Перейти к содержанию

ИЩУ напарника, единомышленника или как сказать


Jim

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, так сказать!


В общем в чем проблем-с то. С давних времен я увлекаюсь музыкой! Еще давным давно в школе я начал пробывать писать на тот момент в какой-то там старой версии E-jay. С тех пор данное занятие мне нравится. В общем сейчас я пишу (конечно так как могу, я не ас в этом деле :rolleyes: ) музыку в стиле Drum & Bass, предпочтение отдаю Neurofunk'у, (иногда пишу конечно рэп-минуса и хаус, но акцент хочу сделать именно на драм энд бэйс, так как этот стиль электронной музыки мне очень нравится, но он очень сложен в написании), если быть точнее хочу сейчас заняться этим вплотную, так как раньше писал, но чисто так для себя и для очень близкого окружения. Есть идеи, есть уже написанные кое-какие демки, но как говорится одна голова лучше, а две еще лучше! :yes: Сейчас главная проблема - это звук. Задача добиться качественого профессионального звука :help: . Ну дк вот ищу так сказать напарника, единомышлинника или как там сказать С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНЬЯМИ (а не просто так для таски :no: ) для совместного творчества. :help: В нашей бурмундии я даже не знаю есть ли такие люди :wacko: Эх, в Питер бы! :rolleyes: В общем, естественно надо, чтобы человек слушал драм энд бэйс, был с головой и нормально так знал музыкальные программы типа Fruity Loops (желательно), Cubase, Reason и т.п. Сам пишу во Fruity Loops!! В общем пишите, очень жду!!! :yes:


ЗЫ: Может кто-нибудь кто уже занимается данной деятельностью или похожей поможет со звязями, с написанием, со звуком и т.д и т.п., буду очень благодарен! В общем на откажусь от любой помощи! *23


Для представления и ознакомления с творчеством выложил несколько Demo, написанных буквально на днях!!! Для скачивания пройдите по данной ссылке:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1036655#1036655

В контакте: http://vkontakte.ru/id4741110


Ссылка на комментарий

Jim я был бы не против оказать тебе помощь в данном деле....последнее время тоже творю в FL Studio, хотя я препочитаю транс, но и D&B тоже не прочь...если что обращайся в личку))

Ссылка на комментарий

Jim

Ну да. =)

В смысле я имел ввиду, что в довесок к тому что я пишу, я бы могу с тобой поделиться софтом и сэмплами и так далее. Если конечно заинтересован будешь. *05

Ссылка на комментарий

Hate, а пишешь как? Чисто для себя и в каком стиле?

Joker2008, учись помаленьку, может со временем что-нибудь и сделаем вместе ;) И еще не говори драм! Говори ДНБ или драм энд бэйс, как говаривает Dj Tapolsky Драм - для лохов, у нас - Drum & Bass © Dj Tapolsky

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

года два назад, подарили диск для создания музыки, увлёкся сильно, про фрутик слышал, но так руки и не дашли. Если по-серьёзному то очень даже за. Уже почти начал, но тут пришла армии, а после неё комп сгорел и руки так и не дашли. днб слушаю лет 5-6, думаю если взяться по серьёзному то должно получится

Добавлено спустя 51 секунду:

ае, наверно запоздал с ответом

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...