Перейти к содержанию
  • 0

Где найти карнаубский воск?


ANDREY16

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нету у нас такого ... в вегосе раньше был watco И зачем колонки воском покрывать .. они все рано будут просто стоять может лучше лаком матовым или полуматовым .. еще можно попробовать спросить в ТБМ .. таксопарк стрелка.

Ссылка на комментарий
  • 0

воск и масло дают ощущение "теплого" дерева ... но для колонок думаю не актуально, хотя кто знает может у тебя такой фетиш (шучу) ...

Лак можно и полиуретановый ... он стойкий к физ нагрузкам ... Если есть компрессор и распылитель то проблем не будет ... можно хоть в стеклянных бутылках за 100р взять колерованный лак.

Вот если покрывать вручную тогда лучше использовать прозрачный лак и водную морилку. Технология такая: 1) после шлифовки наносим воду кисточкой (как будто красим), После просушки шлифуем поднявшийся ворс. 2) затем идет морилка .. необходимо покрыть все за один раз, пока изделие не высохло .. 3) наносим лак мягкой кистью по направлению волокон древесины ...

Ссылка на комментарий
  • 0

Думаю не стоит,тёмные колонки мне не нужны.Они на свету кажутся светлыми а в тени на оборот.Посоветовали бесцветный воск для обуви попробовать,там карнаубский воск главный ингредиент. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...