Перейти к содержанию

Щелкает плечо.


Рекомендуемые сообщения

Месяца полтора назад вывихнул плечо (первичный вывихи) мне его вправили и загипсовали руку и плечо, чтобы я ими не шевелил. Проноси в 2 недели гиб сменил его на бандаж который тоже проносил 2 недели.

Сняв бандаж  2 недели делал упражнения лечебной физкультуры, массаж, магнит.  Сегодня вышел первый день на работу и на протяжение всего дня чувствовал в плече небольшое щелканье, боли нет но неприятно!

Щелкает периодически даже когда идешь. Вот я хотел бы узнать нормально это? пройдет со временем? Может было у кого нибудь такое или среди нас есть врачи и они подскажут ?

 

За ранние спасибо! 

Изменено пользователем Deonis
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

. Вот я хотел бы узнать нормально это? пройдет со временем? 

:shout:  нормально ? ахаха  -  самто как думаеш ? рентген сделай - к костоправу сходи или хирургу .

Изменено пользователем demoskratos_from_uu
Ссылка на комментарий

Возможно, это начинается посттравматический артрит.Как было сказано, надо к врачу и пройти обследование. Но могут сказать:-Все нормально у тебя, ты ж молодой , пройдет со временем... Если будет такое, придется за свой счет проходить обследование:УЗИ или томографию, главное, чтоб толковый специалист попался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...