Перейти к содержанию

Предлогаю немного доработать "Барахолку"


Доработать Барахолку?  

5 проголосовавших

  1. 1. Доработать Барахолку?

    • Полностью согласен(на)
      2
    • Я за самостоятельное закрытие тем.
      1
    • Я за создание архива в разделе.
      0
    • Зачем мне лишние проблемы пускай модеры парятся
      2


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю прикрутить кнопку для закрытия темы купли/продажи.

пусть юзеры сами закрывают неактуальные темы.

Создать архив Барахолки

+ к этому можно прикрутить кнопку для переноса тем в архив.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю, а то старые объявы не закрыаются и людей в заблуждение вводят. Да и страниц море набралось. Чистку надо произвести. Зачем кому-то инфо о том, что Пупкин в 2007 году купил у Тупкина винт.... и т.д..

Ссылка на комментарий
есть же такое пожаловатся модератору и всё

зачем беспокоить модера? можно оповестить автора темы, а он уже на свое усмотрение апнет либо закроет тему ;)

Ссылка на комментарий

Кроме продавца (покупателя) никто лучше обстановку с объявлением о продаже (покупке) не знает, так, что ему проще будет нажать кнопку, чтобы удалить ненужное.

А модератору предлагаю делать ежемесячно чистку и удалять старые объявления (определив предельный срок их публикации).

Ссылка на комментарий
есть же такое пожаловатся модератору и всё

зачем беспокоить модера? можно оповестить автора темы, а он уже на свое усмотрение апнет либо закроет тему ;)

хорошо,вопрос как закрыть тему!?
Ссылка на комментарий

Модеры итак закрывают неактуальные темы. Но только, если автор сам об этом просит. Если авторам лень ткнуть синей карточкой на своей теме, то и закрывать их они заморачиваться тоже не будут. К тому же, у многих совершенно нестандартное понимание о том, что есть неактуальная тема.

Удалять закрытые темы мы не будем. Писалось уже не раз, если кому интересно - поднимите темы, поищите. Архив можно было бы создать, не будь в нашем форумном движке ограничения на уровни подфорумов.

Закрыто, отклонено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...