Перейти к содержанию

Avenir

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Avenir

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Продам участок 6 соток в заиграевском районе, СНТ Росинка. В 15 минутах от кварталов, остановка рядом. Без построек, имеются документы на дом. Цена 140 т. Р., возможен торг Телефон: 89244563159
  2. Дур дом. Наше правительство неужели иначе не может решить проблему с нехваткой мест в детских садах. А что делать нам, молодым мама????? Я не согласна.... Детские платят до 1,5 лет, а потом, до 3-ох лет можно ребенка не кормить и не одевать или как? И все равно я не понимаю, они думают что 3-х летний детей меньше будет, чем 2-х летних??????? Просто слов нету..... вот так наше правительство заботиться о нас, да еще говорят: "Рожайте, мы вам поможем"
  3. Конечно есть фотки, можешь зайти на сайт dali-baikal.ru
  4. 1) Лемасово 2) Туристический комплекс Лемасово 3) 44-37-12, 44-13-06, Александра, Наталья 4) Гостиница благоустроенная -900 руб. Кемпинг - 500 руб. 5) Питание (3-х разовое)- 500 р.,кафе, магазин, дискотека - 100 р., баня - 500 р./час, футбол, волейбол, настольный тенис, охраняемая стоянка для личного авто. 6) 150 км от города, распологается за Посольском. 7) Чистые песчаные пляжи, теплая вода, обособленность каждого домика, т.е. никто никому не мешает, круглосуточная охрана комплекса и безопасности людей.
  5. Так конечно, что вы хотели? Официально сезон на Байкале открывается с 24 июня. В данный момент там идут подготовительные работы!!!!!!! А вы бы еще зимой воду трогали, и удивлялись чтож она такая холодная!!!!!!!!! Да это реклама, но это действительно стоит этого!!!!!! Добавлено спустя 2 минуты: *123
  6. Очень классная турбаза за Посольском - Лемасово! Хороший сервис, безопасность, отличное питание, магазины, кафе, вечерние дискотеки. Очень большая турбаза, вместимость до 200 человек. А берег то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песочек, чистота и вода теплая-притеплая!!!! Советую!!!!!!!!!!!! Это не забываемо!!!!!!!!!!!!! Я просто влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...