Перейти к содержанию

Создание программирующих ситуаций (возврат к норме) - А. Kaшпиpовckий в нашем городе!


Рекомендуемые сообщения

Верится с трудом, но это так - наш город посетил легендарный доктор Кашпировский!!! 

Не упустите возможность увидеть его "вживую" (а не на телеэкране) и при случае восстановить свое здоровье! Встречи (11:00 и 15:00 - бесплатно, в 19:00 - всего 500 р., 1ый ряд - 1000р) проводятся в КДЦ "Рассвет" (адрес: Улан-Удэ, ул. Краснодонская, 2А, телефон для справок 8 (3012) 25-12-30. Более подробную информацию вы можете узнать сами на его офиц.сайте http://www.kashpirovskiy.com/pages/4169)

 

- Впервые в истории Анатолий Кашпировский дистанционно (посредством телевидения) осуществил психологическую анестезию трёх хирургических операций! Повторить это «сверх чудо» (как назвал эти операции академик Георгий Давидович Иоселиани, непосредственно участвовавший в них), никому во всём мире за прошедшие 25 лет не удалось. 

 
-  Осуществил беспрецедентное по своим масштабам излечение около 10 миллионов человек(!) - всего лишь за 6 часов телевизионного эфира. (Такого фантастического подарка человечеству не делал никто и никогда).
 
-  И главное. На многотысячных примерах продемонстрировал возможность избавления от заболеваний органического характера. Этим своим самым важным достижением он открыл новую страницу в сложившихся медицинских, философских представлениях о человеке, до бесконечности расширив список заболеваний, преодоление которых оказалось возможным психологическими методами.

 

То, что делает Анатолий Михайлович можно назвать чудом - не иначе. Примерно у 86% зрителей восстанавливается здоровье - у кого-то сразу (после "трехминутки"), а у кого-то через день или 1-3 месяца. И не важно, верите вы или нет, есть лишь одно условие - не просить, не говорить о болезни. Также на сцену выходят те люди, которым помогли телепередачи (прямые эфиры) 88-89 гг, Странно, что все воспринимают случившееся, как должное... Впрочем, ни для кого не является секретом то, что в нашей стране не ценят выдающихся людей при их жизни. 

 

...Он вошел в нашу жизнь в 88-м году, не постучав. Пронзительный взгляд исподлобья, коронная фраза: «Даю установку», короткая прическа древнеримского патриция (в то время таких стрижек еще не носили, и кто знает, не Кашпировскому ли мы обязаны нынешней мужской модой)...

Украина, увы, этого удивительного человека долго не замечала... Только после того, как к Анатолию Михайловичу потянулся московский бомонд, на него обратил внимание официальный Киев. Психотерапевту, скитавшемуся до 40 лет по чужим углам, даже квартиру предоставили в самом центре украинской столицы и телемост, полностью оплаченный грузинской стороной, позволили провести, не дав никому помешать.
Вскоре после телесеансов по Центральному телевидению, которые посмотрели ни много ни мало 300 миллионов человек, к Кашпировскому пришла невероятная слава, и в 1989-м, обойдя по популярности Ельцина, Сахарова, Гдляна и Собчака, он был признан в СССР «Человеком года». Естественно, относились к нему по-разному. Его называли гением и шарлатаном, феноменом и современным Распутиным, одни на него молились, другие — ненавидели, но все ждали от Кашпировского чуда.
Анатолий Михайлович нарушил извечное правило обывателя: не высовываться — и был за это жестоко наказан. Его предавали анафеме коллеги-медики, которые тоже хотели бы так влиять на людей, но им это не было дано, на него охотились (пришлось даже под чужой фамилией прятать сына в «Артеке») и клеветали (например, запустили утку, что после исторического телемоста обе пациентки умерли от онкологии), его всячески провоцировали — достаточно вспомнить скандальную программу Андрея Малахова, в которой разгневанный Анатолий Михайлович эффектно нокаутировал зарвавшегося обидчика...
Как правило, тот, кто хорошо понимает людей, не ждет от них понимания... (Дмитрий ГОРДОН , газета "Бульвар Гордона")

post-79421-0-47764600-1410017349_thumb.j

Изменено пользователем Lunar_Wolf
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встречи с А. М. Кашпировским продлили до 20-ого числа!!!  *33 
 

И еще кое-что: два дня назад заметила, что у меня после его выступлений стало улучшаться зрение!..  *76 (Тьфу-тьфу-тьфу - боюсь спугнуть такое чудо!  *17) 

Изменено пользователем Lunar_Wolf
Ссылка на комментарий

Два наших местных телеканала успели взять у Анатолия Михайловича интервью, в одном из которых он провел свою знаменитую "трехминутку" в прямом эфире!

 

Телерадиокомпания Бурятия (БГТРК): Вести. Интервью. Анатолий Кашпировский. Прямой эфир от 10.09.2014

 

Байкал АтвОткрытый эфир с Анатолием Кашпировским (1.09.14)

http://baikal-atv.ru/video/26/296743/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...