Перейти к содержанию

Стаси

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стаси

  1. Александр2 Я просто не знаю в какую ветку объявление разместить=(
  2. Ауууууу! Мне через 2 часа уже отзваниваться, где все?
  3. В общем то нужно помочь центру иппотерапии и разрисовать стены, как я поняла нужно нарисовать лошадей, насчет обеспечения краской точно не знаю, разберёмся. Работа благотворительная, для детей рисовать, которые у нас проходят курс реабилетации... Художников отблагодарим катанием на лошади. Тема актуальна до вечера. Все вопросы сюда или в личку.
  4. Сейчас на ипподроме функционирует центр иппотерапии, точнее всё пока скромно, работаем на одной лошади, которую берем в аренду, выделили нам конюшню, переехать в неё нет возможности так как нужен ремонт, потому что работает с детьми. В целом процесс развития тормозит лишь нехватка финансирования. Подробно что нужно лучше говорить с директором, вообще конечно нужно лошадь специальная, деньги на её содержание и амуниция. Насчет прибыли для вас точно сказать не могу, опять же вопросы надо решать с начальством. Она попросила поискать людей кто может помочь, если заинтересуетесь я могу написать в личку её телефон. Кстати, центр иппотерапии у нас в Бурятии единственный=))
  5. Barun Holba На ипподроме работает центр иппотерапии, точнее пока всё очень скромно, одна лошадь и то в аренду взяли, да и в конюшне ремонт нужен. Мы сейчас ищем спонсоров или просто людей которые бы могли помочь финансово, требуется произвести ремонт в конюшне, купить хотя бы двух лошадей специальных иппотерапивтических. Вообще дело нужное: занимаемся с детьми инвалидами, со здоровыми тоже. Если кто желает помочь пишите, будем рады)
  6. Прикольный квест... Кто где застрял?
  7. noble +1 Таже хрень, убираю галочку с "активные" поиск работает, когда следующий запрос вводишь галочка автоматически ставиться и поиск опять не работает!
×
×
  • Создать...