Перейти к содержанию

sahurta

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sahurta

  1. а как перепрашивать, кто скажет? Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды: Всё перепрошил, работает
  2. Шипулин сегодня вообще все красиво сделал, только в створе опыта не хватил
  3. Молодцы, хоть чемпионами мира будет по футболу, хоть и в пляжном
  4. почему спорт и россия1 не показывает, или у меня не ловит, хотя остальные 6 вещают?
  5. на 222222 машина в ремонте, есть еще номера
  6. Подскажите кто-нибудь номер телефона кто может подъехать и откачать отходы из выгребной ямы, проще говоря нужна вакумная машина.
  7. алгебра, просто геометрия не нравится нос или рот
  8. ФРАНЦ БЕККЕНБАУЭР Я - русский Я - занял 3 место на ЕВРО 2008 Я - не поехал в ЮАР (наверное курил кальян) Я - играю сейчас под 23 номером Кто - я
  9. Назад в задницу (будущее)
  10. Скачал и посмотрел фильм, сделал вывод, правильно что не пошел в кинотеатр, не тратил деньги, время, нервы. Фильм полная лажа, одни не стыковки, не сценария, батальных сцен всего на 5 минут.
  11. хорошим человеком был, жаль.
  12. К9 писал(а) Я тоже про это слышал, если вступим в ВТО то таможенные пошлины на ввозимые японские автомобили отменят. Хороший плюс.
  13. у меня стрим 2-х литровый там типтроник стоит, по сравнению с автоматом, плавно переключается, и экономия на лицо ( 8-9 литров на сто)
  14. 18 марта в 7 часов утра загорелся торговый комплекс "Ирбис", находящийся на выезде из Улан-Удэ в Иволгинский район. В комплексе находились кафе, продуктовый магазин, парикмахерская. Пострадавших нет. Сотрудники магазина успели вынести газовые баллоны на улицу. По предварительным данным, причина возгорания - короткое замыкание в сетевом шнуре холодильника продуктового магазина. На 10:23 тушение огня продолжается. Прибывают пожарные машины и автоцистерны из Улан-Удэ, Иволги, соседних поселков Иволгинского и Тарбагатайского районов.
  15. Наконец и медали пошли, надеюсь сейчас начнется сбор)))))
  16. Наши могут в биатлоне медали взять, если нормально стрелять будут. На последним ЧМ наши биатлонистки 4 золото взяли (в эстафете равных не было)
×
×
  • Создать...