Перейти к содержанию

Scorpion1991

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scorpion1991

  1. обмен на Samsung galaxy s6 32 gb белый?

  2. Добрый день, телевизор продаете еще?

    1. ярослав2015

      ярослав2015

      да звоните, но перед звонком отправьте смс 89085944465

  3. Продам аккаунт игры Pokemon Go 28 лвл, почти все покемоны открыты. Контакты: 89516382660, лс цена: 3000
  4. Обмен на Iphone 5s space gray 16 gb полный комплект, состояние телефона идеальное  + внешняя зарядка + чехлы 

  5. Здравствуйте, я был у вас на собеседовании, сказали позвоните дадите ответ) 

  6. 1.коваленко Антон Игоревич                    2.ключевская 46 кв.6.                3.89516382660                           4.25                                               5.временно не работаю         6. Есть велосипед свободно езжу по городу 

  7. Ребята подскажите пожалуйста как правильно настроить макрообъектив Вега-5у с макромехом, чтобы начать фотографировать. Установил переходничек на фотоаппарат, вставил макромех с объективом, начал фотографировать, на экране пишет "обьектив не закреплен, затвор заблокирован" и не снимает.
  8. Приставка лежала без дела несколько месяцев, включил пошло обновление которое нельзя было прервать, обновился теперь стоит 4.78, также стоит у меня e3 ode pro, образы дисков которых не работают с этим обновлением. Вопрос кто в уу занимается приставками и кто сможет мне помочь сделать даунгрейд (то есть понижение текущей официальной версии прошивки) данной приставки. Буду благодарен за любую информацию.
  9. 200 рублей, не путай народ, с народного, с автовокзала.
  10. Скажите пож-та контакты куда можно устроиться на работу по вахте или адреса, очень срочно
  11. Всем спасибо интернет появился, проблема решена
  12. Настройки файрволла посмотрел все входящие подключения разрешены... что еще можно посмотреть?
  13. Добрый день, такая проблема в компании поднят прокси сервер который раздает инет клиентским тачкам, вчера когда ставил каспера точнее новые ключики раздавал на пользователей инет пропал, думал антивирус всему виной, удалил, результат тот же, вообщем инет идет на сервер, а в сеть уже не проходит. Прошу помощи. Если нужна какая то инфа, то всё скажу.
  14. Ideco ICS хорошее решение смотрю в сторону него, наверное все таки его и купим)
  15. ну почему трудно достижимо, как раз таки трафик инспектор и блокирует сайты и авторизирует пользователей
  16. Посоветовали интернет шлюз Ideco ICS поставить, может кто юзает ее просветите)
  17. Вообщем хочу поднять интернет сервер, чтобы нормально раздавал интернет в организации, точнее стоит только не сервер а простой моно блок, который раздает, а нужен именно сервер, также на нем будет стоять traffic inspector и касперский, к которому будут цепляться клиенты, вообщем вопрос такой, какое еще ПО потребуется для грамотной организации и какой нужен сервер по характеристикам?
  18. Установи программу fraps и не мучайся
  19. Вообщем у нас 2 офиса, в одном офисе стоят 3 сервера и организована локальная сеть через коммутаторы, а в другом офисе только локалка, тоже через коммутаторы, вопрос как можно граммотно объеденить эти 2 здания в общую локальную сеть, думал может можно как то через wifi антену, но 2 здание не находится в зоне прямой видимости (дома и тд.)
  20. Ищу зажигательные, танцевальные треки с женским вокалом, можно с мужским. Типо таких исполнителей как Афродита, Женя Юдина, Катя Чехова.... может знает кто, вообщем танцевальные треки))
  21. Доброго времени суток!!! Какую функцию нужно использовать в assemblere, чтобы "программа ожидала нажатия клавиши 5 секунд" , а после 5 секунд если не ввел какой либо символ она закрывалась, просто везде облазил не могу найти. Программа на аssemblere Аппаратное прерывание клавиатуры.
  22. нужно сделать данную программу на assemblere, можно на delphi, с++ но обязательно с assemblerными вставками и с комментариями в коде!!!!! Материал скину, кто возьмется оплата договорная
×
×
  • Создать...