Перейти к содержанию

bolshoy380

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

938 просмотров профиля

Достижения bolshoy380

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Подскажите раньше можно было темы в Барахолке фильтровать по тегам Продам, куплю. Сейчас не могу найти где? в фильтре нет. Нашел сам, наводишь на "Продам" всплывает окно. Но работает не во всех темах и результаты выдает независимо от подраздела в котором находишься?
  2. Если полы скрипят от того, что половицы трутся между собой, возьмите дисковую пилу и пропилите места стыков между ними.
  3. У нас тоже , ну в смысле я тоже живу на пентагоне... . Общедомового не достаточно, должны быть индивидуальные... Вот если бы мы платили в ТСЖ, как это было ранее, тогда да, ТСЖ бы было заинтересовано в том, чтобы все установили приборы в квартирах, а так - ей по фигу... Главное, чтобы все сбросы стояков в домах фиксировались председателем ТСЖ и никто в подвалах не пакастил.... и еще.. по факту на сегодняшний день получается, что за вас, так как у вас нет начислений по горячей воде (ну или на одного, а фактически проживают трое), платят ваши соседи, потому что показания по общедомовому счетчику разбрасывается на все квартиры пропорционально либо прописанным людям, либо по факту расхода воды... И это самое обидное во всей этой ситуации (сама нахожусь в таком положение, счетчики стоят, плачу исправно, но сделали доначисление, равное годовому!!!! потреблению воды) о платить я не собираюь , жду повестки в суд, пусть доказывают что я ее израсходовала У нас в подъезде повесили объявление, о том что расчеты по воде будут производиться в соответствии с показаниями общедомового прибора учета. Т.е так же как у вас расход будут размазывать на всех. Наверное тоже начнут доначислять за соседей у которых нет счетчика. Хочу узнать, как у вас дела с доначислением? Повестка в суд пришла или это так и повисло в воздухе?
  4. Спасибо, но я уже закупился. Мне Dzen помог с картой.
  5. Может у кого-нибудь есть дисконтная карта "Снежный барс". На этой недели хотел там закупиться на 41тыс. Буду очень благодарен. У меня есть дисконтные карты : "Пирамида"- 20% "За рулем" - % не знаю (один раз только пользовался) "Одежда для будущих мам"(ТЦ Саган Морин)-2% "Обувь XXIвека", "Мастер спорта" - тоже не знаю % "Обувной сезон"(ТЦ Столичный) - 5% Такси "Виктория" - 10% "Вегос-М"- 7%
  6. Может у кого-нибудь есть дисконтная карта "Снежный барс". На этой недели хотел там закупиться на 41тыс. Буду очень благодарен. У меня есть дисконтные карты : "Пирамида"- 20% "За рулем" - % не знаю (один раз только пользовался) "Одежда для будущих мам"(ТЦ Саган Морин)-2% "Обувь XXIвека", "Мастер спорта" - тоже не знаю % "Обувной сезон"(ТЦ Столичный) - 5% "Мегатитан" - ни разу не воспользовался Такси "Виктория" - 10% "Вегос-М"- 7%
×
×
  • Создать...