Перейти к содержанию

Ocir

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ocir

  1. может пригодится кому
    платные каналы, HD и проч так и просятся в подписку, можно нечаянно нажать и подписаться. ну и всякие каналы могут быть неинтересные по темам (мне например новости, рыбалка и российские сериалы не нравятся)
    а отключить их чтобы не было видно - непросто.
    надо зайти в настройки, Меню / Профили / Редактировать / Родительский контроль /
    Доступ к каналам - список каналов, разрешенных данному профилю для просмотра.
     на лишних каналах Запрещено.
    Выходим кнопкой назад. пин-код для сохранения настроек "0000". можно свой пин выставить.

     

    • Нравится 2
  2. За вчерашний день в СМИ, в Инете представлено очень много мнений почему Немцов и почему у кремля.

    Убийство забытого провального политика Немцого мало что изменит в умах россиян,

    но вот убийство вице-премьера России у стен кремля в глазах граждан Запада это что то очень серьезное. Они же на полном серьезе считают, что это ужасный Путин не дает  жизни демократии. Вот если б он разрешил свободные выборы то тогда президентом РФ сразу стал бы или Навальный или Ходарковский или тот же Немцов! Версия что Немцов это Жертва для устрашения простых граждан Запада вполне обоснована и ставит многое на свои места.

    А еще есть  мнение что следующим может быть Теффт. Это окончательно поставит на ножи отношения РФ -США. Кому то это выгодно. Будем подождать. Время вскроет карты,......или  нет.

    Да, и высказываются в том духе, что дальше некуда, дальше только прямо в кабинете у Путина в прямом эфире, но все равно потом ничего никто не докажет. Европейцы чо.

    • Нравится 1
  3. да, не утепляется ручной насос.
    зимой заливается чайник кипятка, прокачивается, набирается вода, спускается. есть хитрые варианты когда вода качается электронасосом по трубе от скважины до дома, потом сливается - сосед рассказывал, еще утеплял треющим кабелем. у меня так не получилось, забил вторую скважину в доме.

  4. мощность гидропотока Селенги сильно меньше таковой Ангары; Байкал питают также сотни других мелких речушек.

    то что доступно в Бурятии это вот, солнца у нас много, пустынных мест тоже.
    3193.jpg

     

    в сущности в Бурятии мало потребителей - 1 млн человек народа, и никакой промышленности. десятка таких станций хватит.

    • Нравится 2
  5. Это не евро обрушился, это дефляция франка. Пострадали разве что поляки и греки которые брали ипотеку во франках.
    По сабжу - тема создана в 2011 году, за это время евро окончательно обрушился, эуропэйцы едят объедки из баков, а россияне летают на выходные на дискотеки в Японию. Смысл в теме?

    • Нравится 6
  6. есть предположение: если украинских националистов-радикалов поддерживал Запад, чтобы устроить переворот и взять под контроль Украину-то не делает ли то же самое Запад в отношение русских националистов в РФ?

    Именно радикалов нет, не поддерживал, но либеральных организаций было много. Госдеп поддерживал в РФ какие-то программы по здравоохранению и правозащитные организации - но они уже всё с позапрошлого года; доктора Лизу например поддерживал, Киселёв ездил в США по этой программе, Соловьев. Сумма программ на РФ раз в пять выше чем была потрачена на Украину.

  7. Пока Россия сильна, территорию Восточной Сибири не отдадут, это ведь Транссибирская жд магистраль и БАМ.

    20 век: США в Панаме в 1989 году. Военная оккупация, фиктивные выборы - полный контроль над каналом. И риторика относительно тех событий абсолютно такая же как у Путина - "это была необходимость".
    Местное население которое горячо поддерживало Норьегу, сейчас радуется миру и 1 месту по туризму.

    21 век: Китай строит в Никарагуа второй канал - и, похоже, у них получится. В этом часть секрета отмены санкций США против Кубы.

    • Нравится 1
  8. Если человек верит в мировое еврейское правительство, ему не место на серьезном канале. Пусть остается звездой ютуба, там есть место всем.
    нет смысла искать зерна рационального у популистов вроде Жирика или идиотов вроде этого немца - медный грош им цена.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
     

    • Нравится 2
  9. С этим геноссе всё ясно, это не сми, а отдельный журналист-популист. "В Германии получил известность после увольнения с общественного телеканала RBB по причине приверженности к теории заговора и из-за обвинения в антисемитизме". Тех которые во всем винят тайное еврейское правительство и в России хватает, спасибо.

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...