Перейти к содержанию

Сборная Сервера mediaring.ru (Уральский федеральный округ) Vs Сборная Бурятии (16x16)


Saha

Рекомендуемые сообщения

елки зелены, кто возьмется тогда за разработку плана и доведение его до сквадлидеров и рядовых бойцов, а также организацию тренировки?

Я только по технической части могу организовывать (АТС, ТС, сервер...), сбор бойцов. А полноценно провести треню не смогу т.к. не могу пока что пользоваться микрофоном.

Ссылка на комментарий

я могу только днем, у мня извращенный мозг, много тактик знает :diablo: Затвро кто сможет лучше в 3 часа. или кто нибудь запишет мою болтовню в ТС и в АТС и другим выложит, так можно.

Ссылка на комментарий

Кладите тут всю тактику и наработку. Для внешки форум скрыт. Нужны конкретные скрины с АТС и скрины с карты, позиции для защиты, укрытия, места расположения мин, места для АТшников.

По технике и ключевым должностям расклад такой:

Танк - =BBT= KOMANDORR

БТР - ?

командир - GRESHN|K

1-й сквадлидер =BBT= U-USaM и его сквад:

1. =BBT= *$mepTHuK

2. =BBT= Karnozavr

3. =ВВТ= integral[rus]

4. =ВВТ= ReZuS.RU

5. =BBT= VERV()LFiK

2-й сквадлидер ?

3-й сквадлидер ?

На должности которые под вопросам предлагайте себя.

Последние 2 сквада при защите а МЕК я считаю будут выполнять специфические задачи по защите флангов и недопущению прорыва. То есть стоят по сторонам (один сквад на горе, другой у реки).

Кто помнит игру с Сибнетом наверное знают тактику. Нужно анализировать причины почему был быстрый прорыв нашей обороны.

Много раз видел на паблике что грамотная оборона не дает американцам ни единого шанса прорваться.

Ссылка на комментарий

1. Tony667

2. снайпер\медик

3. багги

4. 404708958

Возможно не помните, играл давненько.

Тимплею обучен из кс. Наушники с микофоном есть, тимспик есть. Беспрекословно выполняю приказы, лишь говорили внятно. Сегодня скачаю клиент, там посмотрим.

Могу засесть на одном месте, периодически меняя расположение.

Ссылка на комментарий

предлагаю такой план за америкосов

tactical_map.jpg

могу взять лидерство над третим сквадом где 4 человека, нужно два АТ, медик и один суппорт, я же буду медик

выдвигаться надо примерно одновременно т.е. враз, 3 сквад может чуть подождать или пока атаковать Hotel, пока бтр не поедет по улице, надо двигаться одновременно, напротив точки square 2 АТ идут нейтрализовывать технику врага, лидер же идет далее

танк будет прикрывать 4 сквад а он постарается захватить первую точку (hotel)

Ссылка на комментарий

за амеров первыми брать имеет смысл либо субурб либо отель и уже от этих точек осуществлять дальнейшую атаку таким образом предлагаю пустить 2 слов слева первый на машинке второй на бтре задача первого прорвать первую линию обороны субурба и расчистить дорогу для бтра, на котором происходитт респ пехоты после проезда, все остальные при поддержке танка атакуют отель

Ссылка на комментарий
dikobraz

Вроде как это тактика Окамыча!

Она была уже один раз применена на кв не помню с кем!

х** знает не знаю, просто на сибнете так играли как то, удачно весьма

Ссылка на комментарий

ZIPbl4

ты форум того сервера читал??? тут то только один тони искоса намекнул, что может сидеть и сторожить, не значит же это, что он будет со снайперкой сидеть??? а вдруг он с с4 напялит на флаг, вражина подойдет, и он бабах весь отель :)

Ссылка на комментарий
может лучше сразу на главную базу и взорвать мост

За амеров это приоритетная задача.

Была игра на моей памяти сборная Беларуссия против сборной Сибири на Карканде 32. Играли на их сервере с большим пингом, тем не менее имели огромнейшее преимущество в скилле. За амеров мы их практически задавили но последнию точку - главку взять так и не смогли выиграв при этом раунд по тикетам. Во втором раунде который начался играя за Мек в защите мы жестко отбивали всевозможные атаки. Наверно так бы и закончился раунд еслив не хаммер прорвавшийся на главку по реке. Командир отдефать один не смог, а танк был на позиции в районе сквера, соответственно хаммер беспрепятственно прошел по реке, один Атшник его не смог удержать. Когда все ринулись на защиту главки было уже поздно. Амеры (беларусы) захватили второй танк появившейся на бывшей мековской главке и встали у реки на жесткую защиту. Одновременно наступали с двух сторон и в итоге без танка нам был обеспечен фулкап.

Поэтому я считаю что если мы за амеров прорвемся то нужно ехать сразу на главку пропуская не тратя время на субурб. если мы возьмем субурб то прорваться потом на главку будет уже гораздо сложнее, т.к. на мосту уже будет поджидать как минимум танк.

Ссылка на комментарий

танк всеравно будет на рельсах возле брода так что проехать на главку будет возможно только через субурб но нужен стоп тикет блида поэтому субур берецо попутно после этого бтр и машинка прут на трейн и главку в то время пока будет шухер на субурбе отель также должен быть взят

Ссылка на комментарий

Танк становится на рельсы. В это время командир рождается на мосту, берет С4 и взрывает его тем самым до главки остается только один путь - через рельсы т.е. через танк.

Ссылка на комментарий

Амерский раунд


Задачи пехоты

overviev.jpg

первый сквад, двигаясь тихо и незаметно,после того как возьмут отель, дотопывает до трейна, а сквадер с 2мя чувачками идут на главку.

hotel.jpg

сквадер2, находясь вдалеке(как на рисунке) ждет, когда забелится отель, и топает на субурб, сам же сквад берет отель с помощью танка( или попытается) если сопротивление сильно, идут на суборб. в распоряжении сквада - машинка.

train.jpg

после того, когда будет схвачен субурб, второй сквад направляется на позицию трейна с сопровождением БТР и, захватив точку, никуда не уходят\не уезжают если хотите, мот можно взорвать и сметиться к жел.дор

gate.jpg

первый же сквад, бежит к главке, и под прикрытием 2 сквада на трейне, берет главку.

дальше деф мековской главки по ту сторону моста, нападение с 2х сторон, и считай, раунд выигран.


примерные задачи техники

overviev2.jpg

Вот,что я придумал

Ссылка на комментарий

Вот моё предложение по тактике нападения.

Takt1.PNG

Имеем:

Сквад1 - атакует Отель, им помогает танк.(5 человек)

Танк.

Сквад2 - На БТРе проезжает по красной зоне в сторону глав.базы МЕК.(3 медика либо 2-а медика и АТ)

Сквад3 - По горе спускается на набережную, проходит её. Дойдя до конца открывается неплохая позиция для прострелки танка из АТ. При желании для атаки можно спуститься ниже. Действует паралельно с БТР-ом для уничтожения танка.(1-н медик СЛ + 2-а АТ)

Сквад4 - На хаммере по холму проезжает на Субурб.(2-а медика и АТ либо 3-и медика)

Командер.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

User1667 на рисунке у тебя танк через забор поедет??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...