Перейти к содержанию

Граффити


Ваше отношение к Граффити на стенах У-У???  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Граффити на стенах У-У???

    • Граффити- это способ самовыражения...
      126
    • Граффити- это скорее дань моде...
      20
    • Граффити тока стены города уродуют...
      30
    • А эт че такое. Я Не разу не видел...
      7


Рекомендуемые сообщения

мда... Аристос и Фантом райтеры у них своя команда типа... тока аристос который влюбви признавался щас уехал учитса... они ещё на адрнелин фесте запняли второе место, первое заняли иркутяне....

кто спрашивал про трейсеров, я например занимаюсь паркуром.....выступал ещё на этом фесте..... и причем тут паркур в этой теме ??

Ссылка на комментарий

071210_1701281.6e50af570283202c0d8871a43eac4651.jpg

вот это есть гуД!!!

а то что всякие мудаки стены портят надписями типа "RAP 4EVER" или "Тупак Жив", причем так карява что сил нет смотреть" - ВАНДАЛИЗМ!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ммм..там что то писали про фильм Wholetrain, есть такой у кого нибудь?
У меня есть этот фильм тока не на нашем языке....Надо кому нибудь...ЗЫ: фильм супер,не зная языка всё понятно,и смотреть оч приятно....
Ссылка на комментарий

Граффити должно развиваться, но при этом, не должно вредить людям, имхо.

У меня знакомый этим занимаеться, есть парочка фоток. Могу продемонстрировать.

Ссылка на комментарий

дело не не в самом граффите - а в понимании эстетики прекрасного - еще проще -или ты талант и творишь -- или бездарь и малюешь -

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, форумчане, вижу интересную тему подняли. Поднять группу - интересная идея, да и вообще создать хип-хоп школу, где будут учить всем направлениям уличной культуры. Что касается нелестного высказывания в отношении рисунка на Новом доме на Элеваторе - засунь себе язык в одно место. РАбота у Аристоса получилась неплохая, сказывалась температура воздуха при которой краска плюется и к тому же работа нелегальная. Что касается команд - есть такие, например Арт Эдвенсмент ( Фантом и Аристос), еще какая то, вроде продвижение или что то в этом роде. Я и сам тоже рисую. http://foto.mail.ru/mail/street_w-s_crew/196 есди хотите можете посмотреть, там наши работы. А еще вот меня что интересует - кто такой THE NATS - узнал бы кое чего бы ему надовал.......Конечно для многих граффити как и рэп и прочее - всего лишь дань моде, с этим я могу согласиться, но и стем что это способ самовыражения не согласиться тоже нельзя. Лично я считаю что граффити это стиль жизни, раз попробовал и на всю жизнь......

Ссылка на комментарий
071210_1701281.6e50af570283202c0d8871a43eac4651.jpg

вот это есть гуД!!!

а то что всякие мудаки стены портят надписями типа "RAP 4EVER" или "Тупак Жив", причем так карява что сил нет смотреть" - ВАНДАЛИЗМ!!!!

да да или еще че получше, лхвс, вася - лох ну и т.д.

3.ы.: летом думаю попробовать себя в этом искусстве, с детства хотел граффить, правдо как всегда не получалось. ну учится никогда не поздно.

зы.зы: кстати по дороге на стеколку там на заборах вроде нормальные рисунки

Ссылка на комментарий
Привет, форумчане, вижу интересную тему подняли. Поднять группу - интересная идея, да и вообще создать хип-хоп школу, где будут учить всем направлениям уличной культуры. Что касается нелестного высказывания в отношении рисунка на Новом доме на Элеваторе - засунь себе язык в одно место. РАбота у Аристоса получилась неплохая, сказывалась температура воздуха при которой краска плюется и к тому же работа нелегальная. Что касается команд - есть такие, например Арт Эдвенсмент ( Фантом и Аристос), еще какая то, вроде продвижение или что то в этом роде. Я и сам тоже рисую. http://foto.mail.ru/mail/street_w-s_crew/196 есди хотите можете посмотреть, там наши работы. А еще вот меня что интересует - кто такой THE NATS - узнал бы кое чего бы ему надовал.......Конечно для многих граффити как и рэп и прочее - всего лишь дань моде, с этим я могу согласиться, но и стем что это способ самовыражения не согласиться тоже нельзя. Лично я считаю что граффити это стиль жизни, раз попробовал и на всю жизнь......

AMIGO +1

АМИГО, возьмите меня к себе, хочу тоже самовыражаться!

чувак, это не вы случайно на удинском пассаже контуры челов рисовали?! )) так просто интересно.

зы: а рисовать научится дело не хитрое, главно стараться. ИМХО все приходит с опытом

Ссылка на комментарий

AMIGO +1

АМИГО, возьмите меня к себе, хочу тоже самовыражаться!

чувак, это не вы случайно на удинском пассаже контуры челов рисовали?! )) так просто интересно.

зы: а рисовать научится дело не хитрое, главно стараться. ИМХО все приходит с опытом[/qu

Здорова! Эт Аристос с Фантомом Угарали а какието дауны подрисовали зеленым балоном глаза. А куда тебя взять то, я сам по себе, если есть желание то давай, какнибудь словимся, порисуем. Я сам еще новичек, прошлым летом начал рисовать. А на стеколке моя знакомая рисовала.

Ссылка на комментарий

Граффите если разумно, городишко наш серый мог осовременить. Одни вереницы гаражей в кварталах, серо-зелёно грязных - тоску наводят. Ежели с владельцев гар.... бабки в обяз собирать. А из гаражей обьёмграффити лепить. Да много дыр заграффитить можно!!!

По уму графф... обьеденится, и выйти с инициативой. И бабки и творчество!!!

В общем где то так !!!!

Ссылка на комментарий

ну вот недавно же была встреча...что ж вы не пришли? =) нас там было 6 человек....или вы на форум СТ ваобще не заходите???...там тема в ветке творчество

Ссылка на комментарий

ух, как то неактивно развиваетса )))

ВСТРЕЧА была, так на форуме СТБУРА собрались, пришло человек 7-8 я ж сильно не запомнинал, приходил восновном по делу ))

я вот хочу тему забомбить, ща в голове крутится скетч, а вот када беру карандаш или руску и рисую, то ухожу от мысли... всё никак не могу собраться )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Граффити было, есть и будет!

В ближайшее время хочу набомбить на ПВЗ любовное граффити, для девушке. Выразить свои чувства к ней! Накидал 4 рисунка, какой выбрать не знаю :( Усе вродЯ не плохие....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на ЗММК около бывшего акбэса была километровая стена с граффити...вот там рисуй - никто тебе слова не скажет, только запах краски прохожих(а их мало) смущает...

щас балончики редко где дешевле 100 рэ можно найти...только на авторынках обшаривать приходиццо...

да и пишут щас всякую куйню: типа "Вася(Коля, Толя) - лох" причём оформляя часа 3-4...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...