Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 mixed by Dima.PR (Studio Mix)


Рекомендуемые сообщения

Ulanovka Party vol.1 mixed by Dima.PR (Studio Mix)

Год выпуска: 7 November 2007

Страна: Russia

Жанр: Progressive, Tech Trance, Techno.

Продолжительность: 55:21

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

P.S. Выкладываю по просьбе участников, наслаждайтесь! Сет получился больше Техно чем Транс, последнее время склонен к Техно и Тех Трансу. Было бы очень интересно выслушать ваши мнения по поводу данной компиляции. Это практически все то что я играл на вечеринке.

Ссылка на комментарий

*33 Очень мелодичное музло! Советую всем. Получилось клёвое сочетание техно и транса. Диман ты поработал на славу! Жесткое-динамичное начало, местами сменяющиеся мелодичными психоделическими мотивами. Микс выдержан по задумке от начала и до конца, всё супер. Побольше-бы таких работ в нашем разделе "электронная музыка" :thumbs:

P.S. ВСЕМ ПО ТРАНСУ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Мое мнение насчет продолжения банкета, лучше редко но метко, к концу года лучше слушайте меня Лайв, на вечеринке о которой сообщу позже.

P.S. Еще раз огромное Спасибо всем! Буду стараться!

Ссылка на комментарий

Антоха,там в третьем треке есть песенка,если я не ошибаюсь "Вингеров и Фёдоров-мутим крутим",тока она там не до конца!!!

А у тя она есть полностью???

Выложи,а??? :yes:

Ссылка на комментарий
Антоха,там в третьем треке есть песенка,если я не ошибаюсь "Вингеров и Фёдоров-мутим крутим",тока она там не до конца!!!

А у тя она есть полностью???

Выложи,а???

Ого, ты перепутал. Там такого не было, и не будет.

Ссылка на комментарий

слушайте Хорошую музыку!!!

Файл выложен и немного изменен, без разрешения Антона Соколова

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/music/Soundz/Ulanovka_Party_vol.1-mixed_by_Dima.PR_._Studio_Mix.mp3

Все права принадлежат тому кто прописан в тегах.

Антон Соколов не в обиду, но народ хочет послушать твое творение )))

Ссылка на комментарий
Антоха,там в третьем треке есть песенка,если я не ошибаюсь "Вингеров и Фёдоров-мутим крутим",тока она там не до конца!!!

А у тя она есть полностью???

Выложи,а??? :yes:

Мля,запарился и не в ту ветку отписался)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...