Перейти к содержанию

Virtus

Пользователи
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Virtus

  1. Где можно изготовить реечный ключ? Сама рейка, под номером 2 на руках.
  2. У нас в школах не учат по сторонам смотреть? [sibvid]1338378[/sibvid]
  3. Возникла проблема. Заводится раз через раз, при повороте ключа в положение старт реакции ноль. Даже приборы не тускнеют. Реле стартера при этом щелкает, если замкнуть реле напрямую, заводится всегда. В чем проблема? Авто Mark II.
  4. LoLka почитайте отзывы на дроме. У многих восторг очень быстро проходит.
  5. Помню как-то жесткий пластик красил краской для бамперов.
  6. casper91 ну что взял? Тоже подумываю.
  7. У меня наоборот. Точно помню 3 неоплаченных, два выписывал инспектор и одно письмо счастья. Так показывает только два, а письма счастья в списке нет
  8. Не давно копаясь под капотом, случайно уперся на абсорбер. В результате отломилось крепление, с частью корпуса. Уголь высыпался. Чем грозит езда со сломанным абсорбером? Изменений в работе двигателя нет.
  9. Xupyp1 По ваше лучше бы если он забрал права? Я понимаю, когда инспектор отпускает за определенную сумму пьяного. Такого можно назвать нехорошим словом.
  10. Провод от управляющего контакта реле фар подходит к подрулевым переключателям, а от управляющего контакта реле туманок к кнопке. Так? То есть можно провод о кнопки кинуть на подрулевые переключатели?
  11. В двух словах. Имеем авто с заводскими туманками, включаются с кнопки в салоне. Как сделать включение совместно с ближним?
  12. Кто, что знает о получении данной лицензии именно у нас в городе? В гугле ничего путного не нашел. Везде один и тот же список, в том числе и таксометр. Сколько ездил на городских такси, никогда его не видел. Хотя на лобовом стекле красуется эта самая лицензия.
  13. Была Креста 1G не Beams. В день пробег составлял 80-90 км. из них половина трасса, половина город. Заправлял 10 л. всегда хватало.
  14. Это что за аппарат без температурного датчика? Как так ездить?
  15. Если до жены грубо говоря "по барабану", то подумай о дочери. Симпатия к другой может и пройти, а ребенок это на всегда. .
  16. †Corpse† Я же объясняю. Скачивал я такой договор, составил все верно. И ответ инспектора я тоже уже писал. focus Да при платном инспектора нет, но зато присутствует та самая девушка которая его составляет. Вообщем я при своем мнение. Печальный опыт рукописного договора есть, с платными ни разу проблем не было. Так что я лучше заплачу.
×
×
  • Создать...