Перейти к содержанию

Давайте сидировать раздачи до конца [Включено в правила]


Рекомендуемые сообщения

Народ - ну что за дела - невозможно скачать ничего. Такое ощущение, что народ просто обменивается торент-файлами - а где собственно сами раздачи? Вы посмотрите - на большинстве оформленных раздач сидеров 0!!! Нафига тогда вообще оформлять раздачу? Просто чтобы засветиться что-ли??? Давайте уж будем взаимовежливы - если уж сделали раздачу - то ждем пока хотя бы два-три сидера не появится или, если уж на то пошло, вообще удаляем ее - если народ качать не хочет. А то получается что одна видимость трекера остается - реально бОльшую часть можно удалить - все равно скачать невозможно!!! Извините за излишнюю эмоциональность - но реально - накипело уже!!! :evil:

Ссылка на комментарий

Частично проблема в другом. Реально человек на АДСЛ модеме сможет раздавать одновременно 4-5 крупных торрентов и около 10 мелких торрентов. Плюс к этому аплоад тратится на обмен скачанными фрагментами при собственном даунлоаде. Чтож поделаешь, такая вот тормозная скорость. Жырные каналы есть только единиц.

Вот и получается либо ты должен месяцами держать эти торренты и ничего больше не выкладывать, либо выкладывать, но старые торренты удалять.

К тому же винты не у всех резиновые, чтото качаешь себе, чтото выкладываешь. У меня папка с активными торрентами уже до 17 гб выросла.

Примерный срок жизни торрента 2 недели, если за это время активность скачки по нему падает до 0, то разумеется его закрывают.

Ссылка на комментарий

Не в том дело. Торренты есть, а сидов нет. Я вот у Мас-а (!) вторую неделю не могу скачать амв по FMP. Понятно, что далеко не каждый в состоянии держать комп в активном состоянии, но я лично практически ничего до конца дотянуть не могу. Потому, если уж влом сидить круглые сутки, то давайте уж хотя бы стараться раздать до конца тем, кто уже начал тянуть с нас

Ссылка на комментарий
Не в том дело. Торренты есть, а сидов нет. Я вот у Мас-а (!) вторую неделю не могу скачать амв по FMP. Понятно, что далеко не каждый в состоянии держать комп в активном состоянии, но я лично практически ничего до конца дотянуть не могу. Потому, если уж влом сидить круглые сутки, то давайте уж хотя бы стараться раздать до конца тем, кто уже начал тянуть с нас

у него непредвиденные обстоятельства :D :wink:

Ссылка на комментарий
если ты не можешь качнуть чтото то пиши раздающему в личку тому же Mac напиши мол когда сможешь раздать и не парся.

Спасибо. Сам бы, конечно, в жизни не догадался. Блин, я потому здесь и отписался, что тоже столкнулся с проблемой отсутствия сидов на большинстве интересующих меня раздач

Ссылка на комментарий
если ты не можешь качнуть чтото то пиши раздающему в личку тому же Mac напиши мол когда сможешь раздать и не парся.

Спасибо. Сам бы, конечно, в жизни не догадался. Блин, я потому здесь и отписался, что тоже столкнулся с проблемой отсутствия сидов на большинстве интересующих меня раздач

ну а что мы можем сделать?ты спрашиваешь, что я могу тебе предложить,какого ты ждал ответа???свяжись с ним,больше ничего,эту проблему решить невозможно на мой взгляд каким то другим способом,законы торента таковы,что передача от компа к компу,думай или если уж настолкь офайлы нужны опять же свжись с ним и прийди к нему с винтом,да и всё

Ссылка на комментарий
ты спрашиваешь, что я могу тебе предложить,какого ты ждал ответа???

У тебя лично я пока ничего не просил. И другие способы обмена файлами тоже не затрагивал. И... епт, не поймите неправильно - я не стараюсь разводить флейм. Просто пытаюсь поддержать идею Павла о том, чтобы быть взаимовежливыми и если уж с сида начали качать, ему стоит подождать, пока хоть кто-то завершит закачку

Ссылка на комментарий

Дык большинство раздает по возможности, я например немогу постоянно он-лайн быть, работа + в отпуск или командировку надо смотаться порой. Иногда тачку на ночь не вырубаешь чтобы стянули, так что как можешь так и раздаешь. Оговаривай раздачу в личке - не все мы сидИм и сИдим круглосуточно же. Вообще хороший тон в раздачах, если стянул с релизера - ссиди другим, релизер тож человек, тоже качнуть хочет на наших узких каналах себе что-то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...