Перейти к содержанию

sergey_shink

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sergey_shink

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

59

Репутация

  1. Parlamenter. Всех надо поддерживать и всем давать шанс на реализацию того или иного таланта! Все мы индивидуумы, и мы каждый в своем деле перспективны и талантливы! А что вы называете талантом? Родственников или тех кто может заплатить? Спросите сами себя? ХОРОШО БЫТЬ ВАЖНЫМ, А ВАЖНЕЕ БЫТЬ ХОРОШИМ?
  2. Чтобы вы все не говорили, одно не ясно, молодой или старый чиновник что они сделали для народа? Ничего и никогда не сделают, жизнь одна и для решения проблем других граждан им не интересна, если бы они задумывались о том что они делают. Но нет. Самые главные их вопросы, где моя дочь будет учиться, куда сына засунуть на чье место, и много других вопросов которые только что и решают что и как поменять в их личной жизни. Но большего они не добьются, им превыше материальные ценности . Мы живем в одной большой деревне, где думают что все что они сделали и делают для граждан, ни разу не было прямых вопросов, все вокруг да около. Я лично еще ничего не видел чтобы решали для людей. Плюсов в их работе вообще нет и никогда не было, и не будет. Мы стадо для них, а они пастухи. ХОРОШО БЫТЬ ВАЖНЫМ, А ВАЖНЕЕ БЫТЬ ХОРОШИМ!
  3. Можно всех заставить, главное поставить цели, Einstein и я с тобой согласен но не все так плохо как кажется! Просто нужен тот кто реально делать будет а не [ой]еть, и деньги эти и в правду можно использовать в самых лучших идеях, но только все эти идеи для наших горожан и не одна копейка не будет лишней! Даже с самым мелким бюджетом при желании можно сотворить великие дела! Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим!
  4. Feya: Вот вы написали что МП работает, это все бред сивой кобылы. В вашем предоставленном расписании только и есть что сидят или же заседают, а того хуже спортом. Какой прок от их игр с депутатами будет, НОЛЬ-и сделают они пенсионеров в футбол либо в шашки, так что это даст? У нас бардак творится а они хернёй страдают. Они там для чего свои пятые точки протирают. Видел я их работу, сидят как имбицильные амебы, не шевелятся совсем. А то что они типа по районам ездят так это вообще сказка, допустим в своем районе я не видел чтобы они здесь бывали! Работать можно и при нынешнем руководстве, надо только РАБОТАТЬ, и тогда все будет получаться. Выше написали высказать идеи-смысл? Разжевать и в рот положить, хотят и рыбку съесть и на стул сесть. Теперь за них их же работу выполнять, так какого хрена они там сидят? Это большой вопрос. Есть люди которым очень тяжело-инвалиды. Из них не все но большая часть борются, им тяжело, против них система где все только для здоровых- это сейчас стало легче, на их проблемы обратили внимание. А раньше это ужас! И они не жалуются что им что то мешает. Они борются за правое дело. И есть много примеров где люди идущие к правому делу и борющиеся за него добиваются успехов. Ведь только тот прав кто относится к своему делу с любовью. Нужно работать не покладая рук, ведь только от проделанной работы можно с гордостью людям в глаза смотреть. Надо чтобы мнения, и предложения всех членов МП бралось на заметку, и уважалось, даже в самых нереальных идеях есть правда, которую можно использовать. Надо не сидеть а шевелиться, добиваться поставленных целей, просто ведь это наш город и нам здесь жить и нашим детям. А наша "Молодежная палата абсолютно несостоятельна!!!" и это правдивые слова. ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ИСТОЧНИКА, НУЖНО ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ!!!
  5. TTapoBozzz. Спасибо тебе огромное, хоть один человек понял меня. Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд: Я просто ни разу не скачивал игр с трекера, вот и вся проблема.
  6. напиши пожалуйсто пошаговое руководство по установке игры, с самого начала плис.
×
×
  • Создать...