Перейти к содержанию

Руки Вверх [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

mihailaka666

ты прав в нашей с тобой школе наверно Electro не когда непроканает, мы тош вели дискотеку и тош включали всякий разный клубняк тока толку от этого мало, им подавай "Чёрные глаза" да попсу всякую! :)

Ссылка на комментарий

Руки Вверх! 10 лет. Все по-честному (2006) DVDRip

ruki.7e9951b92c59d6a32e1e477eca1d19f1.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Russia

Жанр: Муз. видео / Док. видео

Продолжительность: 229 минут

В ролях: Сергей Жуков , Алексей Потехин

Описание: Сергей Жуков так прокомментировал выход DVD : "Наконец-то увидел свет нашумевший фильм о судьбе нашего детища группы "Руки вверх". Многое в фильме может шокировать, многое - обрадовать. Много редких кадров хроники, последние клипы - все это ждет вас в нашей трилогии. 10 лет - все по-честному. Таков наш девиз. Приятного просмотра!"

11 серий в трех файлах:

1. "Ой, Самара-городок! Начало"

2. "Путешествие в Москву.. Приехали"

3. "Кушать хочется ..."

4. "Второй этап. Продюсерский"

5. "Ура! Первая московская квартира..."

6. "Детство. Юность. Родственники вспоминают"

7. "Вот она слава! Или... Не все так просто..."

8. "Уходи , если сможешь... "

9. "В самостоятельном плаванье..."

10. "Форматные войны. А что дальше?"

11. "Опять Москва, опять вокзал... И снова крыша"

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x544 25fps

Аудио: Russian AC3 Stereo 192kbps

11.8a0b803e682349b36ae58c4dc93c1b77.jpg

1115cc6ccccf.131411fdc302e4e713f345b0ec1a59e0.jpg

Ссылка на комментарий

Когда я их слушаю вспоминаю детство

Тоже есть такое. Не являюсь поклонником "Руки Вверх", просто приятная ностальгия, но посмотрел фильм с удовольствием *16

это программа по муз-тв шла?

Насчёт этого не в курсе...муз-тв не смотрю)
Ссылка на комментарий
Ты про качество?

Я думал если есть клипы, то вот и спросил как они? (имел ввиду что в них, концерт или как обычные клипы). Вот клип про "Студента" который ты вылаживал в предыдущей раздаче, ваще темистый, несколько раз уже пересмотрел, а про качество даже спрашивать не надо, знаю что суперрр!!! во всех раздачах! :thumbs: *33

Спасибо тебе большое Koss за то что ты раздаешь классные клипы и музыку!!!

Ссылка на комментарий

Vanek

Пожалуйста *16

Там частенько показывают вставки из всяких концертов, даже есть видео где они выступили впервые в Москве...про них тогда ещё никто не знал и группа по другому называлась.

а про качество даже спрашивать не надо, знаю что суперрр!!! во всех раздачах!
Спасибо! Не всё конечно суперовского качества...всё-таки раритетные клипы трудновато найти желаемого качества. Я вот как приобрёл дома плазму 42'' так теперь стал только качественно всё смотреть, перегоняю их в DVD прогой и наслаждаюсь :) Гамняное качество и даром нам не нужно :D
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отличный фильм. Посмотрел с огромным удовольствием. Спасибо тебе, Koss.

Все-таки наверно вот она - гениальность - это ж надо: без копейки денег приехать в чужой город. Как их судьба ни била, все равно шли к своей цели и добились ее. Per aspera ad astra, как говорится.

З.Ы. Присоединяюсь к просьбе о раздаче с клипами :)

Ссылка на комментарий

глубина текстов группы руки вверх бьют в мое тонкое душевное восприятие жизни и смерти... отдельные привет дискотекам в СЕЛЬПО 1997 года... и придуршный синтезатор этой группы.....

Ссылка на комментарий

big_apple

Любая танцевальная поп песня, если будет иметь глубокий смысл, то она не будет популярной. Вспомни любую попсовую танцевальную песню...примитивные припевчики а-ля "Ла-ла-ла пошли туда ", "Тулула-туту- тулула в голове моей замкнула ла-ла" добиваются народных успехов)) Руки Вверх не исключение, так что не тровожь своё душевное восприятие и послушай что-нибудь другое со смыслом...выбрать, думаю, есть из чего ;)

А мы уж народ совсем простой...когда-то зажигали в пионерском лагере в Цербсте под "Крошка моя"...есть такая деревенька в Германии )) Так что "глубокий" смысл этих песен не интересует, главное посредством этой музыки остались в памяти приятные моменты счастливого детства на дискотеках в "СЕЛЬПО" :D

Ссылка на комментарий

Угу. В фильме говорили об этом. Слова песен просты до наивности, но тем и полюбились простому народу.

"Ла-ла-ла пошли туда ", "Тулула-туту- тулула в голове моей замкнула ла-ла"
Еще Mai-Ya-Hi! и Numa-numa-ei)) А как это отлично настроение поднимало)) Лишь бы не слишком навязчиво.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Спасибо большое, я хотела все песни этой группы....

Классные песни, с каждой связаны те или иные моменты в жизни.... Когда слышишь только первые аккорды, сразу в памяти всплывают давно позабытые моменты)...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...