Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Лукаш Фабиански хочет отправиться в аренду

Голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански признался, что попросил главного тренера Арсена Венгера отпустить его в другой клуб в аренду.

В нынешнем сезоне твердым номером один "канониров" является Войцех Щесны. Фабиански, соотечественник Войцеха, опасается, что отсутствие игровой практики может стоить ему поездки на Евро-2012 со сборной Польши.

26-летний голкипер жаждет играть регулярно. Ради этого Лукаш попросил Венгера подыскать ему вариант с арендой. Фабиански жаждет последовать примеру Мануэля Альмунии, который недавно был арендован "Вест Хэмом".

"Несколько дней назад я поговорил с тренером, и у нас получился довольно напряженный разговор. Я сам попросил его встретиться со мной и уверен, это была не последняя беседа".

"Я хочу, чтобы моя ситуация разрешилась в ближайшем будущем, потому что я хочу сыграть на Евро-2012. Я надеюсь, что Венгер поймет меня и найдет решение. Я хочу играть за "Арсенал", но если это невозможно, я готов отправиться куда-нибудь еще, пускай даже в аренду", - сообщил Фабиански.

Ссылка на комментарий
«Арсенал» занимает 5 место в рейтинге УЕФА.

Лондонский клуб "Арсенал" поднялся с шестого на пятое место в рейтинге УЕФА.

Рейтинг учитывает последние пять лет, рейтинг способствует тому, что бы при жеребьёвках на евро-турнирах сильные команды не встретились с друг другом в самом начале турнира.

Ниже предоставляем список 10ти лучших команд:

Манчестер Юнайтед с 137.732 баллами

Барселона с 136.180 баллами

Челси с 114.732 баллами

Бавария с 112.437 баллами

Арсенал с 103.732 баллами

Реал Мадрид с 99.180 баллами

Милан с 85.881 баллами

Порту с 93.969 баллами

Ливерпуль с 89.732 баллами

Лион с 83.968 баллами

Шахтёр с 81.493 баллами

Ссылка на комментарий
Правый защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон признался, что он пока не определился, за какую сборную хочет выступать - Англии или Финляндии.

Как известно, Дженкинсон, купленный "канонирами" минувшим летом у "Чарльтона", имеет право выбора главной сборной, ведь его отец является англичанином, а мать - финка.

19-летний Карл успел поиграть за оба государства на уровне различных юношеских и молодежных команд. Но если Дженкинсон продолжит прогрессировать, то ему придется выбрать что-то одно - либо Англию, либо Финляндию.

"Все знают, что в будущем мне нужно будет сделать выбор. Но в данный момент я сосредоточен только на выступлении за клуб. Сейчас это самое важное для меня".

"Я честно не могу ответить, каким будет мой выбор. Я должен все обдумать. Однако мне не нужно решать это прямо сейчас. Я хочу принести максимум пользы "Арсеналу", - сообщил Дженкинсон в интервью Arsenal Player.

Добавим, что перед похожим выбором в недавнем прошлом стоял другой игрок "Арсенала" в лице защитника Лорана Косиельни, которого зазывали сборные Польши и Франции. Лоран выбрал французов и сейчас является одним из кандидатов на поездку на Евро-2012.

Ссылка на комментарий
Правый защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон признался, что он пока не определился, за какую сборную хочет выступать - Англии или Финляндии.

Как известно, Дженкинсон, купленный "канонирами" минувшим летом у "Чарльтона", имеет право выбора главной сборной, ведь его отец является англичанином, а мать - финка.

19-летний Карл успел поиграть за оба государства на уровне различных юношеских и молодежных команд. Но если Дженкинсон продолжит прогрессировать, то ему придется выбрать что-то одно - либо Англию, либо Финляндию.

"Все знают, что в будущем мне нужно будет сделать выбор. Но в данный момент я сосредоточен только на выступлении за клуб. Сейчас это самое важное для меня".

"Я честно не могу ответить, каким будет мой выбор. Я должен все обдумать. Однако мне не нужно решать это прямо сейчас. Я хочу принести максимум пользы "Арсеналу", - сообщил Дженкинсон в интервью Arsenal Player.

Добавим, что перед похожим выбором в недавнем прошлом стоял другой игрок "Арсенала" в лице защитника Лорана Косиельни, которого зазывали сборные Польши и Франции. Лоран выбрал французов и сейчас является одним из кандидатов на поездку на Евро-2012.

за Англию!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Селекционеры "Бордо" проявляют предметный интерес к бывшему футболисту клуба Маруану Шамаху. Форвард так и не смог закрепиться в основе "Арсенала", куда он перебрался в 2010 году из Франции.

Президент жирондинцев Жан-Луи Трио уже вышел на связь как с самим футболистом, так и с тренером лондонцев Арсеном Венгером, но ответа от французского специалиста пока не получил, сообщает Reuters.

fabregas4

Глен Джонстон есть) ну и келли)

Ссылка на комментарий
Лучо по вкусу Арсенал

Аргентинский плеймейкер Марселя рассказал, что он непрочь сменить обстановку.

Гонсалес не исключает своего ухода из клуба в зимнее трансферное окно и предпочел бы перейти в лондонский Арсенал.

Лучо также связывают с Ромой и Фиорентиной, но интерес Арсенала выглядит более предметным.

Арсен Венгер недавно рассказал, что был бы непротив аренды игрока, но сделка на тот момент выглядела нереальной.

Гонсалесу очень понравился игровой стиль лондонской команды. Напомним, что недавно Марсель дважды сыграл против Канониров в рамках группового турнира Лиги Чемпионов.

"Я продолжу играть в Марселе, потому что меня связывает контракт с этим клубом. Но если будут конкретные предложение, то мы их обсудим с руководством", - сказал аргентинец.

Ссылка на комментарий

Hohol1989

Уолкер из Петухема скоро всех вытеснит :D

пусть будет англичанином, а то и так всегда травмированных много, тут будет 1-2 матча в год с лавки выходить и достаточно с него :)

Ссылка на комментарий
«Арсеналу» понадобился голкипер «Бирмингема»

Лондонский «Арсенал» проявляет интерес к голкиперу «Бирмингема» и молодежной сборной Англии Джеку Батлэнду. По информации Daily Mail, скауты «канониров» уже неоднократно по ходу этого сезона просматривали 18-летнего футболиста, выступающего на правах аренды за «Челтенхэм».

Несмотря на то, что Батлэнд еще не сыграл ни одного матча за основу «Бирмингема», боссы клуба заключили с ним контракт до 2015 года. Сумма возможной сделки оценивается в один миллион фунтов, однако «пушкарям» предстоит выдержать конкуренцию за игрока с «Сандерлендом».

Отметим, что Батлэнд привлекался во все сборные Англии, начиная с 16 лет.

Ссылка на комментарий

Аргентинский плеймейкер Марселя рассказал, что он непрочь сменить обстановку.

Гонсалес не исключает своего ухода из клуба в зимнее трансферное окно и предпочел бы перейти в лондонский Арсенал.

Лучо также связывают с Ромой и Фиорентиной, но интерес Арсенала выглядит более предметным.

Арсен Венгер недавно рассказал, что был бы непротив аренды игрока, но сделка на тот момент выглядела нереальной.

Гонсалесу очень понравился игровой стиль лондонской команды. Напомним, что недавно Марсель дважды сыграл против Канониров в рамках группового турнира Лиги Чемпионов.

"Я продолжу играть в Марселе, потому что меня связывает контракт с этим клубом. Но если будут конкретные предложение, то мы их обсудим с руководством", - сказал аргентинец.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Hohol1989

а что ему даст игра за сборную Финляндии?

Ссылка на комментарий

fabregas4

ты аще про Лучо или про кого?! ты пишешь не понятно как то! оставил сразу после моего собщения про Гонсалеза... кстати про него я уже эту новость писал...

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт выразил восхищение партнером по атаке Жервиньо, перешедшего в лондонский клуб из "Лилля" этим летом. По словам англичанина, ивуариец отлично подходит по стилю игры "канонирам". Напомним, что в этом сезоне Жервиньо сыграл за команду 13 матчей, забил два мяча и сделал шесть голевых передач.

"Жервиньо показал себя с очень хорошей стороны. Английский футбол значительно отличается от французского, но ему удалось влиться в коллектив и адаптироваться в чемпионате очень быстро. Конечно, ему есть, куда расти, но ивуариец, без сомнений, идеально подходит по стилю игры "Арсеналу", - приводит TMW слова Уолкотта.

Ссылка на комментарий
Анри будет поддерживать форму вместе с "Арсеналом"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что в четверг к футболистам лондонского клуба присоединился экс-нападающий "канониров" Тьерри Анри. Дело в том, что у форварда "Нью-Йорк Ред Буллз" закончился сезон в Америке и он решился поддерживать физическую форму на базе бывшей команды.

"Тьерри сегодня присоединился к нашей тренировке. Он просто хочет оставаться в форме. Он всегда счастлив возвращаться в "Арсенал". Здесь он может чувствовать себя как дома", — цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".

Ссылка на комментарий
Защитник "Арсенала" Киран Гиббс не сможет помочь своим партнерам в ближайшие недели, сообщает официальный сайт ФИФА. Футболист лондонцев перенес операцию из-за грыжи, ожидается, что на восстановление у него уйдет от четырех до пяти недель. Таким образом, в общую группу он вернется не ранее католического Рождества.

Отметим, что теперь главному тренеру команды Арсену Венгеру придется поломать голову над тем, кого ставить на завтрашний матч 12-го тура чемпионата Англии с "Норвичем", учитывая, что у другого защитника Карла Дженкинсона проблемы со спиной.

верминатора на фланг

Ссылка на комментарий
верминатора на фланг

Так Сантос теперь там :) отличный в итоге игрок у нас появился: классический бразильский латераль.

Джеки сегодня первый день без костылей, обещает к рождеству уже быть в стро, Диаби в общей группе появился

Анри вернулся домой) хочу чтоб за резерв сыграл :)

Ссылка на комментарий
Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах выступает за то, чтобы его команда перешла на игру в два нападающих. Марокканец считает, что при такой схеме у него будет больше игрового времени.

"Для меня было бы лучше, если бы команда играла в два нападающих. Если бы мы играли в два форварда, то у меня бы было больше возможностей проявить себя. Это бы стало шансом для меня закрепиться в составе команды. Однако я уважаю нашу игровую систему, так как она хорошо функционирует", - сказал Шамах в интервью SkySport UK.

Ссылка на комментарий
Перуанский вундеркинд Энди Поло отклонил предложение о переходе в лондонский "Арсенал". Как передает TMW, 17-летний форвард не захотел ехать в Лондон, так как ожидает предложения от "Реала", который заинтересован в его услугах.

Отметим, что по своему игровому стилю Поло, выступающий на родине за клуб "Университарио де Депортес", напоминает бразильца Робиньо.

Ссылка на комментарий
Футболисты "Арсенала", которые сейчас на автобусе следуют в Норвич, на завтрашний матч английской премьер-лиги с местным клубом, смотрят проходящую в эти минуты встречу чемпионата России "Зенит" - "Анжи". Об этом написал в своем твиттере форвард "канониров" Андрей Аршавин.
Ссылка на комментарий

Джуру или Косьелни наверное справа, да и из молодежки можно вытянуть Йенарриса.

Поло просто дрибблер, по нарезкам он мало что еще умеет.

меня больше интересует судьба Аршавина, уйдет зимой или нет)

вообще было бы неплохо толкнуть его обратно в Россию, а приобрести например Марко Ройса, который уже открыто признался в любви к Арсеналу (:

Ссылка на комментарий

Канонир

Ройс уже и о Баварии отзывается как о великом клубе)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен ликвидировать 12-очковое отставание от лидирующего в чемпионате Англии "Манчестер Сити".

Четырехматчевая победная серия лондонцев после ужасного старта в чемпионате Англии вселила в команду уверенность. Наставник "канониров" считает, что хоть преимущество лидера достаточно велико, его реально нивелировать к Рождеству.

"Наша задача на конец года — догнать лидеров. Это будет непросто, но я верю, что нам это по силам. Во втором круге мы принимаем всех своих конкурентов дома, поэтому у нас есть шанс вернуться в чемпионскую гонку. В октябре и ноябре мы выглядели намного сильнее того "Арсенала", который начинал сезон. Во многом это объясняется тем, что у нас были проблемы с составом. Сейчас все нормализовывается и мы потихоньку двигаемся наверх. Мы выиграли прошлый наш матч и я намерен повторить успех в игре против "Норвича", - цитирует француза официальный сайт "Арсенала".

Ссылка на комментарий

Hohol1989

так туда скорей всего и уйдет, Арсен его замечать отказывается) хотя в германии щас море талантов.

чет сильно в нашем стане все оптимистичны, игра в кубке с мс будет, там и посмотрим на реальные шансы

Ссылка на комментарий
27' [Гол 27'] Арсенал (Лондон) - 1:1 Робин Ван Перси (10) (Тео Уолкотт (14))

ГООООООООООЛ! 1:1! Уолкотт на правом фланге легко ушел от защитника и прострелил на линию вратарской, откуда Ван Перси легко переправил сферу в сетку

Добавлено спустя 35 минут 13 секунд:

59' [Гол 59'] Арсенал (Лондон) - 1:2 Робин Ван Перси (10) (Александр Сонг (17))

ГООООООООООООООООЛ! 1:2! Сонг на скорости протащил мяч по центру и изящной передачей вывел к воротам Ван Перси, который не менее изящным ударом, перебросил снаряд через вышедшего ему на встречу голкиперу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...