Перейти к содержанию

Перестал работать сабвуфер. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Короче суть вот в чем, стоит у меня буфер, усь, кондер-все как пологается. Играло нормально, потом стоял на месте, громкость убавил на 0. Поехал, включаю-буфер не долбит, полез смотреть-лампочки на усилителе не горят, ни зеленая, ни красная, хотя подсветка буфера работает. Сегодня днем полез смотреть, померил напругу, страноо что на кондере и на усилитиле на + и на — показывает 0,2 В. А между управляющим проводом и + или — 12В. В чем проблема? Кондер сдох? Я даже не знаю что проверить)

Ссылка на комментарий
Без кондера будет работать вообще? Какие последствия?

кондер для чего нужен? для того чтобы не было просадок напряжения

если разжевывать про кондер то тут потянется и аккумулятор и провода и тд и тп...

короче, что с ним что без него ты наверное ничего и не заметишь.

если снимешь его и все заиграет, то отложи кондер куда-нибудь и так слушай

в моем случае имеется кондер в 2,5ф и саб активный на 300-900вт, в общем, пока делал машину, у меня играло на 85% громкости около 5 часов, на незаведенной машине...

может без него так же бы долго играло хз

но лично мне с ним спокойней - долго можно слушать громкую музыку без подзаводки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...