Перейти к содержанию

Polina

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polina

  1. вот из-за таких граждан, которые настроены так, а не пытаются добиться прав.....в стране все катится в ж*пу *129
  2. пришла я на него врасплох посмотреть, дети сидят около ноута, смотрят мультики, а сын !!! воспитателя играет конструктором, который пытается "взять" другой малыш, но в ответ получает от сына воспитателя по голове (не сильно), а воспитатель даже не отрагировала на эту ситуацию.......хотя я-мамочка, будущий клиент, так скажем смотрю на это...неприятно......я немного в шоке......ремонта в квартире нет вообще, в зале (игровой) на полках валики и ванночки для краски б/у, не особо чистое помещение в целом...... на кухне стоят открытый йогурт(не в холодильнике заметьте), он по меню, был у детишек на полдник....что-то я не в восторге немного от него, может я слишком требовательна....
  3. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1742047#1742047 я тут купила
  4. Фигня полная! Я как то раз купила(повелась на басни) средство для чистки плит и духовок и унмверсальное моющее средство для дома! Никакого обещенного эффекта я не заметила!!!!
  5. После этих тампонов у моей подруги -внематочная получилась.... и теперь еще и не проходимость оставшейся трубы... как говориться без комментариев!дело сугубо личное брать или не брать! Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: извиняюсь, говориТСЯ!
×
×
  • Создать...