Перейти к содержанию

keneg

Пользователи
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные keneg

  1. поздравления сильнейшим )) Каисса великолепна! Микс и DOOMаем - впечатлили!

    игра была жаркой )) такая концентрация мозгов на 1 кв.м. )) это не хухры-мухры ))

    музыкалка хороша - 10 вопросов. но особенно нравится при наличии игроков, знающих рекламы, фильмы, вообще меломаны это находка!

    спасибо за игру!

  2. в чате оживление ))) в общей - 7 человек, в викторине - 12, в комнате 30-40 - 6 )) вечером ждем наплыва ))

    dibar, про разборки верно. перетягивание одеяла идет.

    саму мысль про привлечение форумчан в чат закинули в дальний угол.

    вместе мы сила )) и да пусть летят посты в чате как телеграфные столбы в окне поезда!

  3. 1) без Викторины народа не будет - однозначно.

    2) командная Викторина - там понятно что надо делать - играть командой. вопрос в том, что прочие комнаты не разработаны и назначение непонятно.

    3) ну в комнате Подонки можно материться и все?? а что предполагалось там сделать? допустим в Крокодиле на маты фильтр ))) задумка интересная

    4) Крокодил - спасибо этой комнате. наша команда чатовская X-Point там тренировалась зимой, выкладывая вопросы из ЧГК, и отвечая, - можно было бы и так ее использовать дальше, но уже с подачи админов. бывает надоедает формат Викторины, пошел в Крокодил - побился апстену* с ЧГК-ашными вопросами - и с чувством выполненного долга и пораненного самолюбия вернуться в Вику ))) было б неплохо ))

    5) Сумрак - обычно там отсиживаются Фантомас и уходящие на обед чатлане из Комнаты 30-40 - можно было бы там не знаю - чтиво выкладывать - ужастики, стихи, прозу - чтоб загрузиться по самое не хочу. мысль?

    6) Комната 30-40 - ну там чисто болталка - там в принципе все понятно, хотя можно и ребят опросить завтра, что они хотели бы видеть в своей комнате.

    6) Комната интересов.. не факт, что в топиках можно дождаться ответа на вопрос, часто наблюдаешь картину.. этот крик в пустоту без ответа.. интересы: тачки, софт, фильмы, музыка - да что угодно, спецификацию как-то сделать. допустим зашел человек в комнату - задал вопрос, и этот запрос вывешивается во всех комнатах - и кому интересно, или кто обладает нужной инфой может зайти в Комнату интересов.. тип таго. и думается там всегда будут сидеть фанаты своего дела ))

    и Чат будет востребован

    Немаловажный фактор - наличие свободного времени и желания у админов. Может тем, кто заходит годом да родом в чат - вовсе не нужно админство?

    согласна. админство - это ответственность. господа, пусть будет мир во всем мире ))

  4. вставлю свои 2 рубля. надо оставить комнаты Общую, Викторину, Командную викторину, 30-40. к сожалению счас период отпусков - активность спала в чате.

    про то, что админ следит за порядком - момент скользкий - имя может висеть, а эффект нулевой - какой-нибудь новоявленный или неадекватный может делать что угодно - и какое уж тогда доверие. разумеется новички-сквернословы-флудерасты уходят; находится благородный админ, который забанит неадекватного, хулигана, но это надо уповать на волю случая, чтоб поймали на нарушении.

    и про приватность. да, спору нет, Викторина идет своим ходом, народ трепется меж дел о своем, и когда надо уходит в приват. с недавних пор приходится про тайны тайн разговаривать не в чате как раньше, а иным способом. тут я уж не знаю нужно админам клятву давать или что, но убедите народ что частная жизнь чатлан остается частной.

×
×
  • Создать...