Перейти к содержанию

Мышь сама "нажимает" кнопки на ней


Рекомендуемые сообщения

У меня на днях мышка ожила.

Месяца 2-3 назад сдохла (я так думал сначала), кнопка залипла и не нажималась, курсор двигался отрывисто.

Недавно по надобности решил ею воспользоваться и чудоепт. Все нормально исправно работает *18

ЗЫ Мыша, кстати, обычная A4Tech, но почти спасла мне жизнь *31

Ссылка на комментарий

Аааа... Нового грызуна взял... :)

За... 399 руб. По удобности взял. :)

В DNS - A4 Tech X6-70D Laser USB+PS/2. Отличия от старой мыши:

1. Сечение шнура (хвоста ), у старой больше был.

2. Размер какой нужно подобрал (в руке удобно лежит).

3. Разрешающая способность выше.. 1000 DPI.

4. Больше кнопок, вместо 3-х, теперь 7-ь, класс.


Ещё программное обеспечение поставляется с мышью, для настройки отдельных кнопок. Две боковые кнопки можно настроить на открытие приложений (Word, Exsel), громкость звука, Вперёд - Назад, Копировать/склеивать ну и т. д.
Ссылка на комментарий

A4 Tech, кстати хорошие мыши делает по доступным ценам. Для тех кто хочет Razr или Logitech, но пока денег не так много. У самого сейчас X7 XL-740k. Отличная вещь!

Ссылка на комментарий

У меня вот мышко A4 Tech X7, x-718BF так вот купил себе её 2 годика назад, поюзал её ровно годик, и патом проводок толи перегнулся, толи перетёрся, у основания мышки где выходит он.. вот уже как год лежит в покое))

У 2х друзей были такие-же мышки, и у всех в одном и том же месте провод глючить начинал..

погнёшь его - чуть чуть контакт ловит и робить начинает переодически..

И вот хотел спросить, возможно как-нибуть реанимировать мышь эту? Там проводки тоненькие, паять хз как там что то будет))

Ссылка на комментарий

Я вот что думаю, от старой взять провод и припаять как-нибудь к новой (пока экспериментировать не буду, подожду до первой поломки). Хотя может и не срастись, потому что на новой 7 кнопок, а на старой только 3.

Ссылка на комментарий

У меня имеется мышь, которая частенько сама в одной игрушке (Call Of Duty Multiplayer) меняет оружие - выбирает либо бинокль, либо дымовую гранату, причём в исключительно неудобные для этого моменты :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...