Sylar(Heroes) Опубликовано 11 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2009 Жизнь на Марсе | Life on Mars | 1 сезон | 1-8 серии | DVDRip | NovaFilm.TVГод выпуска: 2006Страна: БританияЖанр: Детектив, Драма, Мистика, КомедияПеревод: ЛюбительскийТип перевода: Двухголосый, Uvao.netПродолжительность: 8x58 мин.Режиссеры: Bharat NalLuri, John MCkay, Sj ClarksonВ ролях: John Simm, Philip Glenister, Dean Andrews, Liz White, Marshall Lancaster.Описание: Я - старший детектив Сэм Тайлер. В 2006 году я вел расследование убийств загадочного маньяка. Меня сбила гоночная машина. Очнувшись, я обнаружил себя совсем в другом мире. Это был 1973 год… Я сошел с ума? А может быть в коме? Или попал во временную ловушку? Как бы то ни было, здесь я - младший детектив Тайлер, а мой босс - сущий головорез. И возможно, если я найду причину, по которой я здесь, то смогу вернуться домой.Уникальная смесь из детектива, мистики, отличного английского юмора и потрясающей атмосферы семидесятых годов не дадут вам заскучать у своих экранов.В ноябре 2006 года сериал выиграл награду "Лучший драматически сериал" на International Emmy Award и в январе 2007 года выиграл награду "лучшая новинка" (Best New Programme) на Broadcast Magazine awardsКачество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XVIDАудио кодек: MP3Видео: 640x352 25.00fps 1272KbpsАудио: 48000Hz stereo 128Kbps; Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps Цитата
JigSaw Опубликовано 13 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2009 Очень понравился сериал, хорошо передано стиль того времени, саунды зашибись. Может кто-нибудь скачает еще usa-версию? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 13 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2009 Извините личеры я сериал случайно затер, завтра сидировать будуДа JigSaw поддерживаю "Жизнь на Марсе"[] Usa версия...на сибнете есть но там Satrip не качайте Цитата
Tobi Опубликовано 14 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2009 смотрю постер, думаю что за актеры неизвестные, оказывается в деревеньке я американскую версию смотрел (((: сериал крут, очень понравилсяSylar(Heroes)американская версия сильно отличается от оригинала? или почти одинаково? (: Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 14 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2009 TobiОчень очень при очень сильно, конец не такой сложный как usa Цитата
Tobi Опубликовано 14 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2009 Sylar(Heroes)интересно, качнуть надоты на каком тарифе сидишь? (((: охота быстро скачать и заценить (: Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 17 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 Tobi на 128, но у кого анлим могут с сибнета скачать и здесь сидировать Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 24 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2009 http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=249845 Цитата
b@sc Опубликовано 27 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2009 в принципе есть и без сибнета,2-й сезон есть с обеих раздач novafilm'a, 1-ю (одноголосую) они закрылиамериканская тоже есть... Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 1 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2009 плиз кто-нибудь просидируйте, а то у меня отдача теперь 8 кб/с, я на тарифе 64((( Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 6 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2009 я не вернусь на раздачу, все я тот жесткий отдал((((((( Цитата
Haku-jin Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 Потрясающий сериал, эмоциональный, захватывающий мощными крючками фантастически хорошего сюжета)не пожалел потраченного на просмотр времени)) оба сезона просто летом съел Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 2 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 Haku-jin может ты просидируешь? Цитата
Orel100 Опубликовано 12 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2009 тут все серии? или их больше в сезоне? Цитата
3au4er Опубликовано 17 января, 2011 Жалоба Опубликовано 17 января, 2011 это не который в Городских пежонах по 1му показывали??? или то амер версия была?Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:дайте ссылочку на амер версию плз... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.