Перейти к содержанию

discworld

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент discworld

  1. Ну речь у вас довольно неразвита, прям, культура так и прет. "к ним с конструктивным диалогом", к базарным троглодитам и хамам.
  2. у националистов двойные стандарты, "что дозволенно им , не дозволено другим". дежурные "нацики" как обычно возбудились, лицемерно изображают из себя конченных толерастов.
  3. скорее неоднократно униженные на просторах "гостеприемной" россии многочисленные киргизские гастарбайтеры теперь отыгрываются на бурятах. считают что бурят оскорблять дозволенно. это же не русские скинхеды или узбекские муслимы у которых с киргизами разговор короткий по себе что ли судите. что теперь всех русских ненавидеть после какой-нибудь акции скинхедов?
  4. в россии кроме зеленки используют отходы человеческой жизнедеятельности, т.е. мочу, говно и пр. можно называть это трендом, а по сути обыкновенное свинство.
  5. был бы прикуп, жил бы в париже, а у песковых прикуп вообще мультимиллиардный. что-то там дочка пескова гнала за российских инвалидов, типа совсем хреново живут, не то что в городе "парижо". так потому так беспросветно хреново живут в россии инвалиды, что дочка пескова может себе позволить такой сверхшоколадный образ жизни. цинизм русской "элитки" конечно немереный, в общем соразмерен украденным миллиардам.
  6. ну если бы где-нибудь в кондопоге прижучили наглых киргизов, то тебе наверняка это понравилось если ты шовинист и расист, и считаешь что люди другой национальности это "недочеловеки", то не стоит забывать, что другие будут относится к тебе точно так же. так что на каждое "скромное мнение" всегда найдется симметричный ответ.
  7. настоящий патриот не ест, не пьет, а только срет. на туалетную бумагу и этого хватит. хотя срут конечно в астрономических масштабах.
  8. Сделали все-таки из человека мученика. Хотя "не факт, что надо было убивать".
  9. Видимо скоро ради спасения человеческой цивилизации начнется массовая аннигиляция персон связных с "грязными путинскими деньгами". Некоторые кто подальновидней уже отреклись и перекинулись))
  10. в южных штатах как раз мексиканцев на неквалифицированной работе не увидишь, а вот например, в вашингтоне улицы метут как раз исключительно мексы.
  11. у большинства из них немецкие только паспорта. в общем это показательный пример международного разделения труда, где эта ниша, этот род деятельности занят выходцами из россии и других восточноевропейских стран.
  12. азербайджанцев торгующих овощами и фруктами можно встретить и в европе, а в америке вообще целые армянские города есть.
  13. армяне это почти местные, армяне в любой стране местные.
  14. там эта работа считается вредной, вот и работают иммигранты. по той же причине программисты у них в основном тоже гастеры.
  15. гастеры зарабатывают значительно больше чем кажется простому обывателю. да и качество их работы не хуже и даже лучше, чем у большинства отечественных потребителей "дешевой водки".
  16. а тем не менее бывает, что жизнь целой страны зависит именно от дам преуспевших в этом нехитром деле. кабаева например, заведует всем русским телевидением, значит от нее зависит каково мировоззрение большей части населения. по крайней мере эитх 86%.
  17. "Не боги горшки обжигают". Путин такой как все, посредственность, обычный человек, правда в моральном плане подкачал.
  18. А чем автор хуже путина? Путин этим вопросом живо интересуется. Так что что интересует вождя, то должно быть интересно всем и каждому.
  19. главные спецы по б...ству понятно под имперским флагом. и как говорит путин, а он русский в кубе(так что без всякой русофобии) сказал, что "наши проститутки лучшие в мире". конечно это не ракеты, но ракеты уже не лучшие, а эти все держат марку, так что имеется еще один повод для гордости.
×
×
  • Создать...