So Опубликовано 19 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 19 июня, 2008 смотрим9 серию "Эмили (Emily)".и10 серию "Ответный удар (Blowback)". Цитата
Drutsa Опубликовано 21 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2008 Спасибо большое, оч понравился сериал. Цитата
Sladkaya yarost Опубликовано 22 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2008 Спасибо, сериал классный, а когда будет продолжение? хочу втрой сезон, раздайте плиз!!!! Цитата
So Опубликовано 22 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2008 второго еще не было, с лостфильма забираю по мере перевода очередного эпизода,всего в 1-м сезоне 13 эпизодов Цитата
SERBOZ Опубликовано 30 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2008 Хороший сериал, спасибо, So! Цитата
Sladkaya yarost Опубликовано 6 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2008 хорошо, жду оставшиеся эпизоды )) Цитата
Deidara Опубликовано 7 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2008 у меня вопрос, 11-я серия на лостфильме есть ???, что то уже недели 3 новых серий нету. Цитата
DeTo4ka Опубликовано 8 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2008 а когда продолжение будет ? Цитата
Фантег Опубликовано 12 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2008 блин ваще тема!!!! еще хочу!!! Цитата
Sladkaya yarost Опубликовано 17 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2008 ай, как дождаться остальных эпизодов?? ждууууу.... Цитата
SERBOZ Опубликовано 8 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2008 Наконец-то. Спасибо, SoЭто у всех так или только у меня 11 серия на 99% замерзла? Цитата
Jet Опубликовано 10 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2008 SERBOZ у меня так же, смотреть можно, видео корежится только в самом, самом начале 1-2 сек. и дальше норм... Цитата
Sladkaya yarost Опубликовано 11 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2008 а что 11 серию качать вместе со всем сериалом?? заново?? Цитата
Lucifer Опубликовано 11 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2008 спасибо So,Sladkaya yarost нет, можно же выбрать нужный файл при закачке Цитата
Sladkaya yarost Опубликовано 14 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2008 Luciferаа...пасиб...сорри Цитата
Фантег Опубликовано 20 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2008 SoКогда будет продолжение???И вообще какое расписание у этого сериала??? Цитата
XyJIuraH Опубликовано 26 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2008 народ тамже 12 уе есть качните ктонить плиз!!!! я спать не могу пока не досмотрю... Цитата
Gena Опубликовано 7 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2008 Скачайте кто нибудь 12 и13 серию.Здесь пишут что этот сериал закрыт http://lostfilm.tv/browse.php?cat=79 внешка. Цитата
DB Опубликовано 9 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2008 So очень заинтересовал твой сериал, буду качать!!!!!!! Цитата
Gena Опубликовано 13 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2008 Когда выйдет 2-ой сезон и будет ли он вообще, кто нибудь знает?? Цитата
DB Опубликовано 20 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2008 хороший сериал пачто ни кто не качает!!!похож на квантовый скачёк Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.