Перейти к содержанию

А давайте пересмотрим коллектив администрации?


Рекомендуемые сообщения

мое предложение - это полная проверка модераторов на предмет - "компетенции" и "разумной оценки происходящего". По меньшей мере 2 модератора, уже не подходят ни к тому, ни к другому. Замена старых на новые кадры залог успеха, да и меньше недовольства со стороны простых пользователей

ЗЫ. По крайней мере, есть очень много желющих занять их место, которое они не оправдывают.

Ссылка на комментарий

Трали-Вали, ну что ж ты так скромно =) еще модеров назови =D

хз канеш, но я на работу админов и модеров не жалуюсь (не было прецедентов). а если демократию решил устроить тут, то я против.

Демократия - власть стада, imo.

Ссылка на комментарий

будет 3 предупреждение интересно (и прощай юзер), Трали-Вали видимо захотел за админа кандидатуру пересмотреть.

мне только было бы интересно узнать возраст модераторов.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR,

:) Да ну... может их на футбол позвать, пусть хоть побегают, оторвутся от компьютеров...

D_Master, может голосованием :) раньше на Ст такое проводилось, ничего, не к какой демократии не привело

ЗЫ. http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=888 достаточно посматреть подпись, так называемого путеводителя в мир игр, который пишет - "Достала тупость НУБОВ ", ну разве так можно?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Трали-Вали видимо захотел за админа кандидатуру пересмотреть.

Состав администрации - это не только сам Администратор, а его свита :) Не думаю, что написал с сарказмом. Это- Модераторы, Супер-Модераторы. Випов не трогаем :)

Ссылка на комментарий

Читаем, что по данному вопросу написано в правилах. Добавлю только, что если возникнет необходимость пересмотреть какие-то определенные кандидатуры или назначить людей на новые путем именно народного голосования, то мы поднимем его сами.

Закрыто, отклонено.

Не нужно ставить под сомнение способность других людей жить жизнью, отличной от онлайна. Невежливо, некрасиво и неосмотрительно: вам-то откуда знать, сколько времени люди проводят за компьютером. И уж конечно не вам учить. Да и к вопросу никак не относится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...