Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

TIMO

Фабрегас уже процентов на 70 ближе к барсе, больше напрягает ситуация с Насри, вроде Милан всерьез заинтересовался, у них как раз после ухода Пирло нет распасовщика.

сегодня вряд ли, если только Жервиньо, но скорей всего в понедельник объявят вместе с Кэхиллом и Чемберленом, но кто знает :)

МС вроде Клиши покупать собрался =\

Ссылка на комментарий
Фабрегас уже процентов на 70 ближе к барсе

Неужели блудный Сеск вернёться ...ооо..представляю картину возвращения...эх..жаль будет если точно уйдёт...все болельщики к нему сердцем приросли так сказать...ну в принципе ничего ещё официально неизвестно.

Ссылка на комментарий
Кэхилл готов подписать контракт с «Арсеналом»

В этом месяце исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис уже встречался со своим коллегой из «Болтона» Филом Гартсайдом по поводу трансфера 25-летнего защитника Гэри Кэхилла.

Приобретение Кэхилла, а также Самба из «Блэкберна» вполне может стать тем усилением защитных порядков, которое руководство «Арсенала» обещало предпринять в преддверии нового сезона. Сообщается, что переговоры идут полным ходом, и Кэхилл готов поставить подпись под контрактом, а «Арсенал» уже согласился с суммой отступных в размере £17 миллионов.

Отметим, что в настоящее время долги «Болтона» составляют £93 миллиона, и исполнительный директор клуба Фил Гартсайд уже выразил готовность расстаться с ключевым защитником команды при наличии достойного предложения.

Ссылка на комментарий

TIMO

35 млн.фунтов предлагает барса+если Сеск откажется от бонусов при переходе в пользу Арсенала, то вырисовываются требуемые 40млн.фунтов.

NooK

тут я только за, он же отъявленный диверсант, так что МС могут еще и пожалеть о его приобретении, хотя жаль, что в АПЛ продаем, против нас даже самые посредственные игроки выдают супер матчи

Ссылка на комментарий
Ууууу,шити у вас и Самира забрать хочет

Они сначала от своего балласта должны избавиться.Да и Самир не дурак наверное...сам понимать должен,что шансов у него больше выступать в Арсенале, чем в этом денежном мешке.

Жервиньо: "Я пришёл в "Арсенал" ради побед"

Ивуарийский нападающий, чей переход в стан "канониров" пока официально не подтверждён, уже говорит об этом как о свершённом факте.

Арсен Венгер начал свою работу по усилению состава покупкой Жервиньо в схватке с принципиальными соперниками - "Тоттенхэмом".

И 24-летний нападающий Кот-д-Ивуара обещает помочь клубу во что бы это ни стало прервать шестилетний период без трофеев.

Жервиньо, по сообщениям, перейдёт в "Арсенал" в понедельник за сумму в размере 11 миллионов фунтов, когда вернётся из своего отпуска, подписав 4-летний контракт с зарплатой в размере 60 тысяч фунтов в неделю.

Он сказал в интервью французским изданиям: "Выбрал "Арсенал", поскольку это молодая команда, в окружении которой я сумею быстро интегрироваться. В данном клубе я могу подняться на новый качественный уровень. Осталось лишь договориться по мелким деталям".

"Рискую ли я? Нисколько. Перехожу в "Арсенал", чтобы играть. Я собираюсь забить много голов и регулярно выходить на поле. Конечно, это можно посчитать достаточно опрометчивым утверждением".

"Но если ты хочешь выигрывать в футболе, то должен ставить самые высокие цели перед собой и не бояться рисков. Я перехожу в "Арсенал" ради побед".

"Я не колебался в принятии решения и в конечном исходе. Впрочем, когда оформляется трансфер, всегда присутствует достаточно длительные отрезки анализа и переговоров".

"Все стороны должно быть удовлетворены сделкой, чтобы всё прошло гладко".

"Я не планирую сидеть на скамейке запасных в стане "канониров". "Арсенал" любит футбол. И я люблю команды, которые любят футбол".

"Премьер Лига сильно выделяется среди остальных чемпионатов Европы. Может быть, она лучшая в мире. Я хочу жить в такой атмосфере".

Значит уже точно наш!!! ^_^

Ссылка на комментарий

NooK

шити уже опровергли интерес к Самиру, но подтвердили, что Гаэль уже почти в манчестере

TIMO

уже и так не сомневался, теперь дело за Гари)

Ссылка на комментарий
Бывший нападающий "Арсенала" Рори Дикон присоединился к "Сандерленду", подписав с "котами" однолетний контракт.

Напомним, что у 19-летнего футболиста две недели назад истек контракт с "канонирами". И в поиске нового клуба футболист был вынужден перейти в стан Стива Брюса, в молодежной команде которого в начале июня нынешнего года был на испытательном сроке.

Дикон прошел через несколько молодежных команд "Арсенала", прежде чем стал игроком основного состава резервной команды клуба, за которую он сыграл в 16 встречах в прошлом сезоне, отличившись четыре раза.

Нападающий был частью команды до 19 лет, которая достигла полуфинала Кубка Далласа в прошлом сезоне. На этом турнире он забил три мяча.

Уже третий молодой футболист,ставший этим летом свободныи агентом....считай ещё Том Круз и Марк Рэндалл ушли.

Ссылка на комментарий

Рэндалл шлак, Круз средний по всем показателям, щас Фримен хорош в молодежке, еще парочка Афобе-Анеке и Озъякуп могут вырасти до основы

главное сейчас Самира сохранить и по максимуму вытрясти из барсы, либо оставить Сеска, что так же гуд

Ссылка на комментарий

Канонир

существенная пролема может возникнуть как и с Шамахом..адаптация блин...может как с Шамахом быть....до Января почти все игры,с января практически на замену. С другой стороны как сам захочет,к тому же наши товарищи место в основе задаром отдавать не собираються.

Большие уж надежды я на него возлагаю,к тому же у меня большое желание, чтобы у некоторых наших игроков "в заднице пионерский костёр загорелся" и они поняли что Жервиньо может оспоритьцелесообразность их пребывания в основе. Жду не дождусь 13 июля...как никак начало предсезонки, первый матч в рамках турне по Азии. :yes:

Ссылка на комментарий

Luxor

я про более дальнее будущее, а так есть Лэнсбери, Мийяти и Бартли, которые уже могли бы быть среди запасных, но пока там Денильсон, Б52 и Диаби.

TIMO

с Шамахом вроде в ноябре эпизод случился неприятный, читал у кого-то из блоггеров, что шама чет нашкодил на любовном фронте, потому и начался игровой спад, а потом разыгрался Робин, а под самый конец уже никто и не пытался толком играть, а марроканец игрок крайне зависимый.

Жервиньо должен с ходу заиграть, по крайней мере легче, чем тот же Азар, хоть тот и поталантливей выглядит, ивуариец молод, нагл, быстр и физически способен приспособиться в АПЛ, потолкатсья он умеет, вообще постоянная активность его конек, но бывает тупит в атаке он изрядно :)

Ссылка на комментарий

да то что он не может иногда выдать элементарный пас убивает, но если играет то играет хорошо

но всетаки для арсенала он ешё не дорос

могли получше купить, очередной адебайор

я уж думал арсенал расшедриться и лукаку выкупит

Ссылка на комментарий
я уж думал арсенал расшедриться и лукаку выкупит

Лукаку в Челси хочет....он уже много раз об этом ныл.Я лично хотел бы чтобы Азара приобрели,у нас форвардов выше крыши,правда толковых мало.К тому же Б52 может уйти,Шамах не тянет,Ван Перси..хрусталь одним словом.Жервиньо..сам главное чтобы заиграл,и травм поменьше...без них кончено не бывает,но чтобы не так уж активно,как наш хрустальный Робин.

Лондонский «Арсенал» хочет приобрести нападающего «Андерлехта» Ромелу Лукаку, сообщает издание Caught Offside.

Трансферная стоимость 18-летнего бельгийца составляет 15 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2015 года. Напомним, что в настоящее время Лукаку ведёт переговоры с другим лондонским клубом — «Челси».

В минувшем сезоне Лукаку провёл за «Андерлехт» 50 матчей, в которых забил 20 мячей и отдал семь голевых передач.

Ссылка на комментарий
Арсен Венгер: «Начнем подписывать игроков в конце июля, начале августа»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, когда клуб собирается начать подписывать игроков.

«В данный момент на трансферном рынке все спокойны. Все ждут, когда кто-то сделает первый ход. Все придерживают свои козыри, чтобы совершить громкую сделку.

Никто не будет спешить до конца июля, начала августа. Тогда и «Арсенал» начнет приобретать игроков. Сейчас же я провожу очень много телефонных переговоров», – цитирует тренера ESPN.

Ссылка на комментарий

03 Июля 2011


Венгер заманил Бельерина обещаением места в основе


Эктор Бельерин был одним из самых многообещающих игроков кантеры “Барселоны”. Но когда 16-летнему футболисту сделал предложение главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, он не стал думать дважды.

Бельерин ушел из “Кадет А” “Барселоны” и подписал соглашение с “Арсеналом”. В разговоре с отцом латераля Арсен Венгер обещал ему место в первой команде не позднее, чем через 3 года.

В интервью для Punto Pelota игрок отметил: “Венгер рассказал мне о структуре клуба и планах на будущее. Когда “Арсенал” предлагает тебе играть в первой команде, сложно отказаться”.


Ссылка на комментарий
Уйдет Насри — придет Вальбуэна

В случае ухода одного французского плеймейкера Арсен Венгер может заменить его другим своим соотечественником.

Всем уже известно, что Самир Насри сыт по горло творческим поиском Арсена Венгера и отсутствием трофеев, потому и навострил лыжи не то в Ман Юнайтед, не то в Ман Сити, а может и в Челси.

Наставник Канониров не хочет отпускать одного из лидеров своей команды, но в то же время занимается поисками альтернатив для Насри на тот случай, если его не удастся удержать.

Французская газета L'Equipe считает, что в данный момент Венгер склоняется к кандидатуре миниатюрного Матье Вальбуэна из Марселя.

26-летний атакующий хавбек, контракт которого с Олимпиком рассчитан до 2014 года, оценивается французским клубом в 25 млн евро, но Венгер надеется, что и 14 млн будет достаточно для приобретения игрока.

Ссылка на комментарий
Клиши прошёл медосмотр в "Манчестер Сити"

В понедельник утром левый защитник "Арсенала" Гаэль Клиши прибыл на базу "Манчестер Сити" для прохождения медицинского обследования.

Напомним, что контракт 25-летнего француза с "канонирами" истекает уже следующим летом. О новой сделке Клиши не сумел договориться, и руководство клуба видимо решило продать его сейчас, чтобы выручить хоть какие-нибудь деньги.

Трансфер Гаэля, сыгравшего более 250 матчей за "Арсенал", оценивается в 7 миллионов фунтов. В услугах защитника был заинтересован и "Ливерпуль", но предложение "горожан" оказалось заманчивее - даже несмотря на то, что "канониры" отпускают игрока в стан своих прямых конкурентов

Ссылка на комментарий
"Галатасарай" готов купить Андрея Аршавина за 13.5 мил. фунтов стерлингов.

Турецкий "Галатасарай" был заинтересован в покупке Андрея ещё в прошлом году, так же им интересовался его старый клуб "Зенит".

Контракт Аршавина истекает в следующем году, и если контракт не будет продлён то он уйдёт свободным агентом.

Если честно бред,какой-то!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...