Перейти к содержанию

Несколько историй с УДАФФ.ком


baikalwood2000

Рекомендуемые сообщения

Ссылку дал один знакомый много лет назад....за маты извиняйте, но слов из песни не выкинешь...

Наша фирма месяца два назад в новый офис переехала, по экономическим соображениям. Так в офисном центре ютились, а теперь в подвале жилого дома сидим. Не поверите, в три раза арендная плата меньше, хотя помещение попросторней будет. Одна хуйня – сортира нет. Оно и понятно, [ой] он в подвале нужен.

- Хуйня, со временем все будет, - директор нам на собрании сказал. – На худой конец биотуалет купим. А пока можно и в бутылки ссать. Ну что, мужики, потерпим?

- Потееерпииим, - нестройно вторили мы.

- А срать как же? – это Зельцер влез, хозяйственник наш.

- В пакет. Еще вопросы есть?

Вопросов больше не было. Это хорошо, что у нас в конторе только мужики работают, бабы те точно заныли бы. А поцанам что – в бутылку так в бутылку. Ну, или в пакет.

Комнату специальную выделили для оправления нужд, не на рабочем же месте хуй в горлышко совать. Двадцать первый век за окном как никак. А бутылки из дома принесли. Только хозяйственник притащил банку трехлитровую. На ней пластырь наклеил и крупно вывел ЗЕЛЬЦЕР. Мы по началу смеялись, а потом тоже тару подписывать стали. Потому что когда слишком дохуя полных набралось, то песдец как неприятно стало в эту комнату заходить. А выносить чужое ссанье никто не хотел. Так вот чтоб определить, где чье, и стали маркировать. И сразу все стало [ой]ись.

Ну, почти [ой]ись, хозяйственник сука опять выебываться стал.

- Кто в мою банку ссыт? Нет, я спрашиваю! – и это после каждого похода по нужде.

Прямо паранойя у него какая-то на этой почве образовалась. А нам кроме «пошел [ой]» и ответить нечего. Заебал, честное слово. Я не знаю, кто первый в его посуду отливать начал, но потом я так думаю что весь наш дружный коллектив. Под вечер всегда до краев была. Потому что достал всех. Так эта сука не успокоился и стал ее под стол прятать. И как поссыт, маркером метку ставит. Бывает отлучится из комнаты, а мы из чайника в банку и плеснем, вот смеху потом.

А на позапрошлой неделе Серега уволился, напарник мой. Не из-за туалета, просто работу пожирней нашел. Ну хуле, зашиваться один стал. Не справляюсь, - начальству докладываю, - давайте Сереге замену, а то и я съебусь. Руководство на встречу: Не ссы Санек, найдем! И правда, дали объявление, через день уже собеседование назначили. Меня позвали, главбуха и за каким-то хуем Зельцера.

На кастинг три кандидата пришло. Два поцана и … беспесды охуительная телка. Чуть ниже меня, плотненькая, волосы до плеч распущены, а в глазах голодный блеск. Юбочка одно название, что не скажешь про грудь. «Беру!» - про себя прокричал и как можно приветливей ей улыбнулся.

Уселись в кабинете, стали по одному приглашать. Вначале чуваки прошли – вот блять культуры никакой, нет чтобы даме уступить. Я, честно говоря, даже не слушал что они говорили. Хотя даже что-то спрашивал. А потом зашла Она. Наш квартет замер.

- Добрый день, - улыбка привыкшей к вниманию суки, - я присяду?

- Да-да! – первым вышел из комы директор. – Как вас…

-Лиза.

- Расскажите, Лизонька, о себе. Где учились, работали…

Дальше я не слышал. С моего места [ой]ато было видно ее всю. Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.

- Александр! – шеф вернул меня в реальность.

- Чего?

- Вопросы есть?

- А, да … - я попытался собраться с мыслями, - вы замужем?

- Нет.

- У меня все.

Едва за ней закрылась дверь, как все наперебой загалдели.

- Вот ее! – это я.

- Сразу видно, хороший специалист, - директор.

- Да, и стаж … - главбух.

- А ссать она у вас куда будет? – прервал единение мнений хозяйственник.

- Действительно… - задумчиво протянул шеф.

- Я как-то про это… - начал главбух.

- Можно у пятилитровой бутылки верх срезать! – нашел выход я.

- И? – с интересом директор.

- А потом в бутылку переливать!

- Или в банку! – язвительно Зельцер.

- Да [ой]ал ты уже со своей банкой!

- И как она по твоему переливать в бутылку будет?

- А что … через воронку! Я и сам могу!

- Ну как вариант… - шеф задумчиво почесал подбородок и решительно выдал: Нет!

- Да, действительно, - сразу поддакнул главбух.

Сука Зельцер противно ухмыльнулся.

- А других мне и не надо! – раненый в самое сердце я выскочил из кабинета, громко хлопнув дверью.

Так и работаю один, даже отлить и то некогда. Терплю до последнего, а как уйдут все, достаю из-под стола хозяйственника трехлитровую банку и мстительно ссу.

Что ж это в обществе нашем за хуйня такая делается, на хорошо оплачиваемую работу без блата хуй устроишься. [ой] все эти собеседования ебаные если один хуй на хуй посылают. Не проще ли по телефону сразу: «Александр? На хуй!». Так нет бля, приедешь, деньги на поездку потратишь, а итог тот же. Потом возьмут на желанную должность профессионально не пригодную дочку племянника сына помощника депутата и дрочат на нее. А она кроме того что подмышки брить и не умеет [ой].

Да во всем у нас профнепригодность проявляется. В Химки тут ездил недавно, так и там та же хуйня! Короче девок построили, выбрал одну. Пятую слева. Подходит, улыбается. Я мамке деньги, а она мне:

- Секс только в презервативе и без анала.

- Как без анала? – Я чуть в осадок не выпал. Мне жопа эта сраная в хуй не впилась, но почему бля?

- Ну как, не ебется девочка в жопу, так понятней? – И пьяно мне улыбается.

- А в ухо ебется?

- Ниночка, ты в ухо ебешься? – после минутной паузы мамка дочке выдает.

- Ну … нет наверно …

- А в рот?

- Я с ним не поеду!

Хуясе уровень услуг! Да [ой] она мне сдалась сука такая. Выбираю третью справа. Подходит.

- В жопу ебешься?

- Неа.

- А в ухо?

- ???

- Блять в ухо то тебя выебать можно?!

- Юноша, что вы к девушке пристали, хотите в уши поебаться так бы сразу и сказали, – мамка бля заступается.

- Я хочу в ухо, в рот, в жопу и локтевой сустав.

А сам уже [ой] не хочу, разве что домой. Мамка на меня посмотрела как на мудака, но хуле делать – клиент. Носом шмыгнула осуждающе и как заорет:

- Девочки!!! В жопу-ухо-горло-нос кто ебется строимся!!!

- В локтевой сустав, - поправляю.

- И в локоть!!!

Что вы думаете, хуй кто вышел. Потому что по блату все, дочки блять налоговых инспекторов и замминистров племяшки. Ни одной трудовой лошадки на точку! Ни одной бля! Все сплошь по знакомству и ебаться не умеют.

Да что там ебанные Химки! Приезжаю домой, дай думаю подрочу. У меня всегда так: подумал-подрочил. Это только обезьяны в зоопарке тупо втыкают на праздную толпу и без единой мысли елду гоняют. Тем человек и отличается от низших приматов что вначале головой работает а затем руками.

Короче, дай думаю передерну. Беру пульт, начинаю программы листать на предмет эротики какой или на худой хуй прогноза погоды с [ой]атой телкой. Хуяк, реклама: «Тебе одиноко … у меня та же хуйня … позвони с мобильного … я не буду стесняться … ведь никто не узнает…» ну и номер из четырех заветных цифр. Конечно про «никто не узнает» это [ой]ешь. Хуле, сейчас все телефоны прослушиваются, про это даже в газетах было. Но мне то [ой], я дрочу и этого не стесняюсь. Слышите, люди, я Д-Р-О-Ч-У!

В общем разделся, зажег пару свечей для интима, погасил свет и бля звоню.

- Аааа … ааа … лле, - на том конце девка по ходу уже кончает. А ведь еще и не начали!

- Привет!

- Ттт … ттт … тее … бя ккк… ккк … - блять и на «к» это ебучем ее заклинило и [ой]ец. Хуле, бывает, заикается девка – и не таких ебали. Но блять тридцать центов минута не включая НДС!

- Саша я, - сам хуй уже тереблю, деньги экономлю.

- А я Ккк … ккк … ккк …

- Давай ты останешься незнакомкой.

- Ддд … дддаввай.

- Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается. Хотя с другой стороны это даже не недостаток, а всего лишь лишний повод выебать ее в рот.

- Ккк … ккк … ккк …

- В рот!

- Я ббб … бббееррру … ттт…

- Ты берешь мой член в руку, любуешься им.

- Ккк … ккк …

- Какой он большой!

- О… оббб …

- Облизываешь головку, играешь языком с уздечкой.

- Ззз …

- Заглатываешь хуй целиком, мне так нравиться?

- Ччч … чего?

- Слушай, милая, у тебя кем папа работает?

- Ккк … ккк …

- Да иди ты на хуй! – и трубку бросил.

Баланс проверил – три доллара пятьдесят центов как хуем сбрило. Десять минут с это [ой]ой азбуку проходил! Хуй бы с ней, но ведь какой то мудак ее на эту работу принял. Потому что все у нас по знакомству, все бля! Хуй девушка с приятным голосом на хорошую работу устроится – все блатными занято. Хуйли уж про меня говорить: мужик, не [ой]. Шансов ноль. Короче, работодатели! Владельцы заводов, газет и прочей хуйни! Ебитесь в локоть! А мне и без вас [ой]ись.

З.Ы. Я тут все голову ломаю, что ж за отец такой у заики на букву «к». Кондуктор? Комбайнер? Все хуйня какая-то в голову лезет. Может, Коклюшкин? Слышь, Коклюшкин, у тебя дочь не заикается?

Вчера Валюха мая хуяк, и к маме жить паехала. И главнае из за ерунды ёпта. У нас в субботу встреча одноклассников была, ну бля и не пришол начевать. Причом случайна все получилось, не па маей вине собствинна. Светка все, Соловьева ёпта. Развелась недавна и типа травма у ние психалагическая. Весь вечер мне трендела как адной хуево. Дефка та не асобо кросивая, но груть зато питерачка и волосы в белый покрашены. В школе то чорненькая была. Хуле, паехал провожать, на чай зашол, заадно и пожалел пару раз. Один рас в песду и столькаже в рот. Ну и заснул, разморило, хуле. А эта песда не разбудила [ой].

В обед только дамой приперся, а Валюха уже сумку собрала. «Скатина!» - тока и сказала. И к маме бля, а куда ей еще подаццо. Ушла так ушла, хуле. На самом деле в разлуке чуфства крепнут, это даже полезно иногда отдельно пожить. Пообедал и лег спать. А ведь мог и к Светке Соловьевой поехать, уже сваю психалагическую травму залечивать. Но бля не поехал, потому што часто ебать пастаронних бап счетаю неправильным. У меня на каждый день Валюха есть, и даже если она далеко не вижу причины предавацца разврату. Нечесна это по отношению к ней. Карочи подрочил на сытый желудак и заснул.

Но это все вчера было, а сегодня на работу прихожу ёпта, и бля естественна сразу в инет. Для ночала полез почту проверить. Завожу пароль, пишет непрально [ой]. Есчо рас – таже камбинация буков. После раза десятого стали мысли нихорошие закрадываццо что чота у меня с паролем хуйня какая та. Полез в «востановление пароля», а там вместо кантрольнага вапроса «Девичья фамилия матери» выдает «Как можно назвать человека, которому насрать на тех кто его любит».

Валюха ёпта! Хуле, сам виноват, пароль надо втайне держать дажи от близких. Но бля ктож знал что она спасобна на такой подлый поступок. Карочи ввожу «скатина» - она так часто ругаеццо. Хуй. «Сволач», «ебанат», «казел» - тажи хуйня. Пашол пакурить. Стаю бля, дым через легкие прапускаю а в голове все вертиццо – кто жи я такой? И тут как озарение: мудаг! Бля, точна мудаг! Акурак выплюнул и бигом к кампьютыру. Пишу «мудаг» - хуй. Вот теперь сижу бля и суко не знаю как себя исчо назвать то. Можит паможите? Кто жи я, ёпта?

Блять ебал я в рот празники и асобинно глубоко дни раждения чужие. Одни сука от них расходы и ничего харошега. Вчера карочи, сижу на работе, никаво кроме мышки не трогаю. Звонок бля, ясен хуй не на урок, а телефонный.

- Здрафствуйте, - я бля всегда так начинаю.

- Алэксандор? – томный женский голас на том канце, с кавказским сука акцентам. Главбух наш ёпта, женсчина-грач.

- Да Бибинаргиза Сангинмуродовна, я вас слушаю.

- Алэксандор, у меня сэгодня дэнь рождэния, вы придете?

- Куда? – сам бля апешил, а хуле.

- На празднэк. Сразу послэ работы, в шэсть, у миня в кабэнэте. Я вас прэглашаю …

- Канэшна, тоисть да Бибинаргиза Сангинмуродовна, прийду! Паздравляю!

- Спасибо, - и песдец.

Хуясе, да? Главбух бля! Бибинаргиза сука Сангинмуродовна [ой] на днюху позвала! Я тут ваще три месяца всего работаю и как та так ниожиданно это все. Кавказскае ёпта гастеприимство. Сколько слышал, первый раз суко столкнулся. Тем более давно с ней хотел по поводу пириработки перетереть. Хуле, бывает в инете записдишся допоздна, на метро еле успееш. А зарплата такая же, как еслип и в шесть домой съеб. Этож неправильно [ой], па трудавому заканадатильству доплачивать должны за пириработку, причом в двайном размере.

Тока хуле падарить, в кармане галяк, до зарплаты четыре дня есчо. Кабы заранее знать из дома чего прихватил. У меня там нихуевый сувенир без дела париццо, свечка из воска пакрашенного в виде самца курицы. На прошлой работе трудовой калектив на новый год ат всего сердца всучил. Красивая вещщ, но не домой же бежать.

Карочи, подорвался и как был, в сандалях сменных, к метро. Снег, слякоть – [ой]. У нас там точка торговая есть, песдатая. «Все по 10» называеццо. Долга выбирал, хуле, день раждения у Бибинаргизы сука Сангинмуродовны один раз в году только. Наконец купил яйцерезку, беспесды полезная и нужная бытовая вещицца.

На работу вернулся, подарок спрятал штоп раньше времени никто не увидел и блять [ой]ался ето имя ебаннае набивать, главбуху карочи не рассказал. А то песдец, сюрприза не будет. Спрятал и в туалет папесдавал. Если ты падумал што подрачить на яйцерезку то бля абламись. Привести себя в парядак, тоисть причесаццо и пасмаркаццо.

Смаркаюсь бля а сцуко хуева так сопля идет. Выходит есчо ничо, но бля в волосах застревает и песдец, хуй выковыриш. Волосня сука длинная выросла, считай да губы верхней дастает, козяфке и не протолкнуццо. Раньше как-то не мешало, да и на днюхи никто не звал. Не было вопщим повода ноздрю прочистить. Ну хуле теряццо, сгонял на рабочее место, взял ножницы и аккуратно пастриг вистибулярный аппарат в части носа. И что интресно, даже дышать легче стало. Я то думал у меня геморрит хранический, а оказалось все просче.

Пришол на трудавой участок, а делать [ой]. До днюхи есчо час, а я бля весь в переживаниях. Хуле, выход в свет. Даже интырнет сука такая не радует. Дай, думаю, к подарку открытку [ой]ошу до кучи. Не хуйню какую, штампофку бля, а сделаннаю своими беспесды руками. Еще в школе научили, на уроке труда. Складываеш карочи попалам лист плотной бумаги, ето и есть открытка. Я от папки «дело№» половину оторвал, очень дажи ничо получилось. Потом вырезаеш отдельно елачку и приклеиваеш концы нижних лап (это ветки так хвойные называюццо) внутрь открытки. Надо внотяг клеить, штоб когда открываеш открытку елачка вставала. Очень эффектна получаеццо, моя мама каждый раз радуеццо когда я ей такие дарю, хотя могла бы уже и привыкнуть.

Еле управился к шести ёпта. Ничо так получилось, особинна елачка и надпись «С днем раждения дарагая Бибинаргиза Сангинмуродовна». Тремя цветами песал, в смысле ручками. Красной, синей и чорной. А зеленой ель раскрасил.

Ну бля беру подарки и на празник. Постучался, захожу, а она одна сидит. На столе коньяк и фрукты. Я если чесно на торт рассчитывал, но так подумал что наверно позже принесут. Погасят свет и Бибинаргиза сука Сангинмуродовна задует [ой] все пятдесят или сколько там свечек. Ясен хуй не справиццо сама и мы станем помогать. То-то весело будет!

Вручил подарки, что-то сказал даже, и на реакцыю смотрю. Она в непонятках открытку открывает и блять охуевает [ой] больше чем мама в децтве. Раз десять открыла и закрыла, беспесды.

- Спасибо, Алэксандор, очэнь трогательно, - говорит и бля видно что не песдит.

Жалко что никого больше не было, увидели бы что я не только в инете сидеть могу.

А Сангинмуродовна встала, к двери подошла и на ключ её щелк.

- А чиго, гастей больше не будет? – риальна растерялся если чесно.

- А зачэм нам кто-то ещё? Дэнь рождэния личный празник, - ко мне подходит и внимательно прямо в лицо смотрит. – А тебе идет бэз усов.

- Да я и не носил, - смущаюсь чо то. А ведь правда не носил.

- Ну малэнькие такие … правда так лучшэ. Можэт коньяк, виноград? – вижу, сама тоже волнуется. Цепочку на груди теребит, а это верный знак.

Хуле теряццо, налил по полному бокалу.

- За вас!

- Спасибо!

Выпили, по виноградинке ебнули и пауза нелофкая. Еще наливаю.

- С днем раждения!

- Ой, ну что мы все за миня.

После второй веселей стало, думаю самое время про работу поговорить.

- Бибинаргиза Сангинмуродовна, я вот давно с вами по поводу пириработки хотел поговорить.

- Да? Можэт присядем? – и на диван показывает.

- Ага, - сам по третьей лью. – За родителей!

- Ой, спасибо, - и на диван садиццо.

- Так вот, я про пириработку, - рядом расположился. – Понимаете, бывает допоздна работаешь …

- Да?

- Ну …

- Что-то жарко, с коньяка новэрно, - и кофтачку расстегивает. А там груди бля! В лифаке канешно, но блять такие люляки хуй скроешь. Она сама женщина в теле, и сиськи что надо. Немного рябые, но размер берет свое. Я даже забыл суко про што говорил.

Сангинмуродовна руку на коленку мне положила, в глаза ёпта смотрит.

- И…

- Работаешь много, допоздна … - на груть стараюсь не сматреть, хуле женсчину смусчать.

- Нэльзя столько работать, - и колено мне гладит. В глазах забота, а мне нелофко. Хуле, как не стараюсь а груть взгляд притягивает.

- Так я про пириработку, - снова начинаю. – Работаешь бывает, допоздна … - договорить мне не дал стук в дверь.

Вообще вначале ручку подергали, а потом постучали. Сангинмуродовна суко аж дернулась и стала застегивать кофтачку.

- Биби, это я, - послышался из-за двери голос Зоро Агабековича, зама главного. Я так понял гости другие пришли наконец.

- В шкаф давай, - шепчет. – Быстро.

Только спрятался, главбух дверь открыла.

- Зорик, а я думала ты ушол ужэ, - радуется, а он сука даже без подарка пришол.

- Ты одна? – сам оглядываеццо, мне в щелку видно. А меня не замечает, хорошо спрятался!

- Как видишь. Коньяк будэшь?

К столу подходят, Сангинмуродовна сама наливает. Зоро Агабекович даже тост говорить не стал, фпесду таких гостей. Так поднял и пьет. И тут я из шкафа как выпрыгну!

- А вот и я! – суко он даже подавился бля. А Сангинмуродовна коньяк пролила. Видно тоже не ожидала, хотя сама эту шутку придумала, чтоб гости прятались. Я такую хуйню уже видел по телеку, типо чел заходит в непанятках а гости выскакивают как черти. Хепи бездей прикол называеццо.

- Ты чэго тут дэлаиш? – зло так. Суко сам подавился а я виноват.

- Хепи бездей!

- Чэго?

- Хепи бездей! – сам на главбуха смотрю, а она песда не потдерживает.

- Ты чэго тут дэлаиш я тэбя спрашиваю? – аж глаза кровью налились. Вот тебе блять и кавказскае гастеприимство хваленое.

- Зорик … Зоро Агабэкович, я сэйчас объясню. А ты иди, завтра про пэрэработку поговорим,- и на выход меня.

Обидно суко что за просто хуй с празника выгнали. Чесно говоря до соплей. Но ничо ёпта, на следущий год на днюху меня позовет, а я скажу – хуй! Даже если очень просить будет. Жалко бля что год есчо целый ждать, вот бы сегодня уже.

з.ы. Только это сикрет, я хочу чтоп неожиданно. Вроде как хепи бездей.

Прошло всего пятнадцать минут от начала урока, а Елена Петровна, учительница музыки средней школы №15, уже не могла дождаться его конца. Виной тому был гороховый суп, съеденный служительницей скрипичного ключа за школьным обедом. Собственно не сам суп, а рвавшиеся наружу газы не давали ей покоя.

- Ну вот, Верочка, уже лучше. Давай ещё раз с начала, а я сейчас подойду, - еле сдерживая низменные позывы организма пробормотала учительница и выскочила из класса.

Едва за ней закрылась дверь, Верочка облегченно вздохнула и раскатисто, не свойственно её не полным тринадцати годам, пернула. Затем, перелистнув пару страниц нотной тетради, протяжно спустила еще немного газов и, наконец, кабинет заполнила прекрасная музыка Бетховена. Игра настолько увлекла её, что она не заметила как дверь осторожно отворилась и в кабинет заглянул белобрысый мальчуган. Не сводя с юной пианистки глаз, он подошел к фортепьяно и облокотился на него. Вася, так звали паренька, часто видел эту девочку на школьных переменах, но сейчас она предстала перед ним в каком то другом свете. Трудно сказать, что было тому виной, толи волшебные звуки «Лунной сонаты», толи процессы полового созревания будоражили его кровь. Василий стоял и старался дышать как можно тише, словно боялся вспугнуть прекрасную музыкантку.

Наконец прозвучал последний аккорд, Верочка подняла от клавиш глаза и с удивлением посмотрела на нежданного слушателя. Вася не выдержал её взгляда и уставился на пол. Возникшая немая пауза тяготила его и он корил себя за то что вошел в класс.

- Слыш, а песдато ты, - наконец робко прошептал он.

- Да ну бля, хуйня, я и не так могу, - Верочка смущенно улыбнулась, обнажая неровные зубы.

- А долго это … ну, на лабуха учиццо? Штоб как ты отжигать.

- На лабуха недолго, а если как я, то тут талант нужен, - в её голосе звучала гордость.

- А без таланта прям и нельзя нихуйа, - Вася насупился, чем-то эта девочка задела его за живое.

- Талантливый человек он и жопой сыграет, а без таланта – как жопа. Так мой папа говорит. Он виаланчелист, в оркестре большом играет.

- Гыгыг жопой бля, да лана песдеть то. Жопой на виаланчели бугагаг.

- А вот и не песжу я нисколечко, не песжу, - Вера покраснела, было неприятно что ей не верят и немного обидно за папу.

- Чо, и ты жопой можешь? – он с интересом посмотрел на неё и усмехнулся.

- Могу конечно, - разговор нравился ей все меньше.

- На пианино?

- Ну, на пианино нет наверно …, - она оглядела кабинет и остановила взгляд на трубе, - А вот на трубе легко!

- Покажешь?

- Больно надо!

- А наспор? Сотку ставлю, - Вася достал купюру и помахал ей в воздухе.

- Разве что наспор …, - перед глазами девочки проплыл недавно виденный в «Детском мире» купальник для Барби, как раз за эту сумму, - Только отвернись!

- Нивапрос, - Василий демонстративно отвернулся и для пущей наглядности закрыл руками глаза.

Немного смущаясь, девочка подошла к стеллажу с музыкальными инструментами, взяла трубу, плюнула на мундштук и, приспустив юбочку вместе с трусиками, ввела его в анальное отверстие. Вдохновение, подпитываемое съеденным за обедом супом, не заставило себя долго ждать. Фальшивый звук трубы, смешанный с невинным запахом детских газов пронзил воздух.

- Хуясе, - Вася обернулся и ошарашено уставился на юное дарование, - А есчо можешь?

Верочка победно улыбнулась и, поднатужившись, выдала на гора протяжную «до».

- Что, ещё? – девочка вопросительно посмотрела на него.

Её игривый взгляд вкупе с аппетитной попкой мочой ударили в неокрепший подростковый мозг. Неожиданно для самого себя Василий подошел к стеллажу и взял оставшийся еще со времен развитого социализма пионерский барабан.

- А я … а я на барабане могу …, - срывающимся голосом пролепетал он и дрожащими руками стянул штаны.

Верочка в первый раз увидела живой хуй. Во рту почему-то пересохло а сфинктер непроизвольно сжался, еще крепче обхватив мундштук музыкального инструмента. Она непроизвольно пернула, труба ответила фальшивой «ля». Вася, одной рукой поддерживая зажатый между ног пионерский атрибут, другой обхватил хуй и стукнул им по барабану. «Бууум …», - он посмотрел на девочку и, увидев её одобрительную улыбку, смелей продолжил – « Бум … бум … бууууум …бум … бууум». «Ту … туууу … тууу», - не отставала труба. Верочка даже покраснела от напряжения.

Дети так увлеклись музицированием, что не заметили как отворилась дверь и в класс зашла Елена Петровна. Да так и замерла, с вытянутым от удивления еблом. Её глаза вылезли было из орбит, но, уткнувшись в холодные линзы очков, вернулись на посадочные места. Ей хотелось накричать, растоптать этих маленьких развратников, но вместо этого давившее грудь возмущение вылилось в протяжный, звучный пердеж. «Извините», - неожиданно для всех сказала она и выбежала из кабинета. Только добежав до туалета Петровна пришла в себя и решительно поспешила обратно.

Войдя в кабинет, она с удивлением обнаружила что Верочка, как ни в чем не бывало, сидит за фортепьяно и усердно долбит па клавишам.

- Елена Петровна, я уже пятый раз играю, - девочка посмотрела учительнице в глаза и улыбнулась, - Может, я уже домой пойду?

- А где … где мальчик?

- Какой мальчик? – в глазах Верочки читалось неподдельное удивление.

«Блять и [ой] на перемене дунула», - подумала Петровна а вслух пробормотала:

- Хорошо … иди … завтра в это же время.

- До свидания Еленпетровна! – довольная ученица выбежала из класса.

Елена Петровна задумчиво прошла по кабинету, подошла к стеллажу и взяла в руки трубу. Подозрительно осмотрела со всех сторон и понюхала мундштук. В нос ударил едкий запах говна. «Заебись шишки … сцуко сколько курю а первый раз чтоб до глюков … и как реально все …», - она поставила трубу на место, взяла в руки барабан и понюхала его. «Барабаном пахнет …»

***

Выбежав из школы Верочка огляделась и, заметив у беседки Васю, помахала ему рукой. Увидев девочку, он пошел к ней навстречу.

- Ну чо, сильно попало?

- Да нет, пронесло!

- Да ладно …

- Бля буду!

- Заебись … ну чо ко мне может пойдем? – Вася смутился и тише добавил, - У меня родаки только в восемь приходят …

- Давай! А у тебя труба дома есть?

- Неа … но есть свисток!

- Пойдет! А барабан?

- Тожи нету … но можно и на кастрюле!

- Здорово!

И, взявшись за руки, юные дарования двинулись к школьной калитке.

Хуяк тут сигодня звонок [ой]. Тилифон бля. Падхажу ёпта типа алё а мне ис трупки «Валю можна?». Хуялю [ой]. Грю а ты кто васче будеш? «Друг» - спокойна так, - «А вы извините кто?». «Я»,- говорю, - «Твой песдец [ой]. Падажди тока трупку не вешай я щас…» и сцуко не успел договорить, трупку мирзавец бросил.

Это я к чему бля. Вот может пелотка с пацаном дружить? Я так думаю [ой]. Мудрасть такая старая есть, народ исчо придумал типа пасловицы [ой]. «Старый друк лучче новых двух». Неаспаримая истина кроецца в этих незамыславатых словах. Ну а старая пелотка, может быть лучче новых двух? А одной? Вот то то [ой]. Фпесду таких друзей.

Шеф мой давеча сикретаршу старую на двух новых паменял. Паходу открыл для сибя виагру. Светачка и Катенька. Брюнетачка и бландиначка. Пахожи как близняшки, толька у Катеньки груть больше и жопа меньше. Этим она меня и ранила в самое серце. Патерял пакой и душевное равновесие. Как блять какая вазможность – сразу в секритариат, к Катюше. Одно письмо семь рас регистриравал входящим и два раза исходящим. Поначалу она очень мило мне улыбалась и дажи болтали нимного, а патом её настраение испортилось пачимуто. С напарницей переглядываеццо а на меня дажи глаз не поднимет.

Сижу, думаю как Катерину развесилить, машинально падсираю в гастевухе какойта и тут бля мне захателось срать по настоясчему. Не словом а гавном. Хуле, пашол в сартир, там и думаеццо лучше. А сартир у нас, надо сказать, расположен буквай гэ. С адной стороны дверь в женский туалет, а с другой зеркало с рукамойником и дверь в пацанский. Карочи, захажу стоит Катенька перед зеркалом и причосываецца. Я в сартир, дверь закрыл, штаны стягиваю а хуй то колом стаит уже. А хуле, за стеной телка ф каком то метре от меня, и песдатайа телка!

На толчок залез, лицом к стене развернулся, а чувство такое, что словно нет стены [ой]. Вот она, стаит и улыбаеццо, кончишь – прям в ебло пападеш. И кажеццо мне что она тожи чувствует это, видит как я стою и хуй ей свой показываю. Сматрю, уже и груть свою ласкать начала и голая пачимуто. Рука давно на хуе, драчу бизжаластна, как фпаследний рас. И тут как озарение – вот он блять Енот твой шанс ёпта! Пакажи этай суке какой ты страстный!

Начал постнывать по возможности еротично. Вначале не очень смело, но патом смотрю ей вроде нравиццо, прибавил громкасти. «Ааааа», - пачти кричу сладостно, - «Да …да бля!». Хотя чо «да» особо не асазнаю но чуствую что так надо. Глаза зажмурил для полноты картины. А один хуй Катька перед глазами. Слышу, дверь хлопнула, ведать закрыла чтоп не мешали. Ну, тут я савсем расслабился и дал волю сваим вакальным данным.

Кончил бурно, дажи с талчка свалился. Но не больно бля, успел за бумагадиржатель ухватиццо. Только штаны испачкал нимнога и батинок намачил. Привел па быстрому себя в порядок и на выход, в объятия любимой. Дверь открываю – что за хуйня. Стоит наш главный бухгалтер, Елизавета Марковна и как то по особенному на меня смотрит. Сразу вспомнилось зачем я в сартир пришол, причом васпаминания нахлынули бурные. Ныряю обратно, едва штаны успел приспустить фантаном пошло. Звучно так, с брызгами и отголосками. Просрался, выхажу а Марковна все стоит. «Извените», - говорю, - «Руки памыть». А она ноль риакцыи, малчит и смотрит. Памыл руки, она дажи не шелохнулась. Задумалась наверно об эндээсе каком нибудь.

Хуячу на место рабочее, па дороге саабражаю что так долго продолжаццо не может. Нужны решительные действия, типо пригасить в ристаран а потом выебать. Ну ристаран дорого, дишевле праститутку взять и мозги не ебать. А вот в тиатр самае оно.

Срываюсь и к метро, за билетами. Взял два на субботу, на утро. Очень удобно придумали сиансы такие – ф десять начало, к двинаццати отстрелялся и еби суку целый день. И билеты дешевле – па палтосу фсего. Правда, спиктакль хуевый попался, «Дюймовачка». Не люблю сматреть кагда книжку уже читал.

Возврасчаюсь и в приёмную бегом, приглашение делать. Подхожу, слышу голос Катенькин. Затаился [ой], фтыкаю. «Борь, а может заедешь за мной сегодня? … ну так надо … тут парень один проходу не дает и … нет, что ты морду никаму бить не надо, просто встреть и все … ну не надо, я тебя прошу …» На цыпачках, как какойта цыпленкавод-цыган пакинул я наблюдательный пост. Скажете зассал? Ничо падобнава. Проста бывает хуйня такая в жизни, вот нравиццо человек а потом хуяк, и как отрубило. Да и не дело ето на рабочем месте хуйней фсякой занимаццо. На работе работать надо. Чо непанята? РАБОТАТЬ [ой]!

З.Ы. А билеты я патом инастранцам прадал, типо в бальшой тиатр нах. Па десять евроф фсиго. Радовались как дети. Хуле, халява [ой]. «Спа-си-ба друк» - на ломанам русскам выдала мне прецтавительница дальнего зарубежья. Мало того что нерусская, так исчо и дура. Ну разве можит баба пацану другом быть?

Фсетаки странно у бап организмы устроены, не в смысле тушки, а по мировосприятию. Фстречаешься с ней, практически фсю свою сперму на неё сцуку расходуешь а ей бля чигото не хватает постоянно. Такие нидавольства иногда проскакивают, что впору и [ой] послать. Но бля молчишь, терпишь. Потому што ибаццо то надо ёпта.

Вот Валюха майа, вроде фпалне адыкватнайа самачка, но как ебанет чонить в голову и песда. Вчера вот звоню ей в прикрасном распалажении духа и с пахатливым састоянием тела.

- Дарованах! Чо сигодня вечером делаешь?

- Не знаю …

- А я знаю! Са мной ибешься!

- Ты о чем нибудь кроме ебли можешь думать? – сказала, как камень бросила.

- Э … течка?

- Представь себе, нет! – и блять повесила трупку.

Настроение сцуко испортилось, но ибаццо не перехотелось. Я ёпта не гордый – перезваниваю.

- Ну так чо, приедешь?

- Нет

- Нипонил

- Что ты не понял? Знаешь, такое чувство что я тебе [ой] не нужна. Тебе ебаться больше не с кем?

- Ну почему … (хотя сцука права, как не стыдна признавацца – больше не с кем)

- … Хоть бы раз в театр пригласил, цветы подарил, - миня песда не слушает и свае трендит.

- Цветы?

- … Подснежники какиенить сраные, ну неужели так трудно?

- Нивапрос, у миня в универсаме гваздики пласмассовые прадают, говорят стоят долго

- Мудак

И что то разъединилось нах. Пиризваниваю – хуй, наверна на линии траблы.

Васче падснежники можна былап и купить ёпта. Хуле – рублей триццать за пучок, гандоны и те дороже. Но блять етож первацветы [ой]! А первацветы пакупать риальный ахтунг, беспесды сам па тиливизару слышал. «Покупая первоцветы с рук, вы поощряете уничтожение растений, занесенных в Красную книгу». С другой стараны, а хуле самаму не нарвать? И паащрять ничо нинадо. Одиваю куртку и песдую ф тимирязевский лесапарк.

Пришол блять, а тимно уже ёпта. Пару сугробов разрыл – три алюминиевые баначки и никаких адуванов. Хуяк, сматрю дед какойта чешет, па виду из местных блять, лисавичкоф. Ко мне подошол, баначки молча с[ой]ил и дальше папесдавал. Я нескалька охуел, но не расстроился.

- Слыш тимуравец, - в дагонку ему кидаю.

- Ась? – ко мне павирнулся а сам сцука боязлива сумку за спину прячет.

- Где у вас тут падснежники растут?

- Чо?

- Цветы блять где тут?

- Цветы? – подозрительна миня так оглядел, - Ну пойдем, провожу.

Идем нах, банки с бутылками сабираем по ходу, за жизнь трем. Так за разговором незаметил как забрели песдец в какую чащу. Уже и ништяки фсе реже попадаюццо. Смарю бля, пряма па курсу кастер гарит. Выходим на поляну, вакруг огня чуваки какиета сидят, руки [ой] греют. Пасчитал на фсякий случай – двенаццать ёпта! Двенаццать месяцеф бля! Толька патрепанные все какието, хотя оно и панятна, канец зимы бля, паизнасились. «Хуя се папал», - думаю.

Дед мой тем временем шапку стинул уважительно, грит типа вот бля, привел, цветоф ему [ой]. Встает старший, древний такой дед в вязаннай шапачке и седой барадой да пояса. Дикабрь паходу. Пасмарел на меня сцуко, прям холодно стало, и молвит:

- А бабло у тя есть?

- А скока надо то?

- Питцот, - сказал аж снег с ёлак пасыпался.

Хуясе, думаю, вримина года карыстные пашли. Но бля хуле делать, двенаццать рыл ёпта! Па карманам пашарил:

- Сто дивяносто тока

- Мало бля

- Скока есть

- Ну ладно, - сука до нитки обирает, а как одолжение делает, - и курево отдаш тогда

- Хуй с табой, - сам потихоньку ф кармане сигареты ис пачки сам у ся пижжю.

- Малой, принеси, - властна так в талпу митнул и снова к огню присел.

Пацан маладой, апрель или май - я не ебу ёпта, падарвался в тимнату и вазврасчаеццо с ахуительным букетом роз. Я блять чо угодно ожидал, смену времен года там, грибы-ягоды нах под ногами, но штоб розы ф тимерязефском парке росли – я ахуел. Дажи сигареты пирикладывать пиристал.

- Чо застыл? – испад шапачки с нихарошим названием «питушок» на меня смотрит и тычет в ебло букетам, - Бабло давай.

- На, - пратягиваю деньги и беру цветы, - А как отсюда выйти?

- Прямо пойдеш, не заблудишся

- Спасибо, - развирнулся было по съебкам …

- Эй, а сигареты?

Природу не наебеш ёпта, отдал ему сваю приму и не прасчаясь слил.

Из леса вышел и к Вальке нах. Иду бля, цвитами любуюсь. Не хуета какая нить, и упаковано красиво. Салафан бля, ленты нах, фсе как надо. Не за проста хуй бабло барыги календарные бирут.

Пришол и в дамафон званю:

- Спускайся ёпта!

- Зачем?

- Сурприз [ой]!

Через минуту уже вылезла бля, дажи тапки не переадела. На лице радость загодя нарисована. Я из-за спины букет достаю, у неё чуть глаза не вылетели.

- Вот … тибе …

- Ой, сладкий мой, спасибо! – и цылаваццо лезет, - Енот, ну ты с ума сошел, такой букет…

- Да лана

- Ой, как пахнут!

- Хуле

- Такие красивые!

Никагда её такой радостной не видел. Вся аж светиццо, букет в руках крутит нах, цылофаном шылестит, ленту расправляет. И бля на етой ленте сцуко падвисла ёпта, улыбка с лица медленна спалзла, слеза навернулась. Посмотрела на меня недобро савсем и хуяк – цвитами в меня кинула. А сама ф падъезд резко метнулась, я дажи дернуццо не успел. Чо за хуйня думаю, поднял букет, фтыкаю в лентачку: «Николаю Марковичу от сослуживцев. Скорбим и помним». В дамафон званю штоб объясниццо, а хуй там. Беспезды полчиса трезвонил, так и не ответила. Жилезные фсетаки у Валюхи маей нервы.

Валюха! Еси ты читаеш ети строки, а ты я знаю сцуко один хуй их читаеш, я хачу штоб ты знала што ето мудацкий маладой месяц чо то напутал а не я. Эти цветы я беспесды тебе купил а не Никалаю Маркавичу. И блять сними наканец трупку, заибала.

З.Ы. Дикабрь нах! А еси и ты читаеш ети строки, ф чом я нимного самниваюсь, дай пажалуста песды етаму весеннему пидару.

Блять сцуко не люблю зиму и фсе тут. Беспесды ёбнутое какоито время года, ни бля дасуг прально провести на свежем воздухе, ни бля поибаццо. Фчера вот с камрадкой одной фстречался на предмет пообсчаццо ну и как получиццо. Хуле, пахадили, папесдели о значении темы ебли в саврименной котракультуре. А бля холоднож што песдец, и на етом фоне есчо и ибаццо хоццо. Она ко мне жмеццо но бля типлее от етого не становиццо.

Когда мы, порядком окачинефшие, нарезали симнадцатый круг вакруг бутырскава рынка она мне бля и говорит типо а не метнуццо ли нам кино пасмареть. Предложение канешно беспесды дельное но бля сцуко дорого же. Не то штобы жмот я какой што песдец, хуле до зарплаты три дня исчо, бабла дажи на гандоны не осталось. Карочи гаварю не бля, широкий екран мне противопаказан, у миня комплекс бальших полотен. Вот гаварю есип телек пазырить то ето лехко, у тя какой тиливизар кстате? Рубин бля, цвитной, -говарит, -тока у миня родаки дома. И у миня тожи. Ну бля рубин цвитной и родаки дома.

Хуле делать, мозгами пораскинул децал отмороженными и грю лана бля, пайдем, есть тема одна и тащу её в подъезд близлежасчего дома. Хароший такой дом, сталинский наверна исчо. Карочи завожу ф падъезд и в лифт нах.

- Ты тут живешь штоль? – улыбаеццо сцучка ёпта.

- Ну, иногда, - и на последний этаж нажимаю.

А сам сцуко смарю в окошечко и этажи считаю. Есть бля такие лифты с акошичками и дверьками. Это бля для жителей села и дальнева севера паисняю. Карочи досчитал до третьего – любимая сцуко цифра, и дверку хуяк, между этажами приоткрыл децл. Пачку биламора достал, дверь закрыл и под деревяшку что над дверьми пачку ету засовываю. Опять же пейзанам и чукчам паисню – ето штоб лифт не ехал.

Обернулся, камрадка на меня заинтересованно фтыкает но па ибальнику видно ф креатиф не въезжает. Расстегиваю ей куртку, руки пот свитер запустил – теплая сцука што песдец! Она было рот открыла спросить наверна чо или так типо ой холадна же сцука! Я по губам ей хуяк языком и в засос. Глаза зажмурила и задышала часто так, как после стомитрофки.

Ну тут уже пашло полное взаимопонимание вапроса, обоюдное стаскивание одежды и жадные пацылуи. Стинул с ниё свитер, саски пакусал и прилигающий к ним кожный пакров тожи. Она джинсы с себя сама уже стаскивает типо жжот уже на паибаццо. Я пальцем па губам её, что снизу, правел – сцуко мокрая фся, не то фспотела не то правда горит с маим хуем познакомиццо. Развернул её раком, нагнул насколько площадь лифта позволила и судорожно штаны стаскиваю. Только направил гарбатого в направлении сочащейся пилотки хуяк, в дверь стучат. Ну не деревянную ясен хуй а нимнога выше, в железную.

- Есть кто живой? – старопилоточный такой галасок дребезжасчий спрашивает.

- А чо нада то? – немного раздражонно етой смерти ходячей атвичаю.

- Застряли штоль?

- Не бля, ебемся

- Ну зачем так грубо то, я помочь хочу, - обиженно так заивляет.

Ваще в плане ебли мне помошники [ой] не нужны, да и фтраем в лифте тему ебли раскрывать как то напряжно. С другой стороны старая развратница нипотеряфшая к, судя по голосу, песдец каким лохматым годам сваиго либидо дастойна респекта и [ой] пасылать как то нелофко.

- Спасибо, как нить сами справимся,- как можно вежливей отшиваю и заправляю наконец то хуй в уже начинающую нервна пересыхать песду.

- Вот молодежь то, все думаете сами да сами, не слушаете старших. У меня сын слесарем по ремонту лифтов работает, сегодня как раз его смена. Сейчас позвоню, через пять минут здесь будет, заодно и поужинает. Очень ты кстати застрял касатик, - и пошуршала тапками от лифта.

- Мать, какой [ой] сын! – у меня аж хуй в песде обмяк.

- Какой-какой, старший, Сереженька, - и дверью хлоп.

И так хлопнула что у меня хуй из лона женскава то и выпал. Стаю, обдумываю сложившуюся ситуацыю. Камрадка подрагивает мелка, толи от возбуждения толи от холода. Хуй мой сафсем опал, задница што напротиф пупырышками начила покрываццо и пачимута не возбуждает. Тоска бля. Давай, говорю, сосни штоль, рас дело такое, адин хуй раньше чем черес полчаса лифтер хуй появиццо.

На куртку мою фстала коленками, горбатого заглотила и давай бля настрачивать. И так сцуко неумело што аж плакать хочитца. Я канешна панимаю, фся жизнь в интернете, фсе дела, но бля тринироваццо то надо. Вы, дефчонки, когда в чате пацанам интерактивно атсасываете палец бальшой в рот кладите хотябы или там чупачупс, разрабатывайте язык. Без него щас говорят дажи на работу нормальную не устроишься, да и в личной жизни пригодиццо.

Мучила мой хуй сцука, мучила, фстал ёпта фсетаки, а хуле. Снова раком её разворачиваю и сходу засаживаю поглубже. Она а-а-а бля, за жопу её хватаю так что аж пальцы пабелели и давай драть. Такая страсть вдруг открылась, как будто неделю не ебался. А камрадка головой об стену бьеццо и орет бля аж уши закладывает. И сквозь эти крики природы слышу опять в дверь стучат. Тока хател старушку сердобольную [ой] паслать, слышу:

- Ну чего балуете, совсем лифт доломаете, - нихуйовый такой мужской бас, - сколько вас там?

- Двое, - скромна и лаканична без лишней грубости пасчитал я.

- К стенке встаньте, сейчас попробую на первый вас опустить, - и куда-то выше папесдавал.

Чо то надоела так мне вся эта хуйня, штаны натинул и камрадке памог одеццо. Пачку вытасчил и на первый нажал. Из лифта выходим, слышу свеху откудато:

- Чт-о-о-о с-а-а-а-м пош-о-о-о-л?

- Са-а-а-ам паш-о-о-ол, - кричу, - на-а-аху-у-уй

Дефчонку обнял и шагнул в морозную свежасть.

А в тот день мы всеже паиблись, в митро на перегоне. Но ето уже другая история, которую я вам, маи дарагие любители интырактивнага слова, врятли когда расскажу.

З.Ы. Паганялу камрадки спицальна не юзал штоб не капраметировать О.. не бля, не буду фсетаки. А то исчо Валюха майа пакалечит низашто харошую в принципе девачку. Хоть руки сцуко так и чешуццо поделиццо.

Бля с телкой нидавно пазнакомился. Ва всимирнай паутине ёпта. Васче не люблю в инете бап цеплять – шлаков больно много попадаеццо (типа жизнинный опыт), но ета каза с картофильно-рамантичным ником Синеглазка меня беспесды заинтересавала. «Чем же?» – спросиш ты миня, уважаимый падонак. Когда я спрасил её «глотаиш?» она ответила «обожаю!». Вот этим.

Два дня я фпалне риально дрочил на то как она у миня виртуально отсасывала. Особинна мне понравилось в метро и на калесе обозрения. Но сцуко, мой кулак как ни старался, нимог передать теплату её губ и уж тем более глотать у него нипалучалась нихуйа.

- Сонце, когда же мы наконец фстретимся? - дрожащей от нетерпения рукой спросил я ва время ахуительного секса в сартире макдональдса.

- Да хоть сейчас, тебе до Пролетарки далеко?

Бля я не паверил сваиму счастью нах.

- Пиши адрес, черес час буду

Трусы с насками поменял, водку с колбасой из холодильника прихватил и в метро нах. Минут этак через пиисят я уже звонил в заветную дверь. «Кто там?». «Ето я, Енот», - и немного подумав зачемто добавил, - «нах». Ключ в замке медленно так сцуко повернулся и …

Бля, я такой дефки по жизни есчо не встречал [ой]. Ну груть там, ноги, руки как практически у всех, по паре. И таких пар по Москве дохуя ходит. Но глаза ето песдец. Такого сцуканах иссиня голубого цвета. Небо и море. Я застыл как кролик перед змиёй такой бальшой.

- Так ты и есть Енот? – улыбнулась она

- Ну …, - и наши зубы слились.

Не отрываясь от её ротовой полости скинул батинки с курткой и она потасчила меня в комнату. Бля, не баба а огонь. А может не ебалась давно просто. Стянул с неё кофту, минутная заминка с ёбаным замком брюзгалтира.

- Подожди …, - сцуко томно так, - может в ванну пойдем?

Блять, с опаской я отношусь к таким придложениям. По мне если баба чувака ждала и помыццо не подумала, так точно ёбнутая какая нить.

- Пойдем, хуле

- Ты подожди, я тебя позову

Я разделся, сижу жду нах, фтыкаю в окружающую среду. И слушаю как вода льёццо. Минут черес пять фсе стихло, зовет бля. Со фторой попытки нашол где у ниё ванна ета, захожу. Сидит телка ф пене фся и запах приятный такой. Глазками сваими охуенскими на меня фтыкает , груть сваю толи гладит, толи моет и сыксуально так грит типо ну иди ко мне, мой паласатый герой бля. Хуле, полез, а неудобно как то. Ноги её мешаюццо, вода есчо через край хлещет. Она улыбаеццо, говорит чо то, а я тока её глаза и вижу. Ну есчо сиськи тож вниманием не обделяю. Нихуёвые такие люляки фторого размера, нибальшие симпатичные сасочки. На правой родинка очень милая.

Песду нащупал и палец туда сразу, штоб промыть все как надо. Глазки закрыла бля. Фтарой засовываю, застонала. У миня чо то хуй привстал, думаю пора ебать, хуле. Попытался у неё между ляжек протиснуццо, а нихуйа не получаеццо – тесно сцуко. Она тож стараеццо раположиццо получше, тока хуй бля. Давай, говорю, по другому попробуем. Взял её, развернул нах и к себе притягиваю, штоб раком значит присунуть. Хуле, стихия шепчет. Тока один хуй не помещаемся. Встал я, за жопу схватил её и дернул на себя. Толи не ожидала она от меня действий таких, толи не удержалась бля, хуй знает. Чо та ойкнула и ушла еблом под воду. Я жопу отпустил чтоб не захлебнулась, хуле, нам ибаццо исчо.

Вынырнула, глаза протерла нах и как на меня пасморит. Один глаз жгуче-сине-голубой а фторой зиленый такой, сцуко мутный што песдец. Ведьма ёпта. Я чуть не ебнулся на дно етого искуственнаго домашнего водоема. Пачимуто подумалось што песдец мой так и должен выглядеть. Хуй непроизвольно поник, очко сжалось бля. Стою, не знаю что делать. А она на меня пофтыкала децл, поморгала и грит:

- Ёптваю, я линзу патеряла, - и сцуко абвиняюсче на меня смотрит

Бля у миня атлегло немного, очко разжалось. Но хуй все равно не фстал.

- Давай вылезай, - говорит, - сейчас дуршлаг принесу, может поймаем.

Сбегала на кухню, притаскивает такой ниибательский ковш с дырачками для ловли линз и давай воду ганять. Черпнет сцуканах, пену сдует и черес остафшуюся линзу фтыкает на улоф. Я на неё сматрю и чо то ржач такой разбирает, песдец. И опять нимного захотелось ебаццо. Хуле, баба голая, хоть и разноглазая.

- Что ржешь бля, - зло так кинула, - помог бы лучше.

А мне чо, беру посудину ету с дырками и давай черпать нах. И чуствую что с каждой минутой инстинкт размножения во мне угасает. Но искать продолжаю, хотя если чесна как ета хуйня глазная выглядит, непредставляю.

- А чо нить поменьше у тя с дырками есть? - спрашиваю, - а то так [ой]емся

- А зачем?

- Ну слив перекроем, и вся хуйня

Сматрю повеселела бля, метнулась резко и притаскивает маленькую такую хуйнюшечку. На, грит, для чая ситечко, пайдет? Да оно не [ой], для чая или для какао с малоком. Слив открыл и эту домашнюю утварь туда запесдячил.

Слили все, синеодноглазая в ситечко фтыкает – нет нихуйа. Рачком нагнулась и давай по днищу шарить. Я смарю на то как на жопой вертит, а ведь не железный ёпта. Еще пилотка её призывно так губами шлепает типо «ну выеби миня». Хуй в потолок уставился. Карочи, схватил её за окорочка и на хуй свой насадил. Бля а там тепло так, ёбнуццо. Чо то продрог я голышом то стоячи. Она вроде не вырываеццо, хуле, хуй почувствовала. Только видать неудобно ей [ой] было. Децл назад подала, и к стене меня прижала. Васче то не савсем к стене, там исчо батарея была штоб палатенца сушить. Тока полотенец [ой] не было. Горячая сцука такая. Я дернулся впиред и не удержался бля. Хуле, пол то мокрый сцука. Так и ебнулись. Я снизу, она сверху презимлилась. При этом немного головой о край ванны песданулась. И как заорет бля сцуко зычным голосом. Думал, может вторая линза от удара выскачила. Сматрю не, на месте бля, даже не треснула. Тока фторой глаз исчо помутнел немнога. И хуле орать то. Ну ударилась, бывает, а ведь могли и хуй сломать.

Качан трет свой сцука и прям в лицо мне кидает «мудак бля». Это я мудак, ёбнуццо. Сама перед случкой не помылась а я виноват. И так обидно мне чо то стало. Встал, прям на мокрое тело оделся и на выход. «Подожди, ну куда ты», - и стоит в каридоре глазами хлопает. Посмотрел я на неё – стоит дефка, глаза разные, вся от холода в пупырышках. Груть тока фарой номер бля, саски какието малинькие, да вдобавок есчо и родинка [ой]ая на правой. И на ету хуйню я два дня надрачивал, песдец. Молча открыл дверь и съёб.

Ехал в метро и все думал, какие ж бабы всетаки [ой]ые созданья. Все у них через жопу. Но без них никуда. Домой пришел, и спать нах. Тока сон не идет [ой]. Мысли какие то о значении баб для организма человека вертяццо. С часок помаялся, потом включил свет и достал изпод подушки свежий номер иллюстрированнава журнала «Знакомства». Вначале подрочил на «Маша 23/175/46/4 классика, о/с. Есть подруга. Не агентство». Потом покурил, полистал журнал и передернул на «Вероника 28/168/48/5 о/с, а/с, классика, легкое доминирование, игрушки». Хотел до кучи есчо заделать «Мулатка Диана 23/173/46/4 выезд, аппартаменты» но бля чо то смарило и я заснул.

А фсетаки пацаны, праститутки беспесды рулят. Типа жизнинный опыт.

Лежим вчера с Валюхой, телек зырим бля. Русскую эротику нах, типо домашнее видео. Ето песдец бля, ф цырк ходить не надо. Смех смехом, а привстал ёпта. Тока Валюхе в трусы палез, хуяк, телефон. Колян бля.

- Здароф Енот, слыш, чо за хуйня – незамужняя женщина, последняя «а»

- Подъебываеш?

- Не, я серьёзна, кроссворд гадаю

- Ты чо ёбнулся?

- Сам ты ёбнулся, тут приз пятихатка тому кто первый ключевое слово отгадает, фтарой и третий нах по двестипиисят

- И?

- Бля туса в васкресенье, я на какое бабло по твоему пойду?

- А … ну чо там у тя? Тёлка, на «а» заканчивается? Сучка бля

- Не катит, четыре буквы нах

- Сука тогда

- Бля издеваесся? Четыре буквы ёпта. С-Ц-У-К-А пять бля

- Без «ц» пиши, так тоже можно, беспесды

- Точна?

- Ну

- Пасиб

Одной рукой залезаю Вальке в трусы, другой обхватываю за плечи, немного притягиваю к себе и ласкаю языком сосок. Слегка покусываю его … телефон бля.

- Слыш камрад, конец света бля

- Клей хороший попался?

- Какой клей нах, кроссворд бля!

- А, ну тогда - песдец

- Не подходит [ой], одинаццать букв

- Ну тогда полный песдец

- Не, на одну букву больше

- Сократи как нить, хуле

- Как?

- Ну «д» убери, смысл не поминяеццо

- Бля, [ой]ись, спасибанах

Провожу языком по шейке, кусаю мочку уха. «Подожди», - Валюха судорожно стаскивает с себя одежду. Раздеваюсь и я. Она ложится на спину, ноги раздвинуты. Обеими руками беру её за попку, языком раздвигаю половые губы … телефон сцукаблянах.

- Ето я. Строевая каманда бля.

- [ой]!

- Шесть букв

- Фпесду!

- Спа…

Телефон летит в стену. Внутри фсе кипит. Разворачиваю Вальку раком и злобно ебу. Мои пальцы впиваются в её тело. Она стонет, не понятно толи от боли толи от наслаждения. Наконец я кончаю, чувствуя как вместе со спермой из меня уходит злость.

Мы лежали и умиротворенно курили, когда зазвонил мой мобильник. «Колян» - высветило зеленоватое табло.

- Бля Енот, чо то у тя занято постоянно. А я слово ключевое отгадал. «Урибаназ» бля, и веть хуй догадаешся пока все слова не разгадаешь. Завтра в редакцию попесдую

- Зачем?

- Как зачем бля, буду первым нах! На худой канец в тройке. Сразу и бабло сваё заберу

- Удачи ёпта

- Слыш камрад, я тя чо хотел спрасить. Ты в последнее время с ресурса нинакаго не выебывался асоба?

- Да нет вроде, а чо?

- Тут дело такое, ты непротиф еси я бейджик «Енот» на тусе нацеплю?

- [ой]?

- Ты один хуй не пьеш щас, а так глядиш может нальёт кто

Вот сижу терь и думаю, на кого бы залупнуццо.

З.Ы. Пацаны, а ктонить мыло Раптора знает?

Куда мир катиццо, я хуею бля. Бабы нихотят глотать! Встречаеш на сваём жизненом пути нармальную с виду сцуку – хруть есть, на ебло не страшная, рот на месте. Закомишься, фся хуйня. Спрашиваешь «глотаеш?» и чо в ответ? «Ну … иногда …», «от партнера все зависит …» или «ну … да васчето» ( с таким сцука самнением в голосе что понимаеш што ето тот самый случай когда баба грит «ага» а думает «неа»). Неужели если не глотаеш так трудно просто сказать «нет» и пайти [ой]? Карочи, не ебите самки мозк нармальным пацанам.

Была у миня одна такая «иногда» бля, правда нидолго. Познакомились, ф кино схадили. Пиво у ларька папили. Смарю па времени позно уже, ибаццо пора ну и начинаю тему пробивать.

- Милайа, а ты глотаеш?

- Ну … иногда …

- По каким та дням априделенным?

- Ну … от партнера все зависит …

- Пойдем штоль паибемся?

- Ага …

Сам процесс ебли описывать не буду. Так – поёб банально, без изыскав. Перейду сразу к главному. Карочи, чуфствую чо песдец щас кончу нах, хуй достал и грю давай бля, саси. Взила она за щеку, рукой децл подрачивает исчо. Я расслабился нах. Тока–тока симинная жидкасть, именуемая спермой, пошла по мочеиспускательнаму каналу – хуяк, самка дернулась и выплюнула хуй. Он так децл попульсировал спермай исходя и набок. Облом бля. А она сидит, на миня сморит и улыбаеццо. Сделала гадость - серцу радость бля. Нинавижу. Тёлки, вы чо нипанимаете [ой], что падобными действиями разрушаете есчо незарадившееся в серце падонка чуфство.

На следуюсчий день звонит бля. Грю еси хош заходи, продолжим. Грит иду бля. Ну хуле, телек позырили, водачки попили и ф койку. Хуй в песде, дышим бля. Чую подперло, хуй выдергиваю и верхом на неё. Шершавого в рот засунул, за уши схватил штоб уж точно не съиблась и с удавольствием кончил. Она давиццо, чо то вырваццо пытаеццо, тока обломись черешня бля. А на следуюсчий день хуй позвонила. Чо то я её больше и не видел [ой]. Но для сибя усвоил что такое «иногда» и «от партнера зависит».

Или Машка бля, та есчо песда. Я её по аське кирилицей спрашивал бля «Глотаиш?» - «А то!» - дасловный её ответ. Как я мог устоять? Схема прежняя: кино, пиво у ларька, мой радной дом. Лежу на диване, курю. Мария настрачивает. Ниплохо так, с толком. Где надо язычком пройдеццо, а где и зубками поскребет. Палка подперла, бычок летит в угол, глаза зажмурил и прецтавляю как мне чорненькая из Виагры отсасывает. Типо стоит предо мной на коленях, сосет и в глаза смотрит. Я засаживаю ей поглубже, да! да бля сцучка! … чо за хуйня? Не успел кончить, а Машка мне уже на пузо фсе сплюнула. Чорненькая точно так со мной не поступила бы.

Я бля васче чел доверчивый, можна сказать наивный. Падумал может волосок какой попал. Сказала же что глотает. Забили стрелу на следуюсчий день. Та же хуйня. И закрались у миня самнения што не в валасах дело. Побрил хуй (не ахтунг, для дела бля!) штоб сомнений никаких не было. Заву ф гости. Она сасет так на расслабоне, а я бдю. Тока бля струя пошла она хуяк и дернулась. И на живот мне сцука плюёццо. За волосы схватил её и бля, как катёнка в ссанки мордай тычут, ебальником в ету лужу на пузе: «Чо за хуйня бля, а? Чо такое нах? На бля, на сцука! Чо такое я тя спрашиваю?» Она чо то расстроилась нимнога, сопли са спермай мешает, грит нибуду больше. Смари, грю, в следуюсчий раз в наздрю выебу.

И правда патом фсе нармально пошло. Поначалу, как палка подходит, я за кудри её златые хватал, так нисильно – память освижить. Бывало и давилась, но потом ничо. Черес пару нидель уже с удавольствием глотала и фкус спермы маей нахваливала.

Три года не виделись бля а тут хуяк, и в магазине встретились. Нихуёво так по жизни устроилась, сикретаршей в канторе какой та ниибательской. Грит, спасиба тибе Енот за школу жизни бля. Можна сказать дал девачке путефку в жизнь ёпта.

А всё пачиму такая тенденция у баб хуйовая наметилась – не глотать? Фсё бля естественный отбор нах. Сами посудите, еси баба песдато делает минет и глотает к тому же, куда её ебут? (правильный ответ – в рот). Получаеццо што такая пазитивная телка никаких шансоф забеременеть не имеет [ой]. С другой стороны мокрасчолку в рот хуево принимаюсчую или васче не берусчую (убивал бы [ой]) ебут в основном ф песду. Вот ети то сцуки фследствии разных причин и залетают от нармальных пацаноф. И плодят девак в которых гинетически заложена дурная наслетственность - не глотать [ой]. Природа бореццо за воспроизводство рода чиловеческого. Поборемся и мы. Я не призываю сливать в каждую тёлку которая глотает, но приучить глотать фсех бап - свясченный долг каждого падонка.

Мы научили мир сосать, типерь заставим бап глотать!

Чо миня с Каляном Ёж на днюху свою двацатипитилетнюю позвал, хуй знает. Вроди в друганах особо не ходили. Празника наверно захотелось, типо юбилей, фсе дела. Гости нах, падарки, настаясчий день рожденья корочи.

Хуле, празник так празник. Над подарком голову долго не ломали. Накупили гандонаф фсяких разных и красачна упаковали в пакет с зиленым кингуренкам и аранживай натписью «рамстор». Типо подарок с намекам, ибо Ёж к сваиму четвертьвекалетию так ниодной бабы и не выеб, не говоря уже а зиленых кенгурятах. Такая у пацана личная трагедия.

Дверь открыл имининик, он же Ёж. Поганяла ета к нему исчо с децтва приклеилась и изначальна звучала как «ёжик в тумане». Был такой мульт культавый. Хуй знает с каго там главного гироя рисовали, но на нашиго стафилакока беспесды похож зверюга. Тока бес ачкоф.

Открываит карочи он дверь, давольный такой бля. Давай сразу рвать красату упакофки типо што там за хуйня такая. Павертел гандоны в руках – круто говорит, как-то так растроино нимнога, - прахадите нах, тока вас ждем. Заходим бля, ф комнате нескака непанятных челоф ниибаццо пахожих на виновника торжиства. Фсе в очках бля и вида субтильного. И ни адной особи женскага сцука нах пола. Ну там давай знакомиццо, я еси чесна асобо не запоминал хто там хто. Ежи бля и есть ежи. Как потом аказалось они на каком то сцайте фсей толпой зависают.

Как мы отжигали с етим ситивым саобщиством нибуду расказывать, ну иго нах. Да и не о чем особо. Часа через два интерактивная братва стала расходицца и фскоре за столом остались тока я с Коляном, Ёж и три бутылки водки. Юбиляр продолжал трендеть о том кто кому в чате чё сказал, явно не панимая что те, кому это тиаритически может быть интересно, уже съибли.

- А с телками у тя как чо, - нескалько бестактно прервал его моналог Калян.

- Ну …, - зардевшись прамямлил имининик, - есть у меня девушка … Надя …

- А чо не пришла? Сцыш пацанам паказать? Абижаиш бля, чужого не ибем, - ну тут Калян при[ой]нул канешно, как не ибать та.

- Далико она … в Киеве живет … мы па аське переписываемся, - грусно так бля прашелестел, и уже веселее, - обесчала ка мне на ноябрьские приехать!

- Ну приедет, и чо ты ей пакажиш? Как ты класна дрочиш? Не Ёж, фсё хуйня, ты панимаиш какой сигодня день? Тибе двацать пять! Чо ты видил в жизни кроме правай руки? – Коляна явна несло.

- Ну …

- Никаких ну нах! В етот знаминательный и беспесды знаковый для тибя день, мы … ну я и Енот решили подарить тибе бабу.

- Каго? – удивился я слегка. Васче мы думали ризиновую купить но патом решили что гандоны бюджетней.

- Так Ёж, нам с Енотом на кухне перекурить надо, а ты давай готовься пока к просчанью с целкастью

- Как готовиццо? - ниришительно прамямлил герой интырнета.

- Ну, носки паминяй

Васче идея сама по сибе была не плохая, а учитывая количество выпитого так просто охуенная. Решили скинуццо по полста баксаф, взять телку, лишить Ежа дефственнасти (с её бля истественна помащью) да и самим паебать (телку ясен хуй).

Потдерживая под руки пачимута упирающегося юбиляра и прихватиф с собой водачки мы двинули на фстречу судьбе.

***

Такси типа танираванная капейка в процессе полураспада.

- Э брат, куда едим?

- Телку надо

- Понил брат

Где то в районе общежитий МАДИ. Десяток машин, пара микроафтобусоф. Улыбающаяся мамка.

- У-у-у как вас много, вам двух?

- Не угадала, адну, для него вот, - Колян показал на забившегося в угол Ежа (в копейке ето сложно, но он смок)

- Ну-ну. На какую сумму расчитываете?

- Сотка

- Девачки, по сто, строимся

- Давай крайнюю и ету вот, в белой юпке, - Колян начинал входить во вкус, - ага эти, иди сюда (той что в юбке). Груть какой размер?

- Третий

- Паказывай давай

- Чо?

- Черес плечо.

Девушка нехотя растегивает блузку, обнажая ниплахую такую хруть фтарого размера.

- Ближе подойди, нагнись, - Колян ощупывает груть чимуто загадочно улыбаясь, - Ёж как те?

- Я нихачууу, - нимнога истирична но ф целом мужественна.

- Свабодна, следующая

- Я не поеду с ними

- Чо???

- Ну не хочет девушка, - мамка миролюбиво улыбаеццо, - Верочку возьмите, хорошая девочка, общительная очень, не пожалеите. В-е-р-а!

От стены отделилась мамкина протеже. Когда она подошла ближе я несколько охуел. Верка бля, ис паралельного класса. Спарцменка и камсамолка. Прихуел и Колян.

- На, - без лишних слов протянул бабло мамке

- Я ни будууу, - подал было голос Ёж, но увидев Верку заткнулся.

- Привет

- Привет

И чо то молча так доехали до дома.

***

Очутившись в родных стенах Ёж несколько приободрился и, со скоростью не свойственной данному виду млекапетающих, начил савершать хаотичные движухи по уборке тиритории и созданию уюта. Откуда-то извлек каньяк. А нам сцука зажал.

- Ну чо за встречу?

- Бля харошо … терь бля за имининика

- О, а у кого день рождения?

- У Ежа

- Сережа, поздравляю!

- Спасибо, - и покраснел чо то.

- А чего вы ему подарили? – и улыбаеццо. Сцука как же она улыбаеццо.

- Тебя

- Хороший подарок … ну чо пойдем что ли? Где у вас тут душ?

Бля а так хотелось посидеть – попесдеть. Школу бля фспомнить.

Мы как рас прикончили каньяк и перешли на водачку, когда Верка вышла из комнаты.

- Ну как?

- Выебан и высушен

- Бля, ето надо надо отметить, не каждый день Ежа дефственнасти лишают, - я налил полстакана водки и протянул Вере.

- Девственности? Прикольно …, - она посмотрела мне в глаза и улыбнулась. Сцука, ну штож она так улыбаеццо то еротично.

- А чо лишенец не идет? – Колян встал и шатаясь побрел в направлении спальни, - бля Енот пасмари на ето

Еж спал и улыбался во сне. Одна рука его крепко сжимала облачонный в гандон хуй. Привык так наверно.

- Ребята, ну я пойду? Енот, проводишь меня? – Верка стояла в каридоре и опять бля сцука улыбалась.

- Провожу, а хуле, - сказал я ощущая в штанах оприделенного рода движухи.

- Какой провожу … а это … да ну вас ф песду, - пьяно обидился Колян и завалился на диван.

Мы медленно шли к её дому, я тер ей всякую хуйню а она смеялась. Шел мелкий дождь и дул холодный ветер, но мне было тепло и уютно. Толи от выпитой водки, толи от того что рядом со мной идет и смеётся Верка, спортсменка и комсомолка. Вера из параллельного класса.

- Поднимешься ко мне?

Я молча обнял её и поцеловал. Нежно и ласково, как когда-то за школьной беседкой.

***

Месяца два спустя мы сидели с Коляном во дворе и лениво пили пиво, когда на горизонте нарисовался сияюсчий от щастья Ёж.

- Бля пацаны [ой]ись что вас встретил! А я женюсь нах! Придете на свадьбу?

- На хохлушке штоль сваей? А чо не прийти …

- На какой хохлушке? На Вере! Сегодня заявление подали! – и так радостно ухмыляиццо.

- На Верке? Гы, да не песди

- Чо мне песдеть то. Пацаны, тока между нами, она от миня рибенка ждет

- Гыгыгыг тьфу бля [ой], - Колян подавился пивом, - ето с днюхи штоль? Гыгыг бля да тыж в гандоне вроди йоб

- Ну … дырявый наверно попался …

- Ты чо хочешь сказать, мы те гандоны хуйовые подарили?

- Да лана Колян, чо к челавеку доебался. На изнанку наверно гандон одел, бывает, хуле. Прийдем Ёж, обизательно прийдем.

С выбором подарка особо не мучились. Полный пакет презервативов на этот раз был более уместен. И зеленый кенгуренак с аттапыреннай сумкай взирал с пакета тожи к месту.

Мы с стояли с Коляном рядом с загсом и курили, когда к нам подошла Верка. В белом платье, нарядная сцуко такая. Невеста бля.

- Привет ребят, здорово что пришли. Енот, можно тебя на минутку?

- Ну

Мы немного отошли от празднично наряженной толпы.

- Слушай, я по поводу того случая … я не хочу что бы Сережа узнал что у нас тогда с тобой …тогда … ну …

- Ага, я понял

- Я могу быть уверена? Понимаешь, это важно для меня

- Да расслабься, чо ты. Не узнает. Беспесды.

……………………………………………………………………………………………………...

Когда на душе тоскливо и тошно, а ощущение того, что [ой] в этом мире никому не нужен давит, я иду в гости к Вере с Серегой. Ныряю в атмосферу тепла и уюта. Пью пиво и болтаю о всякой ерунде. А потом обязательно играю с их сыном. Он большой, ему уже четыре года. Симпатичный такой мальчонка с веселыми серыми глазками, пухлыми щечками и небольшой ямочкой на подбородке.

У меня в роду, по мужской линии, у всех ямочки на подбородках. Типа знак качества.

Ссылка на комментарий

Гон. Я вообще не понимаю, что может быть классного и смешного читать как обосрался, абассался, по пьяни нифига не помнит. Самоутверждение за счет придуманных даунов или что. Это стопроцентный гон, такого не бывает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...