Перейти к содержанию

"Человек-Легенда" - А.М. Кашпировский в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

"Человек-Легенда" - А.М. Кашпировский в Улан-Удэ!


Адрес: Улан-Удэ, ул. Краснодонская, 2А
телефон для справок 8 (3012) 25-12-30

http://www.kashpirovskiy.com/pages/4169

 

post-73961-0-65407100-1409316044_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

 Имя Анатолия Кашпировского вот уже на протяжении 25-ти лет привлекает к себе неослабевающее внимание. Впервые выступив на Центральном телевидении СССР в 1988 году, он мгновенно приобрёл невероятную популярность. Подобно метеору, ярко и неожиданно появившись, он так же неожиданно исчез с экранов советского телевидения, оставив за собой  память миллионов людей о впервые в мире проведенной им серии телевизионных лечебных передач и фантастических телеоперациях.

Несмотря на минувшие годы, его феномен, возникший на рубеже тысячелетий и вызвавший своим необычным проявлением огромный интерес, никак не могут забыть ни многочисленные поклонники, ни «доброжелательные критики». Объясняется это следующими тремя причинами, каждая из которых сама по себе феноменальна:

 - Впервые в истории Анатолий Кашпировский дистанционно (посредством телевидения) осуществил психологическую анестезию трёх хирургических операций! Повторить это «сверх чудо» (как назвал эти операции академик Георгий Давидович Иоселиани, непосредственно участвовавший в них), никому во всём мире за прошедшие 25 лет не удалось. 

-  Осуществил беспрецедентное по своим масштабам излечение около 10 миллионов человек(!) - всего лишь за 6 часов телевизионного эфира. (Такого фантастического подарка человечеству не делал никто и никогда). 

-  И главное. На многотысячных примерах продемонстрировал возможность избавления от заболеваний органического характера. Этим своим самым важным достижением он открыл новую страницу в сложившихся медицинских, философских представлениях о человеке, до бесконечности расширив список заболеваний, преодоление которых оказалось возможным психологическими методами.

Созданное Анатолием Кашпировским новое психологическое направление открывает человечеству глаза на безграничные возможности в борьбе с неизлечимыми  болезнями, старостью и преждевременным умиранием.

Основной принцип его работы – создание «программирующих ситуаций», при которых организм для восстановления своего прежнего, нормального статуса получает наибольший стимул.

Его открытия и мысли опередили время. Как и всем первопроходцам, чьи достижения уходили за горизонты общепринятого, ему в полной мере пришлось испытать на себе зависть, неприятие и непонимание современников со всеми вытекающими отсюда последствиями, порой напоминающими эпоху средневековья.

 

Владимир Нутрихин, 

член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, 

академик Российской академии социальных наук

 14 апреля 2009 г.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...