Перейти к содержанию

Бокс для новичка


Рекомендуемые сообщения

Хочу заняться боксом. О себе: 22 года и совершенно плохая физ подготовка. Руки слабые и с жирком. Хочу себя привести в порядок и я никогда не занимался спортом. Можете посоветовать куда обратиться и стоит ли вообще пытаться?

Ссылка на комментарий

стоит ли вообще пытаться?

 если есть желание/стремление, тогда пытайся! Есть на ПВЗ, комсомольская 33а, школа бокса "РИНГ", с хорошим залом и тренерами. Правда в 22 года, будет по-моему платно. Есть и бесплатные, на Восточном, в ДК Рассвет, тоже неплохо. Есть в лицее 24. Но это информация 2012 года, как сейчас там обстоят дела не в курсе. Я тренировался на Восточном и на ПВЗ, в обоих случаях тренера были отличными. А то что физ.подготовка плохая - это не проблема, месяц - два и дальше легче, если не будешь пропускать тренировки. 

Ссылка на комментарий

если есть желание/стремление, тогда пытайся! Есть на ПВЗ, комсомольская 33а, школа бокса "РИНГ", с хорошим залом и тренерами. Правда в 22 года, будет по-моему платно. Есть и бесплатные, на Восточном, в ДК Рассвет, тоже неплохо. Есть в лицее 24. Но это информация 2012 года, как сейчас там обстоят дела не в курсе. Я тренировался на Восточном и на ПВЗ, в обоих случаях тренера были отличными. А то что физ.подготовка плохая - это не проблема, месяц - два и дальше легче, если не будешь пропускать тренировки.

Я просто стесняюсь своей подготовки! Руки очень слабые вот и хочу чтобы руки выглядели как надо, а не лапшой!) ну и себя закалить! Спасибо за совет) тогда узнаю что да как в ринге)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...