Перейти к содержанию

"Битва страсти" в "Барракуде" 3 июля в 22.00


Рекомендуемые сообщения

3 июля в 22.00 в караоке-баре боулинг-клуба "Барракуда" состоится стриптиз-вечеринка "Битва страсти".

Вы сможете сполна насладится эстетикой и гармонией обнаженного тела профессиональных стриптизерш.

Стоимость билета - 250 рублей с флаером - 210 руб. Вы не забудете эту ночь, мы это обещаем!!! . тел для справок 46-71-60

Ссылка на комментарий

не волнуюсь,просто странно что тема не привлекает вимания:) странные мужчины пошли...

НУ почему же нет профессиональных-они есть:)

Ссылка на комментарий

Такие мероприятия явно надо устраивать не в Караоке баре.

В прошлый раз когда была "мокрая майка" или как ее там, приехали песни попеть в 2 часа ночи. Никакой мокрой майки я там не заметил. Все было как обычно. А за вход содрали по 200 руб((((

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

не волнуюсь,просто странно что тема не привлекает вимания странные мужчины пошли...

А что такого-то танцует да танцует или вы тупых америкосовских фильмов насмотрелись, где все сидят и слюни у них рекой текут...

Ссылка на комментарий

может быть поздно приехали? мои предпочтения в фильмах я попрошу не обсуждать.

просто мы хотим сделать красивое шоу на которое будет интересно посмотреть. и не более

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...