Перейти к содержанию

ссылка на РАДИО


Рекомендуемые сообщения

думаю очень удобная ссылка для тех кто на безлимите сейчса 512 сидеть будет

может повторюсь

писать удобно с нее да и треки с именами сразу бегут!!! 4 радио потока , мона от туда выцарапать ссылке и в др плееерах слушать!

http://www.radiorecord.ru/player/index.php?radio=pirate_station

Ссылка на комментарий

Dj Alex Love

На бурнетовской один канал к сожалению, а там аж 4 (Трансмиссия, Пиратская Станция, Само Радио Рекорд и Теодор) И было как-то одно время на Бурнетовской Писали Названия треков, потом убрали эту фигню, приходится лезть на Рекорд и там смотреть названия))

Ссылка на комментарий
Dj Alex Love

На бурнетовской один канал к сожалению, а там аж 4 (Трансмиссия, Пиратская Станция, Само Радио Рекорд и Теодор) И было как-то одно время на Бурнетовской Писали Названия треков, потом убрали эту фигню, приходится лезть на Рекорд и там смотреть названия))

НЕ спорю, просто кому надо Трансмиссию, или Теодор, или Пират/Станцию, тот полезет на Рекорд, а кому достаточно самого рекорда, то тот будет через бурнет))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я лично на Бурнете, так как всего 256 кб/с

Ссылка на комментарий

Dj Alex Love

)) Четыре канала, я бы с удовольствием все 4 послушал, но увы приходится довольствоватся одним)) Еще там Рекорд Чикс в низу есть))))) В общем есть на что слюни попускать)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кстати, я догадываюсь какая музыка играет на Трансмиссии и Пиратской Станции, а что на Теодоре?

Добавлено спустя 27 секунд:

у NRJ ваще 15 каналов разножанровой музыки.

Ссылка на комментарий

mihailaka666

ну про Трансмиссию я молчу, и Pirate Station тоже, а на Теодоре играют Hardcore, иногда D'n'B но более в жестких подстилях, как было написано на страничке Teodor Fest там играют darkside музыку - это и драм'н'басс и хардкор, и так далее, отдельная ветка, ввели ее не давно)))) а про NRJ я не слыхал, там наверно, каждый стиль в отдельности))

Ссылка на комментарий

NRJ Breakbeat

NRJ ClubDance

NRJ Drum&Bass

NRJ Electro

NRJ Gangsta

NRJ Hot Traxx

NRJ House

NRJ Hip-Hop

NRJ In The Mix

NRJ Progressive

NRJ Psy & Goa Trance

NRJ R'n'B

NRJ Rock

NRJ Techno

NRJ Trance

ничего себе))))) круто замутили ребята))) *48

Ссылка на комментарий

NRJ Breakbeat

NRJ ClubDance

NRJ Drum&Bass

NRJ Electro

NRJ Gangsta

NRJ Hot Traxx

NRJ House

NRJ Hip-Hop

NRJ In The Mix

NRJ Progressive

NRJ Psy & Goa Trance

NRJ R'n'B

NRJ Rock

NRJ Techno

NRJ Trance

ничего себе))))) круто замутили ребята))) *48

Енергию из принцыпа не слушаю, Раньше через спутник качал, а когда здесь появилось приелось!

кому интересно на радио 101 http://www.101.ru/ заходи все есть и в инете куча прог таких ,

а что с бурнетовского сайта то глючный он все время прирывается!!!

качаю и пишу предпочитаю с ямала, а ссылка для того чтобы знать че писать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Ямале идет сухой сигнал без динамической обработки, то же самое и на сайте Рекорда.

Качество у нас намного лучше чем на официальном канале. У нас этим занимается спец. оборудование. Если что то прерывается пишите на почту разберемся.

Ссылка на комментарий

HeadCrab

Названия пишет если они есть в самом потоке радио, на треки режет сам если есть названия.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Dima.PR

а можете сделать чтоб названия треков были? и сможем ли мы в дальнейшем слушать больше радиостанций?

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Названия треков сделаем, мы убрали их по требованию Рекорда в прошлом году.

Так как сейчас никаких препятствий нет, мы вернем их в скором времени.

Q660

По подробнее на почту пожалуйста, это важно. - [email protected]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...