Перейти к содержанию

Проставки под задние пружины


СМОК

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу поставить на зад в СТО сказали что поднимать то всю но мне нужно именно поднять зад...

в общем договорился и мне сделают но... где читал что при поднятии зада нужно смотреть на передние сайлет блоки и что их нужно сначала ослабить а потом поднимать и затягивать...

так ли это или еще что-то нужно будет сделать ?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

СМОК

Уже приподнял? после того как я свою приподнимал через полгода утекли аммортизаторы задние, вывод такой если поднимать то нужно и аммортизаторы удлиннять либо крепления аммортизаторов как то удлиннять

Ссылка на комментарий
СМОК

Уже приподнял? после того как я свою приподнимал через полгода утекли аммортизаторы задние, вывод такой если поднимать то нужно и аммортизаторы удлиннять либо крепления аммортизаторов как то удлиннять

Поднял...

1 у меня не аморы а стойки

2 проставки ставят под крепление стоек.

ну и 3 удленять их не нужно...

могу скинуть фотки если че...

проставки поставил на 15мм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Может лучше пружины поменять?

Может быть и лучше =) не спорю но пока цена кусаеться по 5т за шт. Так что пока что дешевле проставки а как просядет еще тогда уже и буду покупать пружины.

Ссылка на комментарий

СМОК

Просто новые пружины - залог долгой жизни стоек (уже 3 года катаю на заде новые пружины с новыми стойками, каждый раз при попадании в яму думаю, что всё, капут - ан нет - также всё работает, как и работало. Едиснтвенный минус - эти пружины почти не просаживаются на пустом заде)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пружины не могут стоить 5000 р

на Филдере поменял задние пружины, поставил от ардэо

стоики старые вылетели только после пробега 20000 км

остальное в норме.

поменял задние стойки .поставил каябу

но можно ТОКИКО они подешевле и помягче.

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE003.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...