Перейти к содержанию

Морпех

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Морпех

  1. Подскажите, у нас в городе кто-то занимается подобным?
  2. Нужен художник, для пробы реализации одной идеи, писать в лс.
  3. Чтобы стать кем-то для кого-то, нужно стать кем-то для себя. Раб внутри не сможет стать хозяином снаружи.

    1. Johnny B
    2. Морпех

      Морпех

      Жизнь учит, что сделаешь)

  4. Помывка зданий, вентиляционных труб, трубы водостока и любые монтажные работы не требующие допуска, так же утепление швов на панельных домах, покраска домов снаружи, вывеска рекламных баннеров ... Специальная услуга: поздравление в окно(-балкон)
  5. Нас ждет одна из миллиона, Она особенно нежна, Когда кладет на край погона, Свою ладонь у буквы "К". Она отлично понимает, Зачем мы юность отдаем, И пусть же все на свете знают, Мы за ее любовь умрем. Лишь ей одной и навсегда, Мы отдаем в огне любви, Свои курсантские сердца, Соединяя две судьбы. Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: В Душе моей пылает пламя, Огонь сжигает изнутри. ИЗ рук моих упало знамя, Застыла боль в моей груди. Куда ни глянь - спасенья нет. Повсюду мрак и темнота, Казалось что померк мой свет, И умерла в душе мечта. Но вдруг вдали мигнул не ясно, Пока что слабый солнца луч. Но даже так он не напрасно, Пронзил собой стену из туч. И разогнал он темноту, Утишил боль в душе моей, Он возродил во мне мечту, И сделал вновь меня сильней.
  6. Ты живешь среди звезд в облаках, Мой же мир на холодной земле. Твоя жизнь утопает в лучах, А моя в нескончаемой мгле. Ты прекрасна как солнечный свет, Голос твой как журчанье ручья. О тебе пишет песни поэт, И поет их под трель соловья. Ну а я чтобы просто прожить, Каждый день проливаю кровь. И душа моя хочет завыть, От бессилия вновь и вновь. Но однажды мы встретились вдруг, И узнали друг друга сердца. Нас связала любовь крепче пут, Заклиная быть вместе всегда…
×
×
  • Создать...