Перейти к содержанию

tamir2009

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tamir2009

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

48

Репутация

  1. Помогите пожалуйста, у меня фильмы скачанные с сибнета и улановки. Вчера переустановили винду и все исчезло с торрента. Решила присоединится к раздаче, т.к ратио ниже плинтуса упал. Некоторые фильмы раздаются (зелененький и статус-раздается), а эти сереньким горят , а в статусе -в очереди. Что делать, может можно только пару фильмов раздавать. Хотя впрочем и горят зелененьким все равно никто ничего не скачивает.
  2. Наверное праздник для самих себя, правда попотеть придется. Родствеников много и друзей хватает, поэтому гостей 70 наберется. У всех дети, поэтому клоун нужен да и взрослых повеселить надо.
  3. Нам скоро исполняется 1 год. Как можно его отпраздновать, хотели за городом на своем участке. Что можно сделать, чтобы праздник получился незабываемым? Хотим пригласить клоуна для детей и т.д.
  4. Самое главное не опускать голову, конечно приятного мало. Но в каждой ситуации нужно найти плюсы. Первое- ваш ребенок с вами, второе- лучше сейчас, чем когда ребенок будет привязан к нему, третье- вы молоды, можете начать все с начала, а в четвертых- вы свободны! Больше позитива, да и вообще зачем переживать, он ушел, предал вас и ребенка, он не стоит этого.
  5. Где-то там / Elsewhere (2009) DVDRip Сегодня впервые решила выложить фильм, догоняла долго...устала. Вернулась, а моя тема закрыта, что мне теперь делать?
  6. Я и не говорю, что не надо соблюдать все предписания сэс и т.д. Просто зачем, так много требований. Например, с удовольствием я открыла бы садик на дому, мой ребенок при мне, я психолог, буду заниматься с детишками. Опыт и желение есть, кормить и смотреть буду на совесть. Залогом послужит мой малыш, т.е. не отравлю и больного ребенка не приму. И в конце концов мне надо, что бы ко мне шли с удовольствием. Да и плата 300 рэ можно сказать символическая, это еда, индивидуальные развивающие занятия с психологом-логопедом, плюс воспитатель с пед образованием. Разве это мало? В воскресных школах за 1 занятие (20-30 м) берут от150 до 350 руб. А кто нибудь знает, что за 2008 год было заражено кишечными инфекциями более 2000 детей мл. школьного возраста в ДОУ и больницах?
  7. О , какая тема меня ОНА очень волнует. У меня два сына. Старшему 4 года, в садик пошли 2г 9 мес. В первый день пришла через 2 часа, мой ребенок спал на пороге описаный...Адаптировался ужасно, болеть не болел, но утренние истерики НЕ ХОЧУУУУУ..... Когда перевели в другую группу, все сняло как рукой. Воспитатель - чудо. Первоночальный взнос от5 до 10 тыс, пришлось платить, хотя путевку дали по блату, а не заведующая. Я считаю, что ребенку хорошо будут в частном саду, где 10 ребятишек вообще, а не 36 только в одной группе. Почему не разрешают в РФ сады на дому, от этого всем будет хорошо. Здесь будет здоровая конкуренция, имя в конце концов. Во всем мире разрешается, ваш ребенок развивается, вы можете заниматься своими делами, ребенка можно забрать в любое удобное для вас время, он накормлен, ухожен. Какой нафиг санпин, пожарка и т.д Кто хочет занятся садом будет сам смотреть и отвечать за вашего ребенка. Это надо ему самому. Кто ЗА?
×
×
  • Создать...