Перейти к содержанию

krestuk

  • запись
    1
  • комментариев
    8
  • просмотр
    8 781

поделитесь советом


krestuk

3 682 просмотра

Посоветуйте центр, консультацию, кабинет планирования семьи, в конце концов гинеколога. Проблема в том, что молодой семье не удается зачать ребеночка,и они хотят вдвоем идти по врачам, начать обследование. Буду очень признательна за советы, еще больше за реальные! советы. .

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Если более года живут, тогда стоит. Лучше в Иркутск. Берёзку пробовали? Витамины уколами. есть у нас гинеколог женщина по фамилии Деслер, уже немолодая. Раньше, кажется в 44 квартале в ж к работала.

Ссылка на комментарий

Сначала проверьте мужчину ( это проще ) на предмет того, насколько жизнеспособна его сперма. Если у него все в порядке, то надо проверить женщину на предмет ее женского здоровья. А вообще поменьше париться на эту тему и лишний раз не нервничать, иногда беременность наступает на 2-3 год совместной жизни безо всякого лечения. Меньше работайте и нервничайте, вовремя ложитесь спать,  хорошо питайтесь и отдыхайте - и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий

Иванцова Инна Павловна,гинеколог в диамеде по воскресеньям, кажется,принимает...у меня лично трем знакомым девушкам, которым долго не удавалось забеременеть, она помогла...рассказывали что помогала  даже тем кому ставили бесплодие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта запись блога заблокирована для комментирования.
×
×
  • Создать...