Перейти к содержанию

TTH

Пользователи
  • Постов

    1 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TTH

  1. Не недо кидаться дерьмом на администрацию при любой возможности

    tumblr_maq38vBvuJ1rac84ko1_500.jpg

    TTH, ты-то я смотрю последний из магикан "позитивных незабаненных"...

    ЧСВ такое ЧСВ.

    Да я тут вообще зарегился чтобы мыльное кинцо качать на высоких скоростях, а потом уже местных упоротых читать стал. Тогда как раз борды в моде были. Такой уровень общения только в ограниченном кругу людей был. Теперь ни кинца, ни упоротых, а привычка открывать улановку осталась. Естественно у меня буршприт от всего этого
  2. Что ж за тенденция пошла в последнее время, всё засрать, везде написать:

    "какие же вы уроды моральные, у меня одного верная тз".

    Какой-то мощний выплеск негатива, и он начинает угнетать. Бывшие позитивные личности форума, выходят на Ваш уровень, и также пишут на повышенных тонах.

    Может это веяние времени, или проблемы личного плана, но честно, стало грустно заходить в беседку.

    Любая инициатива (тема, топик и т.д.) превращается в свалку ваших нервов, обид и оскорблений. Я понимаю, держать в себе говно тоже не гоже, но черт, ребята есть же другие способы расслабиться (не алкоголь и т.д.), чем просто повалять в говне, "очередного топикстартера".

    Всех позитивных личностей забанили кстати или они ушли из-за конфликта с администрацией. Тусовка ботанега и стукачи сделали свое дело. Нет больше той искры и не будет. В беседке кстати одни и те же люди отписываются и знают кто и что из себя строит и представляет. Подавляющее большинство юзверей так вообще в режиме тишины сидят. Впринципе можно было бы и потоньше общаться, но мало кто из новоявленных интернет-пользователей будет понимать комизм ситуации.

    За инициативу.

    Понравилось, может даже оставлю.

    Конец немного предсказуем.
  3. ссзб

    Да ну нах! Я лишь хотел сделать выбор осей при загрузке. Винда прописала себя в загрузочном секторе, а там тусовался кусок gruba. Утилита по восстановлению загрузочной записи gruba захерачила файловую систему в процессе восстановления. Казалось бы где тут связь? Вывод: линь полон багов.

    видеокарта древняя?

    Экспериментировал давно уже.

    2 или 3?

    ХЗ, не помню уже. Тот, который в комплекте с 10 ебунту шел.

    в чем?

    Нет няшной ленты и прочих свистоперделок.

    и что в этом такого? идеала не существует

    Седьмую винду включил и она работает как часы без лишних телодвижений.

  4. StReLoK>LINUX 4 EVER,

    yurark

    Было дело у меня. В процессе колупания линя слетел grub и утащил за собой файловую систему. Я несколько дней пытался выяснить у линусодрочеров причину этого бага. На форумах советовали прописывать килобайты скриптов, в итоге ничего не помогло. Помню корявую поддержку сбережения питания intel и корявые дрова ATI. Тупорылый Gnome и ущербный openoffice. Кеды по сути тоже напильником допиливать надо.

    Стоит сейчас семерка и в ус не дую. Ни одной ошибки за полгода работы.

    По части серверов ничего плохого сказать не могу, но тут можно и на BSD и на OpenVMS построить систему. На рынке мобильных устройств линю в лице андроида повезло с щедрым вездесущим гуглом. 8 винда будет работать с ARM и имеет потенциальный объем продаж в несколько миллиардов копий, так что возможно будем наблюдать серъезный передел рынков.

  5. Ненавижу бездарных попрошаек. Накручивать голоса - это читерство. Хотя признаюсь сам голоса накручивал в некоторых говноконкурсах ради лулзов. Но там использовались ботнеты с каждой стороны и крутить вручную нереально. Помню как якуту голоса накручивали и эпично слили лепропетушков.

    Проголосовал за этого няшу: http://vk.com/photo-40891845_290861147

    Жаль только опять говноеды накрутили голоса.

    Хотя не все потеряно, вечерком мож подсуечу норот.

  6. Были же люди как люди, и вдруг, все сразу стали кретинами. Парадокс! (с)

    В том фильме речь шла о резком изменении условий игры. Тут же мы имеем дело с целенаправленным процессом дебилизации населения.

  7. Ты думаешь что если наешься протеинов и поднимешь пару раз штангу, то станешь мегакачком? Походи полгодика в спортзал, все вопросы сами отпадут. Насколько я знаю, многие качки вообще спортивным питанием не увлекаются, еще и бухать успевают. Если будешь без системы всякую бяку жрать, то тебя просто разбарабанит.

  8. Прикол- мужикам интересны лесбиянки, а бабам- гомосеки. А когда речь идёт о представителях своего пола, сразу пеной всё заливают;

    В исследованиях "британских учёных" есть логика- но всех причислять к латентным гомофобам нельзя. Есть ведь и тупо утырки, которым надо поднять свой "героизм", и попинать того, кто слабее. Интересно- есть же гомосеки специфические-ну, быки такие, перекачанные. Много гомофобов им в лицо выскажут своё мнение? :В

    Есть и разумная истина в "золотом миллиарде"- миру грозит перенасление- по-любому. Перенаселение грозит голодом, войнами и прочими бедствиями- по-любому. Это плохо.

    Если возводить всё в Абсолют- гомосеки и гомосечихи заполнят мир,и тогда человечество вымрет. Тоже плохо?

    Вывод- необходим баланс гомосека в природе. Отличная пища для британских учёных;

    Кстати- слышал, что героев этой темы хорошенько отлупили. Нечего трепать языком было;

    Вернёмся к нашим "баранам"- Илье-24года, Александру-38лет. Жить собрались в Улан-Удэ. Хмм, дайте-ка подумать..Хорош "папаша"- поймал провинциального пацана в свой педокапкан, да ещё и к нему домой поехал. Чего так? Там же, в Москве, все такие более толерантные. Пришёл бы такой домой к предкам: "Мам,пап- я женюсь!"-Радость-то какая!Наконец-то! Погоди..да это ж..мальчик! Он тебе в сыновья годится!!- Ну так всё правильно- вам-внук, мне -жена!*******

    Ну хоть кто-то гоняет таски на форуме. ^_^

  9. я раньше тоже так думал , а оказалось не всё так просто

    нужны исходные данные , структура (кристаллическая решетка) , а вдруг там получится не соединение а твердый раствор , без самого соединения модель не построить , модель можно попробовать использовать для предположения свойств системы с аналогичным строением (к примеру в той системе которую приводил заменить Ag на Na ) но еще не факт что все свойства будут соответствовать прогнозам , да и вообще что соединение получится , может там образуется твердый раствор , может вообще бинарная смесь исходных соединений

    так что без соединения они не строятся

    А такое ПО нереально что ли написать? Проверить возможность соединений. В химии же вроде все на физических законах основано. А в физике мало чего неизученного осталось.

  10. чтоб соединение прогнать его сначала надо синтезировать и в зависимости от условий одно и тоже соединение будет иметь разную структуру (сингонию) а от этого зависят свойства

    (есть соединения которые при повышение температуры синтеза меняют свои сингонии , и после

    охлаждения остаются в "высокотемпературной форме")

    Так это же и прогоняют вроде как.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Поиск_количественных_соотношений_структура-свойство

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Chemistry_Development_Kit

  11. Злостный оффтоп уже идет

    А ты чего в этой теме ищешь? Где достать и накуриться поди? Мимо никак нельзя пройти?

    Видишь речь про синтез зашла. Обязательно мешать?

    Иди лучше новое "гениальное" предложение для форума какое-нибудь напиши или потусуйся во флудилке женского форума.

  12. Если заниматься постоянно заниматься сексом под одну и ту же песню, то она и будет звучать сексуально. И вообще все от личных пристрастий зависит. Мне вот под D&B нравится или под иностранную попсу. А вообще мечтаю отодрать косплейщицу под звуки японского рока.

  13. я же писал что у меня кафедра неорганики и перейти на кафедру органики я не могу , та м всё заморочено но нас на курсе 5 студентов ,и кафедра хрен отдаст даже одного студента другой кафедре

    Тогда бы мог поизучать оптические свойства различных кристаллов.

    я хотел исследовать поведение мышечной ткани под действием тока разной силы у объекта чей мозг и болевые сенсоры находятся под действием наркотика

    Таких добровольцев ты бы не нашел наверное.

    крут !

    Да я хз. Пора бы уже бабос пилить как некоторые мои одногодки. Правда у них там крутые подвязки везде. Бурятия же епт.

  14. я честно говоря хотел полимерами заниматься , но в войне кафедр за студентов выйграла кафедра неорганики и поэтому у меня был ограниченный выбор : либо твёрдофазный синтез , либо одно из двух (шучу шучу еще и мой фотокатализ)

    Выбрал бы полимеры и их оптические свойства. Сейчас интереснейшая тема есть на стыке информатики, оптики и нанотехнологий. Создание наноассемблера квантовых вычислительных систем - технология, которая перевернет рынок электроники.

    круто , я хроматограф выпрошу , будем анализы ставить , и по результатам на электрический стул отправлять

    Зачем так круто? Я бы поисследовал бы механизмы усиления и подавления центров контроля информации и их влияние на обучаемость испытуемых.

    пора получать !

    у меня еще не всё упущено на этот счет =)

    А я еще не задумывался на этот счет. В этом году на третью вышку поступил. Прорвемся, чё.

×
×
  • Создать...