Перейти к содержанию

Ханаан / Canaan (2009) [HDTVRip 720p]


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Полное Разочарование Начало и опинг много обещающие а с 1-й четверти пустышка и нечего интересного я смотрел и уже знал на перед что будет в следующий момент !И НАЗВАНИЕ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ НЕ КАКОЕ ЭТО НЕ ХАНААН ! "КАНААН !

Ссылка на комментарий
Не буду пожалуй писать своё мнение об аниме на всякий случай, одним словом - Дроп.

Как я тебя понимаю! Хотя и поставил 6/10, сам думал пару раз бросить. Потому что куча, море штампов, и сюжет тоже штампованный (сразу Цельнометаллический вспоминается и Хигураши - будто украдено из них).

Вот зачем на зрителя льют галлонами все эти переживания? Уснул почти. Наивности очень много, особенно в "замке" через край было; когда вновь, как и в любом этого типа жанре, почти все готовы пожертвовать собой ради кого-то. А типичный поступок "злодея" - заложники под тайминговой бомбой!!! Последние серии ужасны.

Тогда за что 6/10? За персонажей, таксиста, приятную рисовку и пейзажи.

Ссылка на комментарий
И НАЗВАНИЕ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ НЕ КАКОЕ ЭТО НЕ ХАНААН ! "КАНААН !

Читайте первый пост.

Блин что за дурацкое имя (хотя звучит красиво - но значение оставляет Желать Лудшего.... на месте Той Главы Синдиката Змей яб тоже за такое имя пристрелил бы этого Идиота !)
Ссылка на комментарий

Zoricen

Чисто из праздного любопытства, какая же у сюжета была идея?

Я имел в виду идею синезтезии (видение звука, ощущение цвета, слышание запаха etc...), пардон за описку. Хотя если копнуть поглубже, сюжет это банальная борьба добра со злом, впрочем как и всех "сказок" одетых в различные оболчки.

:hi: Вот такое оно - мое мнение!

З.Ы. Если есть желание подискутировать пиши в личку

Ссылка на комментарий

Zoricen

Однако каждый видит значение, или, так сказать, более приоритетные элементы сюжета по-своему!

Я имел в виду идею синезтезии (видение звука, ощущение цвета, слышание запаха etc...)

Видится мну как побочный эффект от вируса - главного виновника всех бед, зачинщика сюжета. Вирус - это такая популярная тема последних лет в кино и анимации!!!

Хотя если копнуть поглубже, сюжет это банальная борьба добра со злом

Ну да, а чему же и с чем еще бороться?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...