок и ветренен и лицемерен одновременно. pss: Надеюсь обойдемся без флуда и будем писать только по теме)))
  4. А по вашему пусть лучше эта молодежь будет по подъездам пиво пить?
  5. Загнаны они еще с 91 года твоими коммунистами!!!!!
  6. Если ты под этим подразумеваешь погружение страны в хаос - Тогда да, они ещё как действуют! А чем ты занимаешся интересно? Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: zyxel А еще прокуратурой доказана связь этого общества с сектами во многих городах!!!!! Чтобы это могло значить *18 Люди давайте вступим в секту КПЕ нам значок и ручку дадут а еще квартиру пхд на футболку обменяют!!!!!
  7. Хы как будто вас тут кто то держит хотите валить валите страна без вас проживет))) а вы без Отечества сможете? Одной такой фразой валить надо вы показываете свой патриотизм для вас нет Родины за границей вас таких примут с распростертыми объятиями!!!!
  8. А вы знаете что вашу так называемую "партию" считают не законной даже как общественную организацию))))
  9. Значит все таки ПТУ хочешь помочь стране иди на завод а не фигней тут майся создавая левые и бесполезные общества, а если всетаки решился так читай книг побольше а не воруй чужие цитаты потому что твоя политическая образованность в твоих постах никак не проявлялась а даже наоборот!!!!!
  10. SNJIEDER Ци.ник Ну что вы господа 9 классов тоже образование)) А вдруг он как Батька Махно самородок?))) Даже ctrl с и ctrl v умеет делать да и буквы хорошо знает, а для политика большего и не надо!!!
  11. Ци.ник Циник всё что тут пишет пропитано совдеповским духом и какбы это не звучяло банально мммм цинично. Лично я уважаю и наше провительство и и нашего призедента и партию власти хотя я не являюсь членом ни одной из партий!!!!! И еще про "Коммунистических" клоунов сказано на 100% верно именно такие шуты и развалили Союз а сейчас Россию стали вновь более или мение уважать . А эта партия (КПЕ) сразу видно что не партия а очередное гав,,,, которое все равно утонет)))
×
×
  • Создать...