Перейти к содержанию

Розовая вода


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девчата! Подскажите! Кто-нибудь знает где у нас в Улан-Удэ продается КАЧЕСТВЕННАЯ розовая вода? Под словом "качественная" подразумевается: без парабенов, консервантов и химических разбавителей. Может кто-нибудь заказывал из других городов?

Ссылка на комментарий

Что, неужели никто не в курсе??

 

Розовая вода содержит в себе концентрированное розовое масло и дистиллированную воду. Процесс ее производства довольно сложный и продолжительный. Розовая вода сохраняет в себе свойства розы и хорошо известна своими целительными и косметическими свойствами. Розовая вода применяться по-разному:

  • В уходе за кожей. Розовая вода очень полезна для кожи, ее добавляют в разные кремы и маски для лица. Она помогает очищать нормальную кожу. При жирной кожеприменение розовой воды также полезно, так как она помогает контролировать выделение жира и выступает в качестве тоника. Чувствительная кожа под воздействием розовой воды становится гладкой и охлаждается. Розовая вода помогает лечить раны и солнечные ожоги на всех типах кожи. Ее также можно использовать после бритья, чтобы успокоить раздраженную кожу.

Rosewater_2_copy.jpg

  • В уходе за волосами. Розовая вода хорошо известна парикмахерам благодаря своим полезным для волос свойствам. Она является одним из основных ингредиентов всевозможных средств по уходу за волосами. Если регулярно наносить розовую воду на кожу головы и волосы, это обязательно улучшит их состояние. Розовая вода уменьшает воспаления, ускоряет кровообращение кожи головы и способствует хорошему росту волос.
  • В снятии стресса и усталости. Если добавить розовую воду в ванну, то это поможет вам снять усталость и поднимет настроение.
  • В лечебных целях. Розовая вода также обладает лечебными свойствами, ее можно использовать для полоскания больного горла. При воспалении миндалин можно прикладывать к ним ватный тампон, смоченный в розовой воде.
  • Польза для глаз. Розовую воду можно использовать даже в качестве глазных капель для снятия усталости с глаз. Люди, много работающие за компьютером, должны регулярно пользоваться такими каплями.
  • Польза для зубов. Розовая вода очень полезна для зубов. Стоматологи использую ее для лечения таких зубных проблем, как пародонтоз. При воспаленных деснах можно прикладывать к ним ватные тампоны, смоченные в розовой воде. Можно также полоскать рот теплой розовой водой для снятия воспаления с десен. Регулярное использование розовой воды поможет вам облегчить и вылечить боли в деснах, укрепить зубы и избавиться от неприятного запаха изо рта.
  • При головной боли. Если у вас болит голова, то приложите холодный компресс на основе розовой воды и оставьте его на сорок пять минут. Боль должна утихнуть.

Розовая вода продается во многих магазинах и стоит недорого. Вместо того чтобы тратить кучу денег на дорогие косметические средства, купите себе бутылочку хорошей розовой воды и вскоре вы увидите результаты от ее применения.

Ссылка на комментарий

Я знаю, в ТЦ Гэлэкси на 1 этаже в 115 бутике. Есть два вида воды, индийского и российского производства. Самая настоящая розовая вода. У них вообще много органической косметики. Есть и интернет-магазин : cosmetic03.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...