Перейти к содержанию
  • записей
    35
  • комментариев
    0
  • просмотров
    10 005

О блоге

За годы жизни в Таиланде накоплено много интересной и полезной информации об этой стране. Попробую делиться ей среди пользователей Улановки.

Частично информация уже опубликована на других моих ресурсах в сети интернет, так же заранее предупреждаю что могу допускать ошибки в орфографии, если вдруг заметите - то просьба просто написать в личку, я их исправлю.

Если что то интересует о Таиланде, пишите, задавайте вопросы.

Коротко о себе: Алексей, родился и вырос в УУ, с 2008 года живу и работаю в Таиланде, отец двоих очаровательных детей(сын + дочь). Мои интересы: туризм, высокие технологии, системы безопасности и облачные технологии, так же в сферу моих интересов с 2012 года входит видеосъемка, монтаж, работа с застройщиками.

Записи в этом блоге

Таиланд: Министр здравоохранения Анутин объявляет Марихуану победой!

Министр здравоохранения Анутин объявляет Марихуану победой! БАНГКОК - Министр здравоохранения Кум Бхумджай Лидер партии Тай Анутин Чарнвееракул был восхитительно встречен 30 000 человек в провинции Бурирам в пятницу, когда он объявил о победе марихуаны. Празднование с 200 легальными будками с марихуаной и коноплями, выставленными на местной ярмарке, произошло через день после де криминализации марихуаны, первой в Азии, как обещала тайская вечеринка Бхумджай четыре года назад.  

Alboss

Alboss в таиланд

×
×
  • Создать...