Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Спартаковцы Чельстрём и Уорис получили персональные призы в Швеции

Спартаковские полузащитник Ким Чельстрём и нападающий Маджид Уорис получили персональные призы в Швеции по итогам 2012 года.

Чельстрём был признан лучшим шведским полузащитником, а Уорис, забивший за "Хэкен" 23 гола, назван лучшим футболистом прошедшего чемпионата Швеции.

Как уже сообщал "Чемпионат.com", лучшим футболистом Швеции по итогам года был назван нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович, а в женской номинации победила Лотта Шелин.

Награду за особые достижения в футболе получил бывший полузащитник "Хальмстада", "Арсенала", "Вест Хэма" и "Селтика" Фредрик Юнгберг, который за 10 лет выступлений в составе сборной Швеции провёл за неё 75 матчей.

Ссылка на комментарий
После медицинского обследования хавбека "Спартака" Динияра Билялетдинова стало понятно, что игроку красно-белых вскоре потребуется хирургическое вмешательство из-за травмы паха.

В нынешнем году футболист уже точно не примет участие в матчах РФПЛ и Лиги чемпионов. Срок восстановления, по предварительным данным, займет три месяца.

- Чувствую себя, конечно, не очень - по-прежнему чувствую боль. Я некомпетентен в медицинских вопросах, но, судя по всему, избежать операции не удастся. За подробностями лучше обратиться к профессиональным врачам, - заявил футболист.

Ссылка на комментарий
На пресс-конференции после матча с «Динамо» генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин сообщил журналистам о решении совета директоров клуба.

Оперативно уволили, возможно игроки специально слили игру (((

Ссылка на комментарий

Это 100% что игроки сливали Эмери! Такие поражения не случайны (5-0 от зенита, теперь 1-5 от мертвых мусоров и куча других сомнительных матчей), столько не пропускает даже заядлый аутсайдер-пердивщик! стоить быть объективными - состав в Спартаке по уровню никак не ниже 2-6 места! Это я говорю о потенциальных возможностях игроков, что же касается самого факта подобных матчей - ЭТО ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА игроков! Стыдно, стыдно перед Унаи и всем европейским фут. сообществом! Причины? Навязано сверху?Карпин?(распилы-откаты и пр)? Возможно это так! Но сейчас это не важно, игроки в любом случае не должны так поступать, ибо они представляют клуб, а не отдельных людей! Разогнать к чертовой бабушке всю эту шоблу!

Дзюба вообще пздц разочаровал! хоть и есть рациональное зерно в словах Артема и Эмери, как тренера, я оправдывать не собираюсь (много косяков тактически-игровых и пр.), но! Порядочные люди так не поступают, тем более мужики, тем более профессиональные спортсмены.

1) выносит сор из избы

2) переходит на личности

3) "плюет" человеку в спину

4) свой и партнеров непрофессионализм маскирует тренерскими промахами Унаи

5) путает личную обиду и профессиональные отношения (в Европе такого почти нет)

когда меняться будут?

Артем, наш, мясной и я за него горой, но тут ты не прав! Такие вещи не красят мужчин, а делать из Эмери козла отпущения теперь и вовсе беспредельная наглость, с такой селекцией, с таким-то отношением! Не при чем тут и уровень центральной защиты (персонально как линия обороны не причем..) Не бывает такого, чтобы клуб подобного уровня пятаками пропускал в принципиальных матчах и ходил пешком! Это СЛИВ! В чистом виде! И начался он давно, еще перед матчем с зенитом. Жалко тренера и болельщиков, виноваты руководство клуба и игроки. И если они готовы подставить пердачелово под разнос, только для того чтобы устранить одного человека, то я отказываюсь болеть за эту команду!

Ссылка на комментарий
Дзюба вообще пздц разочаровал

+пиццот... объективно слабее же Эменике и Ари...

тут надо было: либо оставить летом Карпина, либо не увольнять Эмери сейчас... проводить беседы с игроками и т.д...

один кер Эмери как тренер то квалифицированный, может подхода нету к игрокам или ещё что... но середина поля - это пипец проходной двор...

Ссылка на комментарий

Дзюба разочаровал своими разговорами.

Понабрался в сборной от быдла всякого.

На Эмери и во время матча смотреть жалко было, понял наверное сразу все.

Ссылка на комментарий
Кафельников: Дзюбу надо первым гнать из команды!

Известный российский теннисист, экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал слова нападающего московского "Спартака" Артёма Дзюбы после домашнего поражения от московского "Динамо" с разгромным счётом 1:5. Напомним, Дзюба отказался комментировать итоги игры, но не обошёл вниманием персону теперь уже бывшего главного тренера красно-белых Унаи Эмери.

"Пусть говорит наш тренеришка", – заявил Дзюба.

"Дзюба как игрок перестал существовать для меня, тем более как спартаковец. Такие высказывания в адрес тренера неуместны! Его, Дзюбу, надо первым гнать из команды!" – написал Кафельников в своём "твиттере".

Ссылка на комментарий

лавров широкова захотелось что ли? дзюба на 100% не прав, думать надо что и где говоришь - публичный ведь человек, игрок сборной. по-хорошему новый тренер (то бишь карпин) должен п#здюлей дать за такое

Ссылка на комментарий
(5-0 от зенита, теперь 1-5 от мертвых мусоров и куча других сомнительных матчей),

про зенит по мне так вы не туда заехали.Спартак после изнасилования динамо расслабился и получил по щам.

если взглянуть сюда то можно увидеть, что Спартак проигрывал тем клубам, которые набирали ход: дети гор, паравозики, коНяшки, Анжы(в гостях, что вдвойне не легко).

столько не пропускает даже заядлый аутсайдер-пердивщик

потому что все сидят в обороне.

Спартак после 1 пропущенного, побежал отыгрываться и наткнулся контратаки.

даваще день былвговно

не понимаю почему уволили Эмери по сравнению с предыдущими сезонами на данном этапе у Спартака очков больше + ко всему матчей дома у Спартака было меньше.

Спартаку нужно играть от обороны(имхо) с такими то игроками как Мак и Комбаровы

псчка:

На территории стадиона московского «Спартака», который строится в районе Волоколамского шоссе рядом со станцией метро «Тушинская», был обнаружен предмет, похожий на авиационную бомбу, сообщает Stadionspartak.ru.

Предполагаемый снаряд находится в 250–300 метрах от расположения Южной трибуны. Cотрудники арены ожидают приезда специалистов по обезвреживанию авиационных бомб. При этом роцесс обследования предмета не мешает ходу строительства объекта.

палюбому кони пацсунули

всем добра.

Ссылка на комментарий
Эмери: благодарен "Спартаку", игрокам и болельщикам. Болельщики "Спартака" делают клуб ещё более великим.

Хочу поприветствовать всех посетителей моего официального сайта, болельщиков "Спартака" и более полутора тысяч человек, написавших мне слова поддержки.

Я грезил наяву, равно как и многие страстные поклонники "Спартака", о том, чтобы команда стала чемпионом, для этого я и пришел в клуб, чтобы претендовать на титул и, как главная цель на два года, завоевать его.

На сегодняшний день я понимаю, что ожидания не оправданы, мы, тренеры, рискуем и зависим от результатов. Это ещё один этап, длиною в 6 месяцев, я сохраню в памяти много положительных моментов, пережитых здесь.

Во-первых, хочу поблагодарить "СПАРТАК" как организацию: президента Федуна, Карпина и Попова. Они инициировали подписание контракта со мной.

Далее, я узнал Вас, БОЛЕЛЬЩИКОВ, которые любят и защищают свою команду, где бы она ни играла, которые поддерживают особенно в трудные моменты. С такими болельщиками команда становится лучше. Проявления ПОДДЕРЖКИ в мой адрес до самого последнего матча показали Вашу заботу. Болельщики "Спартака" делают клуб ещё более великим.

Также, хочу поблагодарить ИГРОКОВ за совместную работу, которая была короткой (6 месяцев), но интенсивной.

Я благодарен всем работникам базы "Спартак" за их отношение ко мне, там я чувствовал себя как дома.

Анализируя, почему произошло то, что произошло, для поиска решений и урока на будущее, как для меня, так и для "Спартака" в целом, понимаешь, что одним из препятствий стало ОБЩЕНИЕ. Очень важна хорошая связь для передачи идей, выстраивания линии работы и видения игры, для передачи чувств и эмоций.

Футбол не дает тебе времени, лишь результаты.

Я желаю Вам огромного УСПЕХА в будущем, особенно "Спартаку" и лично каждому из Вас.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...