Перейти к содержанию

Таиланд: Министр здравоохранения Анутин объявляет Марихуану победой!


Alboss

250 просмотров

Министр здравоохранения Анутин объявляет Марихуану победой!
БАНГКОК - Министр здравоохранения Кум Бхумджай Лидер партии Тай Анутин Чарнвееракул был восхитительно встречен 30 000 человек в провинции Бурирам в пятницу, когда он объявил о победе марихуаны. Празднование с 200 легальными будками с марихуаной и коноплями, выставленными на местной ярмарке, произошло через день после де криминализации марихуаны, первой в Азии, как обещала тайская вечеринка Бхумджай четыре года назад.
 
Анутин клянется, что не позволит небольшой группе людей сорвать достижения его партии. Он добавил, что Таиланд теперь будет экспортировать тайскую марихуану в мир.
"Есть люди, которые опасаются, что это будет использовано негативно. До принятия закона уже были обидчики. Только группа людей не признает ценности марихуаны. Ради этой группы людей надо все бросить? Я не буду вести одну группу людей, чтобы разрушить мои намерения... Марихуана обладает многочисленными преимуществами», — сказал он, предупреждая, что люди не должны злоупотреблять ею, кайфовать и «продолжать улыбаться» весь день.
Министр, выступая на Chang International Circuit, добавил, что на правительственный сайт каннабиса и онлайн-приложения посетили более 23 Таиланд в будущем посадит более 6 миллионов каннабиса, сообщил он, добавив, что зарегистрировано более 350 тысяч домашних марихуаны.
Анутин подчеркнул, что его партия выполнила свое политическое обещание и теперь это реальность. #WhatsHappeningInThailand #Thailand #ke

286052560_2257169391103453_3427504091118713407_n.jpg

Изменено пользователем Alboss
фото

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...