Перейти к содержанию

Девушкам работа в МВД


Рекомендуемые сообщения

работа отвратительная все эти системы уродуют людей. такие профдеформации вылезают со временем мама не горюй. работа может и оплачивается. но на самом деле за такой объем работы лучше получать меньше и тратить нервы меньше. не буду тыкать пальцем, но в одной такой военизированной организации получается так, что в управе сидят одни бабы. начальство развело курятник. и все они либо родня, либо любовницы. хорошо ножки раздвигают бабенки. вот и получается у них, что в управе, на офицерских должностях сидят бабы, а рядовыми пахают мужики. есть главный петух, есть его замы, а практически все под ними курицы. развели там бордель. и самое забавное у них штаты сокращают, а в управе открыли вакансию, и взяли туда заочницу. и где тут справделивость и конкурсная основа занимания должности? там одни бляди

и дайте мне пред, но там бляди, и я своей точки зрения не изменю.

Ссылка на комментарий
там одни бляди

Не боитесь ли Вы так резко выражаться????????

Может у Вас травма какая-то психологическая с девушкой в форме связаннна????? Так это ведь лечиться, лавное вовремя обратьться!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
там одни бляди

Не боитесь ли Вы так резко выражаться????????

Может у Вас травма какая-то психологическая с девушкой в форме связаннна????? Так это ведь лечиться, лавное вовремя обратьться!!!!!!!!!

а че так реагируем остро? вы, полагаю, девушка в форме? так и вас тады лечить надо. мало ли фриков на форуме, в т.ч. и я, может я в голову укушенная. че реагируете? проходили мимо, так проходите. или правда-матка глаза режет?

уважаемая Мария, у меня не травма. я в этой сфере кручусь. че вижу, то и говорю. а вижу я там блядей. хотя нет, я не права, я вижу блядей и очень умных, расчетливых женщин, раздвигающих ноги только с умыслом и пользой для себя, это кажеться теперь называется "быть стервой".

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а если что, то про мужиков в системе, я могу выразиться еще крепче и еще хуже. только мужики хотя бы карьеру делают головой, и своими качествами личными, а не п

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я вот все хожу и хожу в отдел кадров, даже документы не берут, говорят нет набора :( хотя столько знакомых девушек устраиваются. и даже без юридического образования. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Если сильно хочется носить погоны, попробуйте податься в другие структуры...

например в УВО при МВД РБ главное аттестоваться, а потом можно и в МВД перевестись...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...