Перейти к содержанию

Минувший Сейшен


Рекомендуемые сообщения

*27 :rock::rock::rock::rock::rock::rock:

Первое: Кто был? впечетления сваи напишите...

Второе: мои впечетления...

Мега рулез... сначала народ был вял... несколько групп на разагреве аживили талпу..

какда я поднялся играли мэд дестракт... кстати чото не очень играли... за то после них чуваки из читы...

вот они и устроили расколбас(хатя может тока меня и калбасило)... патом я пашол пить..

гардероб сцуки не открыли паэтаму пришлось пряма так в одном балахоне... холод сцуко взял свое, паэтаму сбухлом решили падняца абратна... вокрук то и дело шныряли гопы... орали всякую х**ню, но столкновений небыло ибо мусоров там было не меньше... и эти уроды(блюстители порядка) отобрали у нас фсе бухло... паднялись а там... помните группу на улановка пати?... вот там они.. круто отыграли АБСУРДы

а оргазмы нормально не успели ибо ежик устал и несмог барабанить...

ну и сами аборт мозга сыграли середненько...

Ссылка на комментарий
Haku-jin

ну дык сэйшен для этого и нужен)))...

а как со слэмом там дела обстояли?

да да да(был вопщем...)... ток я заметил кагда ф спину талкнули... гыыы. и сам туда палез..

еще там возле счены небольшие перила были... так што стейдж-дайвинг тоже был... круче было лавить

басиста мэд дистракт... он лехкий....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...