Перейти к содержанию

Драстье вопрос по поводу GTX295


Рекомендуемые сообщения

драствуйте уважаемые, вот решил обновить компьютер, в частности улучшить видюшку.

выбор пал на palit gtx 295 (раньше стояла asus gtx260), вообще компьютером владею на уровне пользователя, видюху установил, решил погонять потестить, вроде сильно не нагружая поработала минут 25, проверив температуру, чуть не сварил руку, реально температура огромная, подскажьте, идти менять в сервис центр? иль как? видюха работает отлично(по производительности)

q9400, p43, 4gb, gtx295...win7

Ссылка на комментарий

frazer

То что GTX 295 обжигает тебе руки- это норм. Для "бутербродной" версии температура в играх где то 95-100 C. Для GTX 295 на одной плате где-то на 5 C поменьше. С ней ничего не случиться можешь не переживать. Она не сгорит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТАКУЮ видюху пхд, даже тестить не надо, должна все потянуть что можно

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

еще совет, поставь себе блок битания помощней, от 500 вт и больше, пробллема должна решиться

Ссылка на комментарий
ТАКУЮ видюху пхд, даже тестить не надо, должна все потянуть что можно

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

еще совет, поставь себе блок битания помощней, от 500 вт и больше, пробллема должна решиться

Хз на счет решения проблемы... По мне так если хочешь реально уменьшить температуру - то надо менять охлад. Лично мое мнение - ежу понятно что это hi-end к томуже 2-х чиповая!! Так что ожидать невысоких температур на стоковом охладе явно не приходиться. В таких случаях меня лично волнует не температура? а то - не громко ли вся эта крутотень работает:)

Ссылка на комментарий
Максимальное потребление энергии GeForce GTX 295 составляет 289 Вт, что вполне сравнимо с показателем конкурирующей RADEON HD 4870 X2, равным 286 Вт. Карта требует подключения двух разъемов питания: 6-штырькового и 8-штырькового, а рекомендуемым минимумом мощности системного блока питания для одиночной GeForce GTX 295 является значение 680 Вт.

Думаю качественный блок в 800 watt будет норм. Если ошибаюсь поправьте ;)

Ссылка на комментарий

дарова всем вопрос номер 2

123.jpg

из-за чего используетца 896 мб памяти, при доступных 1700+

в гта написано что памяти 896

п.с. чегото я недопонимаю, разьясните пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

BOBAH007

блок у меня 680ватт

Ссылка на комментарий

Есть пословица "Palit - воняет и горит". Думаю пословица не на пустом месте. Лучше всё таки заняться охлаждением корпуса.

RadeOn 5870 то не судьба была дождаться? За те же деньги между прочим.

:)

Ссылка на комментарий

То что кожа пальцев на видяхе остается это ваще номр для нее, и гонять кстате ваще не советую, тем более "палит"

И если уж взял такую лошадь, действительно стоит подумать о новом корпусе и системе вентиляции в нем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

КТО тебе мешает установить несколько кулеров на выдув в корпус или уж на саму карту????? , а насчет поменять полностью не согласен товар надлежащего качества то что греется о ни НЕ ОБЯЗАНЫ тебе этого говорить ты сам должен понимать мощная карта мощно греется ,на 100% уверен тебе ее не поменяют

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...