Перейти к содержанию

ох уж эти дороги....


Diana1701

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Chaos, ну это дааа) только когда им нужна будет ровная дорога, только тогда она и появится...а то они же на внедорожниках ездят и им ямки не почем

Опубликовано

Diana1701, Соглашусь с ShadowNet. Просто подрядчикам выгоднее делать ямочный ремонт, нежели менять полотно полностью. Им выделяют энное количество денег, разумеется в больших размерах. Они якобы все эти средства затрачивают на так называемый "ремонт" дорожного полотна, но на самом то деле деньги отмываются между подрядчиком и тем кто их нанимает. Еще "плюсы" ямочного ремонта, это то что, на том же самом месте появляются все те же ямки, и их снова нанимают, они снова их заделывают и так далее, по кругу )) зацикленность ) рекурсия так сказать.

Может быть конечно там немного по другому, но я себе эту ситуацию с дорогами воспринимаю и понимаю как то так. )

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...