Перейти к содержанию

Участие в закупках. Минусы и плюсы. Поделитесь опытом!


Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся опытом друг с другом или даже найдем бизнес партнеров. Тема довольно закрытая и не обсуждаемая. Ежедневно на сайте вывешиваются десятки потребностей госучреждений и фирм. Кто участвовал? 

Ссылка на комментарий

а что вас именно интересует в гос. закупках? тема как раз не закрытая..)) ведь это публичное объявление заказчиком о намерении что-то приобрести..))

Ссылка на комментарий

Закрытая как раз таки в плане обмена мнениями о закупках. Я вот, например, понимаю, что на канц товарах сложно выиграть ип-шнику из-за демпинга со стороны крупных фирм. они в свою очередь снижают цену за счет большого закупа у производителя. и еще по поводу заказа товара с указанием специфических характеристик. например, недавно был заказ на 3д телевизор, характеристикам которых удовлетворяла единственная модель, которую естественно уже купили под это дело я так понимаю. какие еще схемы работают в этой сфере? меня вот интересует как можно подобраться к конкурсу, не имея связей с заказчиком, на общих основаниях так сказать, и попробовать выиграть. даже с минимальным выхлопом.

Ссылка на комментарий

 как можно подобраться к конкурсу, не имея связей с заказчиком, на общих основаниях так сказать, и попробовать выиграть.

Как ни банально, предложить меньшую цену или лучшие условия контракта. Как показывает практика, крупные игроки не часто суются в мелкие торги, там можно попытать счастья. Тем более ошибки, не позволяющие принять заявку случаются и у них...

Ссылка на комментарий

да вообще легко можно участвовать ... недавно помог знакомым поучаствовать в в аукционе (вообще ни бум бум в компе, инете, ЭЦП и прочих вещах) на обшивку фасада школы ... и как ни странно выиграли! .. сам был в шоке

Ссылка на комментарий

Народ. есть компания которая обучает Госзаказчиков проведению торгов и сама организует торги. Они знают про это всё, в том числе как выиграть, как учавствовать и прочее.

Могу им предложить собрать мастер-класс на эту тему. Конечно не бесплатно, но цену они сами назначат.

Было бы интересно?

Ссылка на комментарий

Оказываю услуги по участию в государственных торгах:

- поиск тендеров по вашим условиям;

- подготовка документов;

- обжалование результатов рассмотрения и прочее.

Если какие-то вопросы, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...