Перейти к содержанию

S*NEЖNO - Близнецы (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

S*NEЖNO - Близнецы (2007) MP3

snejno11.063d716be512f929b833f2b3d8c45aa0.jpg

Год выпуска: December 2007

Страна: Russia

Жанр: Fashion Electro Pop

Продолжительность: 41:44 min

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

01. Близнецы

02.Baby Good Bye

03. Не модели

04. Девочка DJ

05. Ванильное небо

06. Осень

07. Жизнь в стиле FASHION

08. Ибица

09. Remember Me

10. Близнецы (Al Bizzare Mix)

11. Baby Good Bye (Сергей Жуков Remix)

12. Девочка DJ (Roman May Remix)

Доп. информация: . Дуэт СНЕЖНО существует еще менее года, но уже успели покорить танцполы ночных клубов Петербурга, их музыка зазвучала на MTV-Петербург, а канал СТС на всю Россию рассказал о модном дуэте. В конце 2006-го авторитетный журнал "Тime Out" назвал группу СНЕЖНО «открытием года», в 2007-ом «Cosmopolitan» назвал музыкантов «идеальным союзом», самый известный московский продюсер Андрей Фомин пригласил «СНЕЖНО» выступать на грандиозной вечеринке в честь своего дня рождения, а группа «Boney M» была в полном восторге от молодых ребят, которые работали "на разогреве" во время концерта легендарного коллектива.

В состав коллектива входят два участника - Виталик Петров и Роман Мэй - два модных и обаятельных молодых человека. Свое вдохновение они черпают в кукольном диско восьмидесятых, но эти образы они интерпретируют для нашего времени. Тексты их песен – необычайно современны, но мелодии – это ностальгический и романтичный электро-поп.

После выступления дуэта на фестивале «Вспышка Сверхновой 2007» и взлета на верхнюю позицию чарта Радио Рекорд композиции СНЕЖНО «Близнецы» стало понятно, что альбом группы ждет целая армия поклонников, растущая с каждым днем.

Ссылка на комментарий

Мелодично-романтическая и воздушная музычка. :) Некоторые песни оч.понравились и сейчас постоянно слушаю. Вот только в песне "03. Не модели" немного другая аранжировка, которую я раздаю в разделе "Поп" в новинках помелодичнее.

Ссылка на комментарий
"ДиФчонковская" музыка как мне показалось =)

Koss, без обид ))

Хех)) Да все ок ;) А так уже стиль Fashion Electropop наводить на мысль, что это больше "ДиФчонковская" музыка. А некоторые песни очень мелодичные и поэтому мне понравились)) Больше всего нравится две песни: Близнецы и Осень :)

Ссылка на комментарий

Ну все-таки мне кажется, что самая их лучшая песня "Близнецы" про педикофф что ли, строчка "мы не друзья мы влюблены", а также "меня в своём тумане Лондона ищи" что-то наводит на эту мысль *90

Ну так то пофиг, главная сама музычка зачетная *149

Ссылка на комментарий
Ну все-таки мне кажется, что самая их лучшая песня "Близнецы" про педикофф что ли, строчка "мы не друзья мы влюблены", а также "меня в своём тумане Лондона ищи" что-то наводит на эту мысль *90

Ну так то пофиг, главная сама музычка зачетная *149

чисто вот Из за етой цитаты не Буду Качать. Лучше непонимать че Пают Чем Ету Белеберду слушать!!! :diablo: Сори если что нетак ))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ой Блин Да я Даже еще скрин то не видел Ужас!!!

Ссылка на комментарий

Реально Зацепило:

Близнецы

Baby Good Bye

Не модели

Осень

Остальные как - то не очень Ремиксы Ваще не понравились

А так Респект Koss

Ссылка на комментарий
Реально Зацепило:

Близнецы

Baby Good Bye

Не модели

Осень

Остальные как - то не очень Ремиксы Ваще не понравились

А так Респект Koss

Тоже именно эти 4 трека и зацепили :) Правда "Не модели" не альбомную версию слушаю.

Ссылка на комментарий

Что то не очень понравилось :( А после песни "Близнецы" действительно можно подумать что они нетрадиционной сексуальной ориентации :) Да и музыка в этой песня странная. Я сначала подумал, что с колонкой что то не так :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...